Home
News
Tabellini
CU Società
Rose 23/24
Mercato
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
SocietÃ
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
- SERIE D GIR. D
ECCELLENZA
- ECCELLENZA GIR. A
- ECCELLENZA GIR. B
PROMOZIONE
- PROMOZIONE GIR. A
- PROMOZIONE GIR. B
PRIMA CATEGORIA
- PRIMA CAT. GIR. B
- PRIMA CAT. GIR. C
- PRIMA CAT. GIR. D
SECONDA CATEGORIA
- SECONDA CAT. GIR. B
- SECONDA CAT. GIR. D
- SECONDA CAT. GIR. E
- SPAREGGI SECONDA CAT.
TERZA CATEGORIA
- TERZA CAT. RE GIR. A
- TERZA CAT. RE GIR. B
- SPAREGGI TERZA CAT.RE
- TERZA CAT. MO GIR. A
- SPAREGGI TERZA CAT.MO
JUNIORES
- UNDER 19 ELITE GIR. A
- UNDER 19 ELITE GIR. B
- FASI FINALI UNDER 19 ELITE
- UNDER 19 REG. GIR. B
- FASI FINALI UNDER 19 REG.
- UNDER 19 PROV. GIR. A
- UNDER 19 PROV. GIR. B
- FASI FINALI UNDER 19 PROV.
- UNDER 18 REG. GIR. A
ALLIEVI
- UNDER 17 REG. ELITE
- UNDER 17 REG. GIR. A
- UNDER 17 REG. GIR. B
- FASI FINALI UNDER 17 PROV.
- UNDER 17 PROV. GIR. A
- UNDER 17 PROV. GIR. B
- UNDER 16 REG. GIR. A
- UNDER 16 REG. GIR. B
- UNDER 16 INTERP. GIR. B
- UNDER 16 INTERP. GIR. C
- UNDER 16 INTERP. GIR. D
GIOVANISSIMI
- UNDER 15 REG. GIR. A
- UNDER 15 REG. GIR. B
- UNDER 15 PROV. GIR. A
- UNDER 15 PROV. GIR. B
- FASI FINALI UNDER 15 PROV.
- UNDER 14 PROV. GIR.A
- UNDER 14 PROV. GIR.B
- FASI FINALI UNDER 14 PROV.
Marcatori
Coppe
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
FOSSIL CUP
CONAD CUP
COPPA TRICOLORE UNDER 17 PROV.
COPPA TRICOLORE UNDER 15 PROV.
Fossil Cup
18 FOSSIL CUP
-Risultati e Classifiche
-Classifica Marcatori
-Regolamento
-Campi di Gioco
News
Rassegna Stampa
Albo d'oro
Conad Cup
12 CONAD CUP
-Risultati e Classifiche
-Regolamento
-Campi di gioco
News
Rassegna Stampa
Albo d'oro
Album
Cavazzoli Under 20
-Risultati e Classifiche
-Regolamento
-News
Cavazzoli Young B.
-Risultati e Classifiche
-Regolamento
-News
Torneo Arati
-Risultati e Classifiche
-Regolamento
-News
Memorial Zini
-Risultati e Classifiche
-Regolamento
-Brochure torneo
-Albo d'oro
-News
Memorial Rognoni
-Risultati e Classifiche
-Regolamento
-News
XXII° Trofeo Città di Reggiolo
-Risultati/Classifiche U19
-Risultati/Classifiche U15
-Risultati/Classifiche U14
-News
Amici per la palla
-Risultati e Classifiche
-Regolamento
-News
Archivio Storico
STAGIONE 2022/23
Competizioni
Rose
STAGIONE 2021/22
Competizioni
Rose
STAGIONE 2020/21
Competizioni
Rose
STAGIONE 2019/20
Competizioni
Rose
STAGIONE 2018/19
Competizioni
Rose
STAGIONE 2017/18
Competizioni
Rose
STAGIONE 2016/17
Competizioni
Rose
STAGIONE 2015/16
Competizioni
Rose
STAGIONE 2014/15
Competizioni
Rose
STAGIONE 2013/14
Competizioni
Rose
STAGIONE 2012/13
Competizioni
STAGIONE 2011/12
Competizioni
STAGIONE 2010/11
Competizioni
STAGIONE 2009/10
Competizioni
Torneo della Montagna
TDM - Albo d'Oro
TDM - Squadre
TDM - Archivio
I
CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
- Oscar CR 2014/15
- OscarCR 2012/13
- Oscar CR 2011/12
- Oscar CR 2010/11
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
CONAD CHAMPIONS FASI FINALI - SEMIFINALI
GIRONI SEMIFINALI
REAL CALEPINA
PRO PALAZZOLO
0-1
28/04/2024 11:00 Fabbrico
MONTEBELLO
LEMINE
8-2
28/04/2024 11:00 Fabbrico
REAL CALEPINA
MONTEBELLO
3-4
28/04/2024 11:45 Fabbrico
PRO PALAZZOLO
LEMINE
6-2
28/04/2024 11:45 Fabbrico
REAL CALEPINA
LEMINE
3-1
28/04/2024 12:30 Fabbrico
PRO PALAZZOLO
MONTEBELLO
0-3
28/04/2024 12:30 Fabbrico
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
MONTEBELLO
9
3
3
0
0
15
5
PRO PALAZZOLO
6
3
2
0
1
7
5
REAL CALEPINA
3
3
1
0
2
6
6
LEMINE
0
3
0
0
3
5
17
GIRONI SEMIFINALI
REGGIO C.
BASSA PARMENSE
3-1
28/04/2024 15:00 Fabbrico
AC. MORETTI
SANTOS 1948
2-1
28/04/2024 15:00 Fabbrico
REGGIO C.
AC. MORETTI
1-3
28/04/2024 15:45 Fabbrico
BASSA PARMENSE
SANTOS 1948
2-3
28/04/2024 15:45 Fabbrico
REGGIO C.
SANTOS 1948
1-0
28/04/2024 16:30 Fabbrico
BASSA PARMENSE
AC. MORETTI
0-1
28/04/2024 16:30 Fabbrico
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
AC. MORETTI
9
3
3
0
0
6
2
REGGIO C.
6
3
2
0
1
5
4
SANTOS 1948
3
3
1
0
2
4
5
BASSA PARMENSE
0
3
0
0
3
3
7
CONAD LEAGUE FASI FINALI - SEMIFINALI
GIRONI SEMIFINALI
LANGHIRANESE
SALSOMAGGIORE
4-1
21/04/2024 11:00 Casalgrande
POL. IL CERVO
BIBBIANO S.P.
0-2
21/04/2024 11:00 Casalgrande
LANGHIRANESE
POL. IL CERVO
0-2
21/04/2024 11:45 Casalgrande
SALSOMAGGIORE
BIBBIANO S.P.
0-1
21/04/2024 11:45 Casalgrande
LANGHIRANESE
BIBBIANO S.P.
1-0
21/04/2024 12:30 Casalgrande
SALSOMAGGIORE
POL. IL CERVO
1-3
21/04/2024 12:30 Casalgrande
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
BIBBIANO S.P.
6
3
2
0
1
3
1
POL. IL CERVO
6
3
2
0
1
5
3
LANGHIRANESE
6
3
2
0
1
5
3
SALSOMAGGIORE
0
3
0
0
3
2
8
GIRONI SEMIFINALI
SAMMARTINESE
VIRTUS
0-2
28/04/2024 11:00 Casalgrande
A. TRESCORE
UNITED ALBINEA
0-5
28/04/2024 11:00 Casalgrande
SAMMARTINESE
A. TRESCORE
0-2
28/04/2024 11:45 Casalgrande
VIRTUS
UNITED ALBINEA
2-1
28/04/2024 11:45 Casalgrande
SAMMARTINESE
UNITED ALBINEA
0-8
28/04/2024 12:30 Casalgrande
VIRTUS
A. TRESCORE
2-2
28/04/2024 12:30 Casalgrande
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
VIRTUS
7
3
2
1
0
6
3
UNITED ALBINEA
6
3
2
0
1
14
2
A. TRESCORE
4
3
1
1
1
4
7
SAMMARTINESE
0
3
0
0
3
0
12
CONAD CHAMPIONS - FASI FINALI
GRUPPO 1
REGGIO C.
CELTIC CAVRIAGO
2-1
17/03/2024 15:00 Reggio Calcio (RE)
REAL CALEPINA
SP. SCANDIANO
3-0
17/03/2024 15:00 Reggio Calcio (RE)
REGGIO C.
REAL CALEPINA
2-1
17/03/2024 15:45 Reggio Calcio (RE)
CELTIC CAVRIAGO
SP. SCANDIANO
2-1
17/03/2024 15:45 Reggio Calcio (RE)
REGGIO C.
SP. SCANDIANO
2-0
17/03/2024 16:30 Reggio Calcio (RE)
CELTIC CAVRIAGO
REAL CALEPINA
1-2
17/03/2024 16:30 Reggio Calcio (RE)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
REGGIO C.
9
3
3
0
0
6
2
REAL CALEPINA
6
3
2
0
1
6
3
CELTIC CAVRIAGO
3
3
1
0
2
4
5
SP. SCANDIANO
0
3
0
0
3
1
7
GRUPPO 2
BASSA PARMENSE
VIAEMILIA 2018
1-0
17/03/2024 15:00 Trecasali (PR)
BRUSAPORTO
PRO PALAZZOLO
1-2
17/03/2024 15:00 Trecasali (PR)
BASSA PARMENSE
BRUSAPORTO
2-2
17/03/2024 15:45 Trecasali (PR)
VIAEMILIA 2018
PRO PALAZZOLO
0-1
17/03/2024 15:45 Trecasali (PR)
BASSA PARMENSE
PRO PALAZZOLO
1-1
17/03/2024 16:30 Trecasali (PR)
VIAEMILIA 2018
BRUSAPORTO
2-2
17/03/2024 16:30 Trecasali (PR)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
PRO PALAZZOLO
7
3
2
1
0
4
2
BASSA PARMENSE
5
3
1
2
0
4
3
BRUSAPORTO
2
3
0
2
1
5
6
VIAEMILIA 2018
1
3
0
1
2
2
4
GRUPPO 3
SARNICO
MONTEBELLO
1-1
24/03/2024 15:00 Sarnico (BG)
AC. MORETTI
ALTOGARDA
9-0
24/03/2024 15:00 Sarnico (BG)
SARNICO
AC. MORETTI
0-3
24/03/2024 15:45 Sarnico (BG)
MONTEBELLO
ALTOGARDA
2-2
24/03/2024 15:45 Sarnico (BG)
SARNICO
ALTOGARDA
2-3
24/03/2024 16:30 Sarnico (BG)
MONTEBELLO
AC. MORETTI
3-0
24/03/2024 16:30 Sarnico (BG)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
AC. MORETTI
6
3
2
0
1
12
3
MONTEBELLO
5
3
1
2
0
6
3
ALTOGARDA
4
3
1
1
1
5
13
SARNICO
1
3
0
1
2
3
7
GRUPPO 4
SANTOS 1948
LEMINE
2-2
24/03/2024 16:45 "Lari" via Fano (RE)
VIRTUS MANDRIO
SPORTED MARIS
0-0
24/03/2024 16:45 "Lari" via Fano (RE)
SANTOS 1948
VIRTUS MANDRIO
2-1
24/03/2024 17:30 "Lari" via Fano (RE)
LEMINE
SPORTED MARIS
1-0
24/03/2024 17:30 "Lari" via Fano (RE)
SANTOS 1948
SPORTED MARIS
1-0
24/03/2024 18:15 "Lari" via Fano (RE)
LEMINE
VIRTUS MANDRIO
3-0
24/03/2024 18:15 "Lari" via Fano (RE)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
LEMINE
7
3
2
1
0
6
2
SANTOS 1948
7
3
2
1
0
5
3
SPORTED MARIS
1
3
0
1
2
0
2
VIRTUS MANDRIO
1
3
0
1
2
1
5
CONAD LEAGUE - FASI FINALI
GRUPPO 1
FONTA CALCIO
SAMMARTINESE
0-2
17/03/2024 15:00 "Valli" via Luthuli (RE)
LANGHIRANESE
REAL MILANO
1-0
17/03/2024 15:00 "Valli" via Luthuli (RE)
FONTA CALCIO
LANGHIRANESE
1-3
17/03/2024 15:45 "Valli" via Luthuli (RE)
SAMMARTINESE
REAL MILANO
1-1
17/03/2024 15:45 "Valli" via Luthuli (RE)
FONTA CALCIO
REAL MILANO
0-11
17/03/2024 16:30 "Valli" via Luthuli (RE)
SAMMARTINESE
LANGHIRANESE
2-2
17/03/2024 16:30 "Valli" via Luthuli (RE)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
LANGHIRANESE
7
3
2
1
0
6
3
SAMMARTINESE
5
3
1
2
0
5
3
REAL MILANO
4
3
1
1
1
12
2
FONTA CALCIO
0
3
0
0
3
1
16
GRUPPO 2
VIRTUS
REGGIOLO
1-0
17/03/2024 15:00 Busseto (PR)
SALSOMAGGIORE
CERNUSCO
2-0
17/03/2024 15:00 Busseto (PR)
VIRTUS
SALSOMAGGIORE
4-2
17/03/2024 15:45 Busseto (PR)
REGGIOLO
CERNUSCO
0-4
17/03/2024 15:45 Busseto (PR)
VIRTUS
CERNUSCO
5-1
17/03/2024 16:30 Busseto (PR)
REGGIOLO
SALSOMAGGIORE
1-2
17/03/2024 16:30 Busseto (PR)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
VIRTUS
9
3
3
0
0
10
3
SALSOMAGGIORE
6
3
2
0
1
6
5
CERNUSCO
3
3
1
0
2
5
7
REGGIOLO
0
3
0
0
3
1
7
GRUPPO 3
UNITED ALBINEA
POL. IL CERVO
1-3
24/03/2024 16:30 Campo Levoni (PC)
AUDAX POVIGLIO
AUDACE
4-2
24/03/2024 16:30 Campo Levoni (PC)
UNITED ALBINEA
AUDAX POVIGLIO
3-1
24/03/2024 17:15 Campo Levoni (PC)
POL. IL CERVO
AUDACE
2-0
24/03/2024 17:15 Campo Levoni (PC)
UNITED ALBINEA
AUDACE
5-0
24/03/2024 18:00 Campo Levoni (PC)
POL. IL CERVO
AUDAX POVIGLIO
4-2
24/03/2024 18:00 Campo Levoni (PC)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
POL. IL CERVO
9
3
3
0
0
9
3
UNITED ALBINEA
6
3
2
0
1
9
4
AUDAX POVIGLIO
3
3
1
0
2
7
9
AUDACE
0
3
0
0
3
2
11
GRUPPO 4
A. TRESCORE
BIBBIANO S.P.
3-1
24/03/2024 15:00 Trescore Balneario (BG)
POL. PARATICO
CAMPNOVE
3-2
24/03/2024 15:00 Trescore Balneario (BG)
A. TRESCORE
POL. PARATICO
6-0
24/03/2024 15:45 Trescore Balneario (BG)
BIBBIANO S.P.
CAMPNOVE
1-2
24/03/2024 15:45 Trescore Balneario (BG)
A. TRESCORE
CAMPNOVE
2-0
24/03/2024 16:30 Trescore Balneario (BG)
BIBBIANO S.P.
POL. PARATICO
4-2
24/03/2024 16:30 Trescore Balneario (BG)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
A. TRESCORE
9
3
3
0
0
11
1
BIBBIANO S.P.
3
3
1
0
2
6
7
CAMPNOVE
3
3
1
0
2
4
6
POL. PARATICO
3
3
1
0
2
5
12
CONAD LEAGUE
GIRONE A
SPINESE
REAL MILANO
1-1
25/02/2024 15:00 Spino d'Adda (CR)
TORRE BOLDONE
BEDIZZOLESE
5-0
25/02/2024 15:30 Spino d'Adda (CR)
SPINESE
TORRE BOLDONE
0-0
25/02/2024 15:45 Spino d'Adda (CR)
REAL MILANO
BEDIZZOLESE
6-0
25/02/2024 16:15 Spino d'Adda (CR)
SPINESE
BEDIZZOLESE
7-0
25/02/2024 16:30 Spino d'Adda (CR)
REAL MILANO
TORRE BOLDONE
3-1
25/02/2024 17:00 Spino d'Adda (CR)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
REAL MILANO
7
3
2
1
0
10
2
SPINESE
5
3
1
2
0
8
1
TORRE BOLDONE
4
3
1
1
1
6
3
BEDIZZOLESE
0
3
0
0
3
0
18
GIRONE B
CHIARI FC
STANDARD CREMA
9-2
25/02/2024 15:00 Chiari (BS)
A. TRESCORE
ROVETTA
4-0
25/02/2024 15:00 Chiari (BS)
CHIARI FC
A. TRESCORE
1-1
25/02/2024 15:45 Chiari (BS)
STANDARD CREMA
ROVETTA
0-5
25/02/2024 15:45 Chiari (BS)
CHIARI FC
ROVETTA
2-3
25/02/2024 16:30 Chiari (BS)
STANDARD CREMA
A. TRESCORE
1-5
25/02/2024 16:30 Chiari (BS)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
A. TRESCORE
7
3
2
1
0
10
2
ROVETTA
6
3
2
0
1
8
6
CHIARI FC
4
3
1
1
1
12
6
STANDARD CREMA
0
3
0
0
3
3
19
GIRONE C
FABBRICO
BOIARDO M.
2-0
18/02/2024 15:00 Fabbrico (RE)
RUBIERESE
CAMPNOVE
1-2
18/02/2024 15:00 Fabbrico (RE)
FABBRICO
RUBIERESE
1-2
18/02/2024 15:45 Fabbrico (RE)
BOIARDO M.
CAMPNOVE
0-4
18/02/2024 15:45 Fabbrico (RE)
FABBRICO
CAMPNOVE
2-4
18/02/2024 16:30 Fabbrico (RE)
BOIARDO M.
RUBIERESE
1-5
18/02/2024 16:30 Fabbrico (RE)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
CAMPNOVE
9
3
3
0
0
10
3
RUBIERESE
6
3
2
0
1
8
4
FABBRICO
3
3
1
0
2
5
6
BOIARDO M.
0
3
0
0
3
1
11
GIRONE D
U.C. CASALESE
GUASTALLA SAT.
2-2
25/02/2024 15:00 Casalmaggiore (CR)
CERNUSCO
RONCADELLE
2-2
25/02/2024 15:00 Casalmaggiore (CR)
U.C. CASALESE
CERNUSCO
0-2
25/02/2024 15:45 Casalmaggiore (CR)
GUASTALLA SAT.
RONCADELLE
2-2
25/02/2024 15:45 Casalmaggiore (CR)
U.C. CASALESE
RONCADELLE
0-4
25/02/2024 16:30 Casalmaggiore (CR)
GUASTALLA SAT.
CERNUSCO
1-2
25/02/2024 16:30 Casalmaggiore (CR)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
CERNUSCO
7
3
2
1
0
6
3
RONCADELLE
5
3
1
2
0
8
4
GUASTALLA SAT.
2
3
0
2
1
5
6
U.C. CASALESE
1
3
0
1
2
2
8
GIRONE E
POL. IL CERVO
AUDACE
0-0
25/02/2024 15:00 Collecchio (PR)
INTER CLUB
FELINO
3-0
25/02/2024 15:00 Collecchio (PR)
POL. IL CERVO
INTER CLUB
4-0
25/02/2024 15:45 Collecchio (PR)
AUDACE
FELINO
4-2
25/02/2024 15:45 Collecchio (PR)
POL. IL CERVO
FELINO
5-1
25/02/2024 16:30 Collecchio (PR)
AUDACE
INTER CLUB
3-0
25/02/2024 16:30 Collecchio (PR)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
POL. IL CERVO
7
3
2
1
0
9
1
AUDACE
7
3
2
1
0
7
2
INTER CLUB
3
3
1
0
2
3
7
FELINO
0
3
0
0
3
3
12
GIRONE F
LUZZARA
AUDAX POVIGLIO
0-3
18/02/2024 15:00 Praticello di Gattatico (RE)
BIBBIANO S.P.
PROG. AURORA
3-0
18/02/2024 15:00 Praticello di Gattatico (RE)
LUZZARA
BIBBIANO S.P.
1-5
18/02/2024 15:45 Praticello di Gattatico (RE)
AUDAX POVIGLIO
PROG. AURORA
4-0
18/02/2024 15:45 Praticello di Gattatico (RE)
LUZZARA
PROG. AURORA
8-2
18/02/2024 16:30 Praticello di Gattatico (RE)
AUDAX POVIGLIO
BIBBIANO S.P.
0-0
18/02/2024 16:30 Praticello di Gattatico (RE)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
BIBBIANO S.P.
7
3
2
1
0
8
1
AUDAX POVIGLIO
7
3
2
1
0
7
0
LUZZARA
3
3
1
0
2
9
10
PROG. AURORA
0
3
0
0
3
2
15
GIRONE G
FONTA CALCIO
LANGHIRANESE
1-2
25/02/2024 15:00 Fontanellato (PR)
S.C. SANT'ILARIO
ALSENESE
2-0
25/02/2024 15:00 Fontanellato (PR)
FONTA CALCIO
S.C. SANT'ILARIO
4-0
25/02/2024 15:45 Fontanellato (PR)
LANGHIRANESE
ALSENESE
9-0
25/02/2024 15:45 Fontanellato (PR)
FONTA CALCIO
ALSENESE
3-0
25/02/2024 16:30 Fontanellato (PR)
LANGHIRANESE
S.C. SANT'ILARIO
7-1
25/02/2024 16:30 Fontanellato (PR)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
LANGHIRANESE
9
3
3
0
0
18
2
FONTA CALCIO
6
3
2
0
1
8
2
S.C. SANT'ILARIO
3
3
1
0
2
3
11
ALSENESE
0
3
0
0
3
0
14
GIRONE H
POL. PARATICO
CITTA' DI ALZANO
2-0
25/02/2024 15:00 Paratico (BS)
ORAT. URGNANESE
ROE VOLCIANO
2-2
25/02/2024 15:00 Paratico (BS)
POL. PARATICO
ORAT. URGNANESE
4-1
25/02/2024 15:45 Paratico (BS)
CITTA' DI ALZANO
ROE VOLCIANO
1-1
25/02/2024 15:45 Paratico (BS)
POL. PARATICO
ROE VOLCIANO
2-0
25/02/2024 16:30 Paratico (BS)
CITTA' DI ALZANO
ORAT. URGNANESE
3-1
25/02/2024 16:30 Paratico (BS)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
POL. PARATICO
9
3
3
0
0
8
1
CITTA' DI ALZANO
4
3
1
1
1
4
4
ROE VOLCIANO
2
3
0
2
1
3
5
ORAT. URGNANESE
1
3
0
1
2
4
9
GIRONE I
SAXUM UNITED
MORELLO F.S.
0-2
18/02/2024 15:00 Rivalta (RE)
UNITED ALBINEA
V. BAGNOLO
1-1
18/02/2024 15:00 Rivalta (RE)
SAXUM UNITED
UNITED ALBINEA
0-3
18/02/2024 15:45 Rivalta (RE)
MORELLO F.S.
V. BAGNOLO
3-1
18/02/2024 15:45 Rivalta (RE)
SAXUM UNITED
V. BAGNOLO
0-0
18/02/2024 16:30 Rivalta (RE)
MORELLO F.S.
UNITED ALBINEA
1-2
18/02/2024 16:30 Rivalta (RE)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
UNITED ALBINEA
7
3
2
1
0
6
2
MORELLO F.S.
6
3
2
0
1
6
3
V. BAGNOLO
2
3
0
2
1
2
4
SAXUM UNITED
1
3
0
1
2
0
5
GIRONE L
RIVERNIVIANO
RAPID VIADANA
2-1
18/02/2024 15:00 Rivergaro (PC)
SORAGNA
SALSOMAGGIORE
0-1
18/02/2024 15:00 Rivergaro (PC)
RIVERNIVIANO
SORAGNA
1-0
18/02/2024 15:45 Rivergaro (PC)
RAPID VIADANA
SALSOMAGGIORE
1-3
18/02/2024 15:45 Rivergaro (PC)
RIVERNIVIANO
SALSOMAGGIORE
1-4
18/02/2024 16:30 Rivergaro (PC)
RAPID VIADANA
SORAGNA
2-4
18/02/2024 16:30 Rivergaro (PC)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
SALSOMAGGIORE
9
3
3
0
0
8
2
RIVERNIVIANO
6
3
2
0
1
4
5
SORAGNA
3
3
1
0
2
4
4
RAPID VIADANA
0
3
0
0
3
4
9
GIRONE M
VIANESE
REGGIOLO
0-6
18/02/2024 10:00 Casalgrande (RE)
MONTECCHIO
SAMMARTINESE
2-3
18/02/2024 10:00 Casalgrande (RE)
VIANESE
MONTECCHIO
1-5
18/02/2024 10:45 Casalgrande (RE)
REGGIOLO
SAMMARTINESE
3-2
18/02/2024 10:45 Casalgrande (RE)
VIANESE
SAMMARTINESE
1-9
18/02/2024 11:30 Casalgrande (RE)
REGGIOLO
MONTECCHIO
6-0
18/02/2024 11:30 Casalgrande (RE)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
REGGIOLO
9
3
3
0
0
15
2
SAMMARTINESE
6
3
2
0
1
14
6
MONTECCHIO
3
3
1
0
2
7
10
VIANESE
0
3
0
0
3
2
20
GIRONE N
NUOVA LODI
TRAVAGLIATO
1-0
18/02/2024 15:00 Lodi (LO)
VIRTUS
ASTRA
3-2
18/02/2024 15:00 Lodi (LO)
NUOVA LODI
VIRTUS
0-3
18/02/2024 15:45 Lodi (LO)
TRAVAGLIATO
ASTRA
1-2
18/02/2024 15:45 Lodi (LO)
NUOVA LODI
ASTRA
0-2
18/02/2024 16:30 Lodi (LO)
TRAVAGLIATO
VIRTUS
1-3
18/02/2024 16:30 Lodi (LO)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
VIRTUS
9
3
3
0
0
9
3
ASTRA
6
3
2
0
1
6
4
NUOVA LODI
3
3
1
0
2
1
5
TRAVAGLIATO
0
3
0
0
3
2
6
CONAD CHAMPIONS
GIRONE A
REAL CALEPINA
FORZA E COSTANZA
2-0
11/02/2024 15:00 Chiuduno (BG)
VERTOVESE
SAN LAZZ. FARNES.
1-2
11/02/2024 15:30 Chiuduno (BG)
REAL CALEPINA
VERTOVESE
4-1
11/02/2024 15:45 Chiuduno (BG)
FORZA E COSTANZA
SAN LAZZ. FARNES.
2-1
11/02/2024 16:15 Chiuduno (BG)
REAL CALEPINA
SAN LAZZ. FARNES.
2-2
11/02/2024 16:30 Chiuduno (BG)
FORZA E COSTANZA
VERTOVESE
0-4
11/02/2024 17:00 Chiuduno (BG)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
REAL CALEPINA
7
3
2
1
0
8
3
SAN LAZZ. FARNES.
4
3
1
1
1
5
5
VERTOVESE
3
3
1
0
2
6
6
FORZA E COSTANZA
3
3
1
0
2
2
7
GIRONE B
REGGIO C.
GATTATICO
9-0
11/02/2024 15:00 Reggio Calcio (RE)
CASALGRANDE
V. CORREGGIO
0-1
11/02/2024 15:00 Reggio Calcio (RE)
REGGIO C.
CASALGRANDE
7-0
11/02/2024 15:45 Reggio Calcio (RE)
GATTATICO
V. CORREGGIO
0-5
11/02/2024 15:45 Reggio Calcio (RE)
REGGIO C.
V. CORREGGIO
4-0
11/02/2024 16:30 Reggio Calcio (RE)
GATTATICO
CASALGRANDE
2-0
11/02/2024 16:30 Reggio Calcio (RE)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
REGGIO C.
9
3
3
0
0
20
0
V. CORREGGIO
6
3
2
0
1
6
4
GATTATICO
3
3
1
0
2
2
14
CASALGRANDE
0
3
0
0
3
0
10
GIRONE C
LEMINE
ROVATO
3-0
04/02/2024 15:00 Almenno (BG)
BRUSAPORTO
CALOLZIOCORTE
11-0
04/02/2024 15:00 Almenno (BG)
LEMINE
BRUSAPORTO
3-4
04/02/2024 15:45 Almenno (BG)
ROVATO
CALOLZIOCORTE
5-0
04/02/2024 15:45 Almenno (BG)
LEMINE
CALOLZIOCORTE
2-0
04/02/2024 16:30 Almenno (BG)
ROVATO
BRUSAPORTO
0-5
04/02/2024 16:30 Almenno (BG)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
BRUSAPORTO
9
3
3
0
0
20
3
LEMINE
6
3
2
0
1
8
4
ROVATO
3
3
1
0
2
5
8
CALOLZIOCORTE
0
3
0
0
3
0
18
GIRONE D
JUVE CLUB
CUS PARMA
1-1
11/02/2024 15:00 Fognano (PR)
PROG. INTESA
VIRTUS MANDRIO
0-0
11/02/2024 15:00 Fognano (PR)
JUVE CLUB
PROG. INTESA
3-2
11/02/2024 15:45 Fognano (PR)
CUS PARMA
VIRTUS MANDRIO
0-1
11/02/2024 15:45 Fognano (PR)
JUVE CLUB
VIRTUS MANDRIO
1-2
11/02/2024 16:30 Fognano (PR)
CUS PARMA
PROG. INTESA
5-2
11/02/2024 16:30 Fognano (PR)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
VIRTUS MANDRIO
7
3
2
1
0
3
1
CUS PARMA
4
3
1
1
1
6
4
JUVE CLUB
4
3
1
1
1
5
5
PROG. INTESA
1
3
0
1
2
4
8
GIRONE E
FRAORE
VICOFERTILE
1-0
04/02/2024 15:00 Noceto (PR)
COLORNO
CELTIC CAVRIAGO
1-2
04/02/2024 15:00 Noceto (PR)
FRAORE
COLORNO
1-2
04/02/2024 15:45 Noceto (PR)
VICOFERTILE
CELTIC CAVRIAGO
1-4
04/02/2024 15:45 Noceto (PR)
FRAORE
CELTIC CAVRIAGO
0-3
04/02/2024 16:30 Noceto (PR)
VICOFERTILE
COLORNO
1-3
04/02/2024 16:30 Noceto (PR)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
CELTIC CAVRIAGO
9
3
3
0
0
9
2
COLORNO
6
3
2
0
1
6
4
FRAORE
3
3
1
0
2
2
5
VICOFERTILE
0
3
0
0
3
2
8
GIRONE F
SARNICO
ALTOGARDA
4-0
04/02/2024 15:00 Sarnico (BG)
SAN LEO/C.S.M.
CASALPUSTERLENGO
2-3
04/02/2024 15:00 Sarnico (BG)
SARNICO
SAN LEO/C.S.M.
13-0
04/02/2024 15:45 Sarnico (BG)
ALTOGARDA
CASALPUSTERLENGO
7-0
04/02/2024 15:45 Sarnico (BG)
SARNICO
CASALPUSTERLENGO
7-1
04/02/2024 16:30 Sarnico (BG)
ALTOGARDA
SAN LEO/C.S.M.
6-0
04/02/2024 16:30 Sarnico (BG)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
SARNICO
9
3
3
0
0
24
1
ALTOGARDA
6
3
2
0
1
13
4
CASALPUSTERLENGO
3
3
1
0
2
4
16
SAN LEO/C.S.M.
0
3
0
0
3
2
22
GIRONE G
BUSSETO
SP. SCANDIANO
1-6
11/02/2024 15:00 Busseto (PR)
VIAEMILIA 2018
TERRE M.
0-0
11/02/2024 15:00 Busseto (PR)
BUSSETO
VIAEMILIA 2018
0-7
11/02/2024 15:45 Busseto (PR)
SP. SCANDIANO
TERRE M.
3-1
11/02/2024 15:45 Busseto (PR)
BUSSETO
TERRE M.
0-2
11/02/2024 16:30 Busseto (PR)
SP. SCANDIANO
VIAEMILIA 2018
0-3
11/02/2024 16:30 Busseto (PR)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
VIAEMILIA 2018
7
3
2
1
0
10
0
SP. SCANDIANO
6
3
2
0
1
9
5
TERRE M.
4
3
1
1
1
3
3
BUSSETO
0
3
0
0
3
1
15
GIRONE H
AC. MORETTI
FUTURA FORN. M.
5-0
25/02/2024 15:00 San Faustino (RE)
SAN FAUSTINO
COLOGNESE
0-0
25/02/2024 15:00 San Faustino (RE)
AC. MORETTI
SAN FAUSTINO
1-0
25/02/2024 15:45 San Faustino (RE)
FUTURA FORN. M.
COLOGNESE
1-3
25/02/2024 15:45 San Faustino (RE)
AC. MORETTI
COLOGNESE
2-0
25/02/2024 16:30 San Faustino (RE)
FUTURA FORN. M.
SAN FAUSTINO
7-0
25/02/2024 16:30 San Faustino (RE)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
AC. MORETTI
9
3
3
0
0
8
0
COLOGNESE
4
3
1
1
1
3
3
FUTURA FORN. M.
3
3
1
0
2
8
8
SAN FAUSTINO
1
3
0
1
2
0
8
GIRONE I
GOTICO GARIBAL.
SANTOS 1948
1-1
04/02/2024 16:30 Campo Levoni (PC)
TEAM FIDENZA
SORBOLO BIANC.
1-0
04/02/2024 16:30 Campo Levoni (PC)
GOTICO GARIBAL.
TEAM FIDENZA
0-3
04/02/2024 17:15 Campo Levoni (PC)
SANTOS 1948
SORBOLO BIANC.
5-0
04/02/2024 17:15 Campo Levoni (PC)
GOTICO GARIBAL.
SORBOLO BIANC.
0-4
04/02/2024 18:00 Campo Levoni (PC)
SANTOS 1948
TEAM FIDENZA
3-0
04/02/2024 18:00 Campo Levoni (PC)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
SANTOS 1948
7
3
2
1
0
9
1
TEAM FIDENZA
6
3
2
0
1
4
3
SORBOLO BIANC.
3
3
1
0
2
4
6
GOTICO GARIBAL.
1
3
0
1
2
1
8
GIRONE L
LACCHIARELLA
BARCACCIA
1-1
04/02/2024 15:00 Lacchiarella (MI)
BASSA PARMENSE
SPORTED MARIS
3-0
04/02/2024 15:00 Lacchiarella (MI)
LACCHIARELLA
BASSA PARMENSE
0-4
04/02/2024 15:45 Lacchiarella (MI)
BARCACCIA
SPORTED MARIS
0-7
04/02/2024 15:45 Lacchiarella (MI)
LACCHIARELLA
SPORTED MARIS
1-13
04/02/2024 16:30 Lacchiarella (MI)
BARCACCIA
BASSA PARMENSE
0-3
04/02/2024 16:30 Lacchiarella (MI)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
BASSA PARMENSE
9
3
3
0
0
10
0
SPORTED MARIS
6
3
2
0
1
20
4
BARCACCIA
1
3
0
1
2
1
11
LACCHIARELLA
1
3
0
1
2
2
18
GIRONE M
PRO PALAZZOLO
ZOGNESE
3-0
04/02/2024 15:00 Palazzolo sull’Oglio (BS)
VALTENESI
SESTO 2012
0-3
04/02/2024 15:00 Palazzolo sull’Oglio (BS)
PRO PALAZZOLO
VALTENESI
3-2
04/02/2024 15:45 Palazzolo sull’Oglio (BS)
ZOGNESE
SESTO 2012
1-3
04/02/2024 15:45 Palazzolo sull’Oglio (BS)
PRO PALAZZOLO
SESTO 2012
1-0
04/02/2024 16:30 Palazzolo sull’Oglio (BS)
ZOGNESE
VALTENESI
3-2
04/02/2024 16:30 Palazzolo sull’Oglio (BS)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
PRO PALAZZOLO
9
3
3
0
0
7
2
SESTO 2012
6
3
2
0
1
6
2
ZOGNESE
3
3
1
0
2
4
8
VALTENESI
0
3
0
0
3
4
9
GIRONE N
FALKGALILEO
A.P. MONTAGNA
0-4
04/02/2024 15:00 Valli via Luthuli (RE)
ARCETANA
MONTEBELLO
0-5
04/02/2024 15:00 Valli via Luthuli (RE)
FALKGALILEO
ARCETANA
0-3
04/02/2024 15:45 Valli via Luthuli (RE)
A.P. MONTAGNA
MONTEBELLO
0-2
04/02/2024 15:45 Valli via Luthuli (RE)
FALKGALILEO
MONTEBELLO
0-4
04/02/2024 16:30 Valli via Luthuli (RE)
A.P. MONTAGNA
ARCETANA
1-2
04/02/2024 16:30 Valli via Luthuli (RE)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
MONTEBELLO
9
3
3
0
0
11
0
ARCETANA
6
3
2
0
1
5
6
A.P. MONTAGNA
3
3
1
0
2
5
4
FALKGALILEO
0
3
0
0
3
0
11
GIRONI
GIRONE A
REGGIO C.
VERTOVESE
3-0
29/10/2023 15:00 Reggio Calcio (RE)
A. TRESCORE
V. BAGNOLO
4-0
29/10/2023 15:00 Reggio Calcio (RE)
REGGIO C.
A. TRESCORE
5-0
29/10/2023 15:45 Reggio Calcio (RE)
VERTOVESE
V. BAGNOLO
6-0
29/10/2023 15:45 Reggio Calcio (RE)
REGGIO C.
V. BAGNOLO
9-0
29/10/2023 16:30 Reggio Calcio (RE)
VERTOVESE
A. TRESCORE
4-0
29/10/2023 16:30 Reggio Calcio (RE)
REGGIO C.
VERTOVESE
2-0
12/11/2023 15:30 Reggio Calcio (RE)
A. TRESCORE
V. BAGNOLO
4-0
12/11/2023 15:30 Reggio Calcio (RE)
REGGIO C.
A. TRESCORE
2-0
12/11/2023 16:15 Reggio Calcio (RE)
VERTOVESE
V. BAGNOLO
5-0
12/11/2023 16:15 Reggio Calcio (RE)
REGGIO C.
V. BAGNOLO
3-1
12/11/2023 17:00 Reggio Calcio (RE)
VERTOVESE
A. TRESCORE
4-0
12/11/2023 17:00 Reggio Calcio (RE)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
REGGIO C.
18
6
6
0
0
24
1
VERTOVESE
12
6
4
0
2
19
5
A. TRESCORE
6
6
2
0
4
8
15
V. BAGNOLO
0
6
0
0
6
1
31
GIRONE B
FALKGALILEO
MONTECCHIO
2-1
29/10/2023 15:00 Falkgalileo (RE)
VIANESE
VICOFERTILE
0-8
29/10/2023 15:00 Falkgalileo (RE)
FALKGALILEO
VIANESE
9-0
29/10/2023 15:45 Falkgalileo (RE)
MONTECCHIO
VICOFERTILE
1-4
29/10/2023 15:45 Falkgalileo (RE)
FALKGALILEO
VICOFERTILE
1-3
29/10/2023 16:30 Falkgalileo (RE)
MONTECCHIO
VIANESE
3-1
29/10/2023 16:30 Falkgalileo (RE)
FALKGALILEO
MONTECCHIO
1-1
19/11/2023 15:00 Falkgalileo (RE)
VIANESE
VICOFERTILE
0-7
19/11/2023 15:00 Falkgalileo (RE)
FALKGALILEO
VIANESE
4-0
19/11/2023 15:45 Falkgalileo (RE)
MONTECCHIO
VICOFERTILE
2-10
19/11/2023 15:45 Falkgalileo (RE)
FALKGALILEO
VICOFERTILE
1-0
19/11/2023 16:30 Falkgalileo (RE)
MONTECCHIO
VIANESE
6-0
19/11/2023 16:30 Falkgalileo (RE)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
VICOFERTILE
15
6
5
0
1
32
5
FALKGALILEO
13
6
4
1
1
18
5
MONTECCHIO
7
6
2
1
3
14
18
VIANESE
0
6
0
0
6
1
37
GIRONE C
SANTOS 1948
GUASTALLA SAT.
2-0
29/10/2023 17:00 Reggio Calcio (RE)
UNITED ALBINEA
MONTEBELLO
1-1
29/10/2023 17:00 Reggio Calcio (RE)
SANTOS 1948
UNITED ALBINEA
2-1
29/10/2023 17:45 Reggio Calcio (RE)
GUASTALLA SAT.
MONTEBELLO
3-3
29/10/2023 17:45 Reggio Calcio (RE)
SANTOS 1948
MONTEBELLO
1-4
29/10/2023 18:30 Reggio Calcio (RE)
GUASTALLA SAT.
UNITED ALBINEA
0-2
29/10/2023 18:30 Reggio Calcio (RE)
SANTOS 1948
GUASTALLA SAT.
5-0
12/11/2023 17:00 Lari Via Fano (RE)
UNITED ALBINEA
MONTEBELLO
0-5
12/11/2023 17:00 Lari Via Fano (RE)
SANTOS 1948
UNITED ALBINEA
2-1
12/11/2023 17:45 Lari Via Fano (RE)
GUASTALLA SAT.
MONTEBELLO
0-7
12/11/2023 17:45 Lari Via Fano (RE)
SANTOS 1948
MONTEBELLO
1-5
12/11/2023 18:30 Lari Via Fano (RE)
GUASTALLA SAT.
UNITED ALBINEA
1-3
12/11/2023 18:30 Lari Via Fano (RE)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
MONTEBELLO
14
6
4
2
0
25
6
SANTOS 1948
12
6
4
0
2
13
11
UNITED ALBINEA
7
6
2
1
3
8
11
GUASTALLA SAT.
1
6
0
1
5
4
22
GIRONE D
ARCETANA
LANGHIRANESE
1-0
29/10/2023 15:00 Arcetana (RE)
VIRTUS MANDRIO
BOIARDO M.
4-1
29/10/2023 15:00 Arcetana (RE)
ARCETANA
VIRTUS MANDRIO
6-1
29/10/2023 15:45 Arcetana (RE)
LANGHIRANESE
BOIARDO M.
6-0
29/10/2023 15:45 Arcetana (RE)
ARCETANA
BOIARDO M.
6-0
29/10/2023 16:30 Arcetana (RE)
LANGHIRANESE
VIRTUS MANDRIO
0-4
29/10/2023 16:30 Arcetana (RE)
ARCETANA
LANGHIRANESE
0-4
19/11/2023 15:00 Arcetana (RE)
VIRTUS MANDRIO
BOIARDO M.
6-0
19/11/2023 15:00 Arcetana (RE)
ARCETANA
VIRTUS MANDRIO
1-1
19/11/2023 15:45 Arcetana (RE)
LANGHIRANESE
BOIARDO M.
7-0
19/11/2023 15:45 Arcetana (RE)
ARCETANA
BOIARDO M.
7-0
19/11/2023 16:30 Arcetana (RE)
LANGHIRANESE
VIRTUS MANDRIO
0-3
19/11/2023 16:30 Arcetana (RE)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
ARCETANA
13
6
4
1
1
21
6
VIRTUS MANDRIO
13
6
4
1
1
19
8
LANGHIRANESE
9
6
3
0
3
17
8
BOIARDO M.
0
6
0
0
6
1
36
GIRONE E
CASALGRANDE
VIRTUS
2-1
29/10/2023 15:00 Casalgrande (RE)
PROG. AURORA
TERRE M.
0-7
29/10/2023 15:00 Casalgrande (RE)
CASALGRANDE
PROG. AURORA
1-1
29/10/2023 15:45 Casalgrande (RE)
VIRTUS
TERRE M.
5-1
29/10/2023 15:45 Casalgrande (RE)
CASALGRANDE
TERRE M.
4-1
29/10/2023 16:30 Casalgrande (RE)
VIRTUS
PROG. AURORA
6-1
29/10/2023 16:30 Casalgrande (RE)
CASALGRANDE
VIRTUS
2-2
12/11/2023 15:00 Casalgrande (RE)
PROG. AURORA
TERRE M.
0-4
12/11/2023 15:00 Casalgrande (RE)
CASALGRANDE
PROG. AURORA
6-0
12/11/2023 15:45 Casalgrande (RE)
VIRTUS
TERRE M.
0-1
12/11/2023 15:45 Casalgrande (RE)
CASALGRANDE
TERRE M.
0-1
12/11/2023 16:30 Casalgrande (RE)
VIRTUS
PROG. AURORA
7-0
12/11/2023 16:30 Casalgrande (RE)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
TERRE M.
12
6
4
0
2
15
9
CASALGRANDE
11
6
3
2
1
15
6
VIRTUS
10
6
3
1
2
21
7
PROG. AURORA
1
6
0
1
5
2
31
GIRONE F
REGGIOLO
V. CORREGGIO
0-7
22/10/2023 15:00 Reggiolo (RE)
SAMMARTINESE
PROG. INTESA
2-3
22/10/2023 15:00 Reggiolo (RE)
REGGIOLO
SAMMARTINESE
1-4
22/10/2023 15:45 Reggiolo (RE)
V. CORREGGIO
PROG. INTESA
1-4
22/10/2023 15:45 Reggiolo (RE)
REGGIOLO
PROG. INTESA
0-11
22/10/2023 16:30 Reggiolo (RE)
V. CORREGGIO
SAMMARTINESE
2-2
22/10/2023 16:30 Reggiolo (RE)
REGGIOLO
V. CORREGGIO
2-1
12/11/2023 10:00 Reggiolo (RE)
SAMMARTINESE
PROG. INTESA
0-4
12/11/2023 10:00 Reggiolo (RE)
REGGIOLO
SAMMARTINESE
1-4
12/11/2023 10:45 Reggiolo (RE)
V. CORREGGIO
PROG. INTESA
1-1
12/11/2023 10:45 Reggiolo (RE)
REGGIOLO
PROG. INTESA
4-4
12/11/2023 11:30 Reggiolo (RE)
V. CORREGGIO
SAMMARTINESE
2-1
12/11/2023 11:30 Reggiolo (RE)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
PROG. INTESA
14
6
4
2
0
27
8
V. CORREGGIO
8
6
2
2
2
14
10
SAMMARTINESE
7
6
2
1
3
13
13
REGGIOLO
4
6
1
1
4
8
31
GIRONE G
JUVE CLUB
SORAGNA
6-0
29/10/2023 15:00 Juventus Club Parma (PR)
CITTA' DI ALZANO
REAL CALEPINA
0-2
29/10/2023 15:00 Juventus Club Parma (PR)
JUVE CLUB
CITTA' DI ALZANO
2-0
29/10/2023 15:45 Juventus Club Parma (PR)
SORAGNA
REAL CALEPINA
0-3
29/10/2023 15:45 Juventus Club Parma (PR)
JUVE CLUB
REAL CALEPINA
2-3
29/10/2023 16:30 Juventus Club Parma (PR)
SORAGNA
CITTA' DI ALZANO
1-1
29/10/2023 16:30 Juventus Club Parma (PR)
JUVE CLUB
SORAGNA
5-0
12/11/2023 15:00 Juventus Club Parma (PR)
CITTA' DI ALZANO
REAL CALEPINA
0-7
12/11/2023 15:00 Juventus Club Parma (PR)
JUVE CLUB
CITTA' DI ALZANO
8-0
12/11/2023 15:45 Juventus Club Parma (PR)
SORAGNA
REAL CALEPINA
1-3
12/11/2023 15:45 Juventus Club Parma (PR)
JUVE CLUB
REAL CALEPINA
1-3
12/11/2023 16:30 Juventus Club Parma (PR)
SORAGNA
CITTA' DI ALZANO
2-0
12/11/2023 16:30 Juventus Club Parma (PR)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
REAL CALEPINA
18
6
6
0
0
21
4
JUVE CLUB
12
6
4
0
2
24
6
SORAGNA
4
6
1
1
4
4
18
CITTA' DI ALZANO
1
6
0
1
5
1
22
GIRONE H
FRAORE
CHIARI FC
2-1
29/10/2023 15:00 Fraore Noceto (PR)
SAXUM UNITED
LEMINE
0-5
29/10/2023 15:00 Fraore Noceto (PR)
FRAORE
SAXUM UNITED
3-0
29/10/2023 15:45 Fraore Noceto (PR)
CHIARI FC
LEMINE
0-5
29/10/2023 15:45 Fraore Noceto (PR)
FRAORE
LEMINE
4-4
29/10/2023 16:30 Fraore Noceto (PR)
CHIARI FC
SAXUM UNITED
4-0
29/10/2023 16:30 Fraore Noceto (PR)
FRAORE
CHIARI FC
2-1
19/11/2023 15:00 Fraore Noceto (PR)
SAXUM UNITED
LEMINE
1-8
19/11/2023 15:00 Fraore Noceto (PR)
FRAORE
SAXUM UNITED
3-2
19/11/2023 15:45 Fraore Noceto (PR)
CHIARI FC
LEMINE
0-7
19/11/2023 15:45 Fraore Noceto (PR)
FRAORE
LEMINE
1-3
19/11/2023 16:30 Fraore Noceto (PR)
CHIARI FC
SAXUM UNITED
1-0
19/11/2023 16:30 Fraore Noceto (PR)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
LEMINE
16
6
5
1
0
32
6
FRAORE
13
6
4
1
1
15
11
CHIARI FC
6
6
2
0
4
7
16
SAXUM UNITED
0
6
0
0
6
3
24
GIRONE I
U.C. CASALESE
FELINO
1-2
29/10/2023 15:00 Casalese (CR)
BARCACCIA
SARNICO
0-7
29/10/2023 15:00 Casalese (CR)
U.C. CASALESE
BARCACCIA
1-1
29/10/2023 15:45 Casalese (CR)
FELINO
SARNICO
0-11
29/10/2023 15:45 Casalese (CR)
U.C. CASALESE
SARNICO
0-7
29/10/2023 16:30 Casalese (CR)
FELINO
BARCACCIA
1-1
29/10/2023 16:30 Casalese (CR)
U.C. CASALESE
FELINO
2-1
19/11/2023 15:00 Casalese (CR)
BARCACCIA
SARNICO
0-1
19/11/2023 15:00 Casalese (CR)
U.C. CASALESE
BARCACCIA
0-2
19/11/2023 15:45 Casalese (CR)
FELINO
SARNICO
0-8
19/11/2023 15:45 Casalese (CR)
U.C. CASALESE
SARNICO
0-3
19/11/2023 16:30 Casalese (CR)
FELINO
BARCACCIA
1-2
19/11/2023 16:30 Casalese (CR)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
SARNICO
18
6
6
0
0
37
0
BARCACCIA
8
6
2
2
2
6
11
U.C. CASALESE
4
6
1
1
4
4
16
FELINO
4
6
1
1
4
5
25
GIRONE J
BASSA PARMENSE
SALSOMAGGIORE
4-0
22/10/2023 15:00 Bassa Parmense (PR)
MORELLO F.S.
ROVATO
0-2
22/10/2023 15:00 Bassa Parmense (PR)
BASSA PARMENSE
MORELLO F.S.
0-1
22/10/2023 15:45 Bassa Parmense (PR)
SALSOMAGGIORE
ROVATO
3-4
22/10/2023 15:45 Bassa Parmense (PR)
BASSA PARMENSE
ROVATO
0-0
22/10/2023 16:30 Bassa Parmense (PR)
SALSOMAGGIORE
MORELLO F.S.
1-5
22/10/2023 16:30 Bassa Parmense (PR)
BASSA PARMENSE
SALSOMAGGIORE
2-1
26/11/2023 15:00 Bassa Parmense (PR)
MORELLO F.S.
ROVATO
2-2
26/11/2023 15:00 Bassa Parmense (PR)
BASSA PARMENSE
MORELLO F.S.
2-0
26/11/2023 15:45 Bassa Parmense (PR)
SALSOMAGGIORE
ROVATO
1-2
26/11/2023 15:45 Bassa Parmense (PR)
BASSA PARMENSE
ROVATO
4-0
26/11/2023 16:30 Bassa Parmense (PR)
SALSOMAGGIORE
MORELLO F.S.
1-2
26/11/2023 16:30 Bassa Parmense (PR)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
BASSA PARMENSE
13
6
4
1
1
12
2
ROVATO
11
6
3
2
1
10
10
MORELLO F.S.
10
6
3
1
2
10
8
SALSOMAGGIORE
0
6
0
0
6
7
19
GIRONE K
CELTIC CAVRIAGO
S.C. SANT'ILARIO
10-0
22/10/2023 15:00 Celtic Cavriago (RE)
RUBIERESE
FUTURA FORN. M.
0-6
22/10/2023 15:00 Celtic Cavriago (RE)
CELTIC CAVRIAGO
RUBIERESE
7-0
22/10/2023 15:45 Celtic Cavriago (RE)
S.C. SANT'ILARIO
FUTURA FORN. M.
1-5
22/10/2023 15:45 Celtic Cavriago (RE)
CELTIC CAVRIAGO
FUTURA FORN. M.
7-0
22/10/2023 16:30 Celtic Cavriago (RE)
S.C. SANT'ILARIO
RUBIERESE
1-5
22/10/2023 16:30 Celtic Cavriago (RE)
CELTIC CAVRIAGO
S.C. SANT'ILARIO
6-2
19/11/2023 15:00 Celtic Cavriago (RE)
RUBIERESE
FUTURA FORN. M.
2-0
19/11/2023 15:00 Celtic Cavriago (RE)
CELTIC CAVRIAGO
RUBIERESE
5-2
19/11/2023 15:45 Celtic Cavriago (RE)
S.C. SANT'ILARIO
FUTURA FORN. M.
2-6
19/11/2023 15:45 Celtic Cavriago (RE)
CELTIC CAVRIAGO
FUTURA FORN. M.
1-3
19/11/2023 16:30 Celtic Cavriago (RE)
S.C. SANT'ILARIO
RUBIERESE
1-3
19/11/2023 16:30 Celtic Cavriago (RE)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
CELTIC CAVRIAGO
15
6
5
0
1
36
7
FUTURA FORN. M.
12
6
4
0
2
20
13
RUBIERESE
9
6
3
0
3
12
20
S.C. SANT'ILARIO
0
6
0
0
6
7
35
GIRONE L
INTER CLUB
TORRE BOLDONE
3-2
29/10/2023 15:00 Inter Club (PR)
SP. SCANDIANO
COLOGNESE
1-2
29/10/2023 15:00 Inter Club (PR)
INTER CLUB
SP. SCANDIANO
1-2
29/10/2023 15:45 Inter Club (PR)
TORRE BOLDONE
COLOGNESE
0-5
29/10/2023 15:45 Inter Club (PR)
INTER CLUB
COLOGNESE
4-3
29/10/2023 16:30 Inter Club (PR)
TORRE BOLDONE
SP. SCANDIANO
1-6
29/10/2023 16:30 Inter Club (PR)
INTER CLUB
TORRE BOLDONE
4-1
19/11/2023 15:00 Inter Club (PR)
SP. SCANDIANO
COLOGNESE
2-4
19/11/2023 15:00 Inter Club (PR)
INTER CLUB
SP. SCANDIANO
0-7
19/11/2023 15:45 Inter Club (PR)
TORRE BOLDONE
COLOGNESE
2-3
19/11/2023 15:45 Inter Club (PR)
INTER CLUB
COLOGNESE
1-2
19/11/2023 16:30 Inter Club (PR)
SP. SCANDIANO
TORRE BOLDONE
5-0
19/11/2023 16:30 Inter Club (PR)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
COLOGNESE
15
6
5
0
1
19
10
SP. SCANDIANO
12
6
4
0
2
23
8
INTER CLUB
9
6
3
0
3
13
17
TORRE BOLDONE
0
6
0
0
6
6
26
GIRONE M
VIAEMILIA 2018
CAMPNOVE
2-3
22/10/2023 15:00 ViaEmilia (RE)
SAN FAUSTINO
LUZZARA
3-0
22/10/2023 15:00 ViaEmilia (RE)
VIAEMILIA 2018
SAN FAUSTINO
2-0
22/10/2023 15:45 ViaEmilia (RE)
CAMPNOVE
LUZZARA
2-0
22/10/2023 15:45 ViaEmilia (RE)
VIAEMILIA 2018
LUZZARA
6-1
22/10/2023 16:30 ViaEmilia (RE)
CAMPNOVE
SAN FAUSTINO
3-4
22/10/2023 16:30 ViaEmilia (RE)
VIAEMILIA 2018
CAMPNOVE
3-0
12/11/2023 15:00 ViaEmilia (RE)
SAN FAUSTINO
LUZZARA
2-0
12/11/2023 15:00 ViaEmilia (RE)
VIAEMILIA 2018
SAN FAUSTINO
3-0
12/11/2023 15:45 ViaEmilia (RE)
CAMPNOVE
LUZZARA
7-0
12/11/2023 15:45 ViaEmilia (RE)
VIAEMILIA 2018
LUZZARA
5-0
12/11/2023 16:30 ViaEmilia (RE)
CAMPNOVE
SAN FAUSTINO
0-3
12/11/2023 16:30 ViaEmilia (RE)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
VIAEMILIA 2018
15
6
5
0
1
21
4
SAN FAUSTINO
12
6
4
0
2
12
8
CAMPNOVE
9
6
3
0
3
15
12
LUZZARA
0
6
0
0
6
1
25
GIRONE N
BUSSETO
BRUSAPORTO
1-7
29/10/2023 15:00 Busseto (PR)
SPINESE
RONCADELLE
0-3
29/10/2023 15:00 Busseto (PR)
BUSSETO
SPINESE
1-0
29/10/2023 15:45 Busseto (PR)
BRUSAPORTO
RONCADELLE
2-0
29/10/2023 15:45 Busseto (PR)
BUSSETO
RONCADELLE
2-1
29/10/2023 16:30 Busseto (PR)
BRUSAPORTO
SPINESE
4-1
29/10/2023 16:30 Busseto (PR)
BUSSETO
BRUSAPORTO
1-1
19/11/2023 15:00 Busseto (PR)
SPINESE
RONCADELLE
2-0
19/11/2023 15:00 Busseto (PR)
BUSSETO
SPINESE
0-2
19/11/2023 15:45 Busseto (PR)
BRUSAPORTO
RONCADELLE
5-0
19/11/2023 15:45 Busseto (PR)
BUSSETO
RONCADELLE
1-2
19/11/2023 16:30 Busseto (PR)
BRUSAPORTO
SPINESE
2-1
19/11/2023 16:30 Busseto (PR)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
BRUSAPORTO
16
6
5
1
0
21
4
BUSSETO
7
6
2
1
3
6
13
SPINESE
6
6
2
0
4
6
10
RONCADELLE
6
6
2
0
4
6
12
GIRONE O
AC. MORETTI
ROVETTA
1-0
22/10/2023 15:00 Academy Moretti (PC)
ROE VOLCIANO
CASALPUSTERLENGO
1-1
22/10/2023 15:00 Academy Moretti (PC)
AC. MORETTI
ROE VOLCIANO
8-0
22/10/2023 15:45 Academy Moretti (PC)
ROVETTA
CASALPUSTERLENGO
3-3
22/10/2023 15:45 Academy Moretti (PC)
AC. MORETTI
CASALPUSTERLENGO
9-0
22/10/2023 16:30 Academy Moretti (PC)
ROVETTA
ROE VOLCIANO
2-0
22/10/2023 16:30 Academy Moretti (PC)
AC. MORETTI
ROVETTA
3-0
19/11/2023 15:00 Academy Moretti (PC)
ROE VOLCIANO
CASALPUSTERLENGO
1-1
19/11/2023 15:00 Academy Moretti (PC)
AC. MORETTI
ROE VOLCIANO
8-1
19/11/2023 15:45 Academy Moretti (PC)
ROVETTA
CASALPUSTERLENGO
1-3
19/11/2023 15:45 Academy Moretti (PC)
AC. MORETTI
CASALPUSTERLENGO
5-1
19/11/2023 16:30 Academy Moretti (PC)
ROVETTA
ROE VOLCIANO
1-3
19/11/2023 16:30 Academy Moretti (PC)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
AC. MORETTI
18
6
6
0
0
34
2
CASALPUSTERLENGO
6
6
1
3
2
9
20
ROE VOLCIANO
5
6
1
2
3
6
21
ROVETTA
4
6
1
1
4
7
13
GIRONE P
SAN LAZZ. FARNES.
NUOVA LODI
5-0
22/10/2023 15:00 San Lazzaro F. (PC)
PRO PALAZZOLO
CERNUSCO
5-0
22/10/2023 15:00 San Lazzaro F. (PC)
SAN LAZZ. FARNES.
PRO PALAZZOLO
3-3
22/10/2023 15:45 San Lazzaro F. (PC)
NUOVA LODI
CERNUSCO
1-3
22/10/2023 15:45 San Lazzaro F. (PC)
SAN LAZZ. FARNES.
CERNUSCO
2-5
22/10/2023 16:30 San Lazzaro F. (PC)
NUOVA LODI
PRO PALAZZOLO
0-8
22/10/2023 16:30 San Lazzaro F. (PC)
SAN LAZZ. FARNES.
NUOVA LODI
2-1
26/11/2023 16:30 Gotico Garibaldina (PC)
PRO PALAZZOLO
CERNUSCO
2-0
26/11/2023 16:30 Gotico Garibaldina (PC)
SAN LAZZ. FARNES.
PRO PALAZZOLO
0-4
26/11/2023 17:15 Gotico Garibaldina (PC)
NUOVA LODI
CERNUSCO
0-4
26/11/2023 17:15 Gotico Garibaldina (PC)
NUOVA LODI
PRO PALAZZOLO
2-5
26/11/2023 18:00 Gotico Garibaldina (PC)
SAN LAZZ. FARNES.
CERNUSCO
8-0
26/11/2023 18:00 Gotico Garibaldina (PC)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
PRO PALAZZOLO
16
6
5
1
0
27
5
SAN LAZZ. FARNES.
10
6
3
1
2
20
13
CERNUSCO
9
6
3
0
3
12
18
NUOVA LODI
0
6
0
0
6
4
27
GIRONE Q
RIVERNIVIANO
CALOLZIOCORTE
2-4
29/10/2023 15:00 Riverniano (PC)
ALSENESE
FORZA E COSTANZA
0-10
29/10/2023 15:00 Riverniano (PC)
RIVERNIVIANO
ALSENESE
5-1
29/10/2023 15:45 Riverniano (PC)
CALOLZIOCORTE
FORZA E COSTANZA
1-11
29/10/2023 15:45 Riverniano (PC)
RIVERNIVIANO
FORZA E COSTANZA
1-2
29/10/2023 16:30 Riverniano (PC)
CALOLZIOCORTE
ALSENESE
8-0
29/10/2023 16:30 Riverniano (PC)
RIVERNIVIANO
CALOLZIOCORTE
0-0
26/11/2023 15:00 Riverniano (PC)
ALSENESE
FORZA E COSTANZA
0-8
26/11/2023 15:00 Riverniano (PC)
RIVERNIVIANO
ALSENESE
5-1
26/11/2023 15:45 Riverniano (PC)
CALOLZIOCORTE
FORZA E COSTANZA
0-3
26/11/2023 15:45 Riverniano (PC)
RIVERNIVIANO
FORZA E COSTANZA
1-1
26/11/2023 16:30 Riverniano (PC)
CALOLZIOCORTE
ALSENESE
4-0
26/11/2023 16:30 Riverniano (PC)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
FORZA E COSTANZA
16
6
5
1
0
35
3
CALOLZIOCORTE
10
6
3
1
2
17
16
RIVERNIVIANO
8
6
2
2
2
14
9
ALSENESE
0
6
0
0
6
2
40
GIRONE R
FABBRICO
ALTOGARDA
0-7
22/10/2023 15:00 Fabbrico (RE)
ASTRA
VALTENESI
1-3
22/10/2023 15:00 Fabbrico (RE)
FABBRICO
ASTRA
1-5
22/10/2023 15:45 Fabbrico (RE)
ALTOGARDA
VALTENESI
2-1
22/10/2023 15:45 Fabbrico (RE)
FABBRICO
VALTENESI
0-2
22/10/2023 16:30 Fabbrico (RE)
ALTOGARDA
ASTRA
3-2
22/10/2023 16:30 Fabbrico (RE)
FABBRICO
ALTOGARDA
1-3
12/11/2023 14:00 Fabbrico (RE)
ASTRA
VALTENESI
1-2
12/11/2023 14:00 Fabbrico (RE)
FABBRICO
ASTRA
1-4
12/11/2023 14:45 Fabbrico (RE)
ALTOGARDA
VALTENESI
1-0
12/11/2023 14:45 Fabbrico (RE)
FABBRICO
VALTENESI
0-9
12/11/2023 15:30 Fabbrico (RE)
ALTOGARDA
ASTRA
2-2
12/11/2023 15:30 Fabbrico (RE)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
ALTOGARDA
16
6
5
1
0
18
6
VALTENESI
12
6
4
0
2
17
5
ASTRA
7
6
2
1
3
15
12
FABBRICO
0
6
0
0
6
3
30
GIRONE S
GOTICO GARIBAL.
ORAT. URGNANESE
1-1
22/10/2023 16:00 Gotico Garibaldina (PC)
BEDIZZOLESE
ZOGNESE
0-10
22/10/2023 16:00 Gotico Garibaldina (PC)
GOTICO GARIBAL.
BEDIZZOLESE
8-0
22/10/2023 16:45 Gotico Garibaldina (PC)
ORAT. URGNANESE
ZOGNESE
0-5
22/10/2023 16:45 Gotico Garibaldina (PC)
GOTICO GARIBAL.
ZOGNESE
0-4
22/10/2023 17:30 Gotico Garibaldina (PC)
ORAT. URGNANESE
BEDIZZOLESE
3-1
22/10/2023 17:30 Gotico Garibaldina (PC)
GOTICO GARIBAL.
ORAT. URGNANESE
4-3
12/11/2023 16:00 Gotico Garibaldina (PC)
BEDIZZOLESE
ZOGNESE
0-9
12/11/2023 16:00 Gotico Garibaldina (PC)
GOTICO GARIBAL.
BEDIZZOLESE
10-0
12/11/2023 16:45 Gotico Garibaldina (PC)
ORAT. URGNANESE
ZOGNESE
0-4
12/11/2023 16:45 Gotico Garibaldina (PC)
GOTICO GARIBAL.
ZOGNESE
1-1
12/11/2023 17:30 Gotico Garibaldina (PC)
ORAT. URGNANESE
BEDIZZOLESE
5-0
12/11/2023 17:30 Gotico Garibaldina (PC)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
ZOGNESE
16
6
5
1
0
33
1
GOTICO GARIBAL.
11
6
3
2
1
24
9
ORAT. URGNANESE
7
6
2
1
3
12
15
BEDIZZOLESE
0
6
0
0
6
1
45
GIRONE T
SORBOLO BIANC.
AUDAX POVIGLIO
1-0
22/10/2023 15:00 Sorbolo (PR)
STANDARD CREMA
A.P. MONTAGNA
1-5
22/10/2023 15:00 Sorbolo (PR)
SORBOLO BIANC.
STANDARD CREMA
6-1
22/10/2023 15:45 Sorbolo (PR)
AUDAX POVIGLIO
A.P. MONTAGNA
2-1
22/10/2023 15:45 Sorbolo (PR)
SORBOLO BIANC.
A.P. MONTAGNA
3-3
22/10/2023 16:30 Sorbolo (PR)
AUDAX POVIGLIO
STANDARD CREMA
3-1
22/10/2023 16:30 Sorbolo (PR)
SORBOLO BIANC.
AUDAX POVIGLIO
3-0
12/11/2023 15:00 Sorbolo (PR)
STANDARD CREMA
A.P. MONTAGNA
1-3
12/11/2023 15:00 Sorbolo (PR)
SORBOLO BIANC.
STANDARD CREMA
3-0
12/11/2023 15:45 Sorbolo (PR)
AUDAX POVIGLIO
A.P. MONTAGNA
0-2
12/11/2023 15:45 Sorbolo (PR)
SORBOLO BIANC.
A.P. MONTAGNA
1-2
12/11/2023 16:30 Sorbolo (PR)
AUDAX POVIGLIO
STANDARD CREMA
4-0
12/11/2023 16:30 Sorbolo (PR)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
SORBOLO BIANC.
13
6
4
1
1
17
6
A.P. MONTAGNA
13
6
4
1
1
16
8
AUDAX POVIGLIO
9
6
3
0
3
9
8
STANDARD CREMA
0
6
0
0
6
4
24
GIRONE U
COLORNO
REAL MILANO
5-0
22/10/2023 15:00 Colorno (PR)
CUS PARMA
TRAVAGLIATO
3-1
22/10/2023 15:00 Colorno (PR)
COLORNO
CUS PARMA
2-1
22/10/2023 15:45 Colorno (PR)
REAL MILANO
TRAVAGLIATO
3-1
22/10/2023 15:45 Colorno (PR)
COLORNO
TRAVAGLIATO
4-1
22/10/2023 16:30 Colorno (PR)
REAL MILANO
CUS PARMA
0-1
22/10/2023 16:30 Colorno (PR)
COLORNO
REAL MILANO
1-2
12/11/2023 15:00 Colorno (PR)
CUS PARMA
TRAVAGLIATO
0-0
12/11/2023 15:00 Colorno (PR)
COLORNO
CUS PARMA
1-2
12/11/2023 15:45 Colorno (PR)
REAL MILANO
TRAVAGLIATO
4-1
12/11/2023 15:45 Colorno (PR)
COLORNO
TRAVAGLIATO
2-3
12/11/2023 16:30 Colorno (PR)
REAL MILANO
CUS PARMA
1-2
12/11/2023 16:30 Colorno (PR)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
CUS PARMA
13
6
4
1
1
9
5
COLORNO
9
6
3
0
3
15
9
REAL MILANO
9
6
3
0
3
10
11
TRAVAGLIATO
4
6
1
1
4
7
16
GIRONE V
POL. IL CERVO
SPORTED MARIS
0-3
29/10/2023 15:00 Il Cervo Collecchio (PR)
SESTO 2012
BIBBIANO S.P.
0-0
29/10/2023 15:00 Il Cervo Collecchio (PR)
POL. IL CERVO
SESTO 2012
0-1
29/10/2023 15:45 Il Cervo Collecchio (PR)
SPORTED MARIS
BIBBIANO S.P.
2-1
29/10/2023 15:45 Il Cervo Collecchio (PR)
POL. IL CERVO
BIBBIANO S.P.
5-1
29/10/2023 16:30 Il Cervo Collecchio (PR)
SPORTED MARIS
SESTO 2012
1-1
29/10/2023 16:30 Il Cervo Collecchio (PR)
POL. IL CERVO
SPORTED MARIS
0-1
12/11/2023 15:00 Il Cervo Collecchio (PR)
SESTO 2012
BIBBIANO S.P.
4-0
12/11/2023 15:00 Il Cervo Collecchio (PR)
POL. IL CERVO
SESTO 2012
0-0
12/11/2023 15:45 Il Cervo Collecchio (PR)
SPORTED MARIS
BIBBIANO S.P.
0-0
12/11/2023 15:45 Il Cervo Collecchio (PR)
POL. IL CERVO
BIBBIANO S.P.
0-2
12/11/2023 16:30 Il Cervo Collecchio (PR)
SPORTED MARIS
SESTO 2012
0-0
12/11/2023 16:30 Il Cervo Collecchio (PR)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
SPORTED MARIS
12
6
3
3
0
7
2
SESTO 2012
10
6
2
4
0
6
1
BIBBIANO S.P.
5
6
1
2
3
4
11
POL. IL CERVO
4
6
1
1
4
5
8
GIRONE X
FONTA CALCIO
SAN LEO/C.S.M.
1-1
22/10/2023 15:00 Fonta Calcio (PR)
GATTATICO
RAPID VIADANA
3-1
22/10/2023 15:00 Fonta Calcio (PR)
FONTA CALCIO
GATTATICO
0-0
22/10/2023 15:45 Fonta Calcio (PR)
SAN LEO/C.S.M.
RAPID VIADANA
2-1
22/10/2023 15:45 Fonta Calcio (PR)
FONTA CALCIO
RAPID VIADANA
0-0
22/10/2023 16:30 Fonta Calcio (PR)
SAN LEO/C.S.M.
GATTATICO
2-3
22/10/2023 16:30 Fonta Calcio (PR)
FONTA CALCIO
SAN LEO/C.S.M.
0-1
19/11/2023 15:00 Fonta Calcio (PR)
GATTATICO
RAPID VIADANA
0-1
19/11/2023 15:00 Fonta Calcio (PR)
FONTA CALCIO
GATTATICO
1-2
19/11/2023 15:45 Fonta Calcio (PR)
SAN LEO/C.S.M.
RAPID VIADANA
3-1
19/11/2023 15:45 Fonta Calcio (PR)
FONTA CALCIO
RAPID VIADANA
3-0
19/11/2023 16:30 Fonta Calcio (PR)
SAN LEO/C.S.M.
GATTATICO
1-1
19/11/2023 16:30 Fonta Calcio (PR)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
GATTATICO
11
6
3
2
1
9
6
SAN LEO/C.S.M.
11
6
3
2
1
10
7
FONTA CALCIO
6
6
1
3
2
5
4
RAPID VIADANA
4
6
1
1
4
4
11
GIRONE Z
AUDACE
TEAM FIDENZA
0-4
29/10/2023 15:00 Audace (PR)
LACCHIARELLA
POL. PARATICO
1-0
29/10/2023 15:00 Audace (PR)
AUDACE
LACCHIARELLA
4-3
29/10/2023 15:45 Audace (PR)
TEAM FIDENZA
POL. PARATICO
5-1
29/10/2023 15:45 Audace (PR)
AUDACE
POL. PARATICO
4-1
29/10/2023 16:30 Audace (PR)
TEAM FIDENZA
LACCHIARELLA
6-1
29/10/2023 16:30 Audace (PR)
AUDACE
TEAM FIDENZA
1-1
19/11/2023 15:00 Audace (PR)
LACCHIARELLA
POL. PARATICO
5-1
19/11/2023 15:00 Audace (PR)
AUDACE
LACCHIARELLA
1-5
19/11/2023 15:45 Audace (PR)
TEAM FIDENZA
POL. PARATICO
0-1
19/11/2023 15:45 Audace (PR)
AUDACE
POL. PARATICO
0-0
19/11/2023 16:30 Audace (PR)
TEAM FIDENZA
LACCHIARELLA
6-0
19/11/2023 16:30 Audace (PR)
Classifica
nome
Pti
G
V
N
P
GF
GS
TEAM FIDENZA
13
6
4
1
1
22
4
LACCHIARELLA
9
6
3
0
3
15
18
AUDACE
8
6
2
2
2
10
14
POL. PARATICO
4
6
1
1
4
4
15
Oggi: 17 partite
Domani: 32 partite
SACCOZZI RICCARDO
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
Photogallery
MONDO CR
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy