Home
News
Promo&Retro
CU Società
Mercato
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Tabella Promo&Retro
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Marcatori
Coppe
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
FOSSIL CUP
CONAD CUP
COPPA TRICOLORE UNDER 17 PROV.
COPPA TRICOLORE UNDER 15 PROV.
Fossil Cup
Conad Cup
Cavazzoli Under 20
Cavazzoli Young B.
Torneo Arati
Memorial Zini
Memorial Rognoni
XXII° Trofeo Città di Reggiolo
Amici per la palla
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
FINALE
GARA UNICA
BAKIA CESEN.SP. SCANDIANO0-2 20/03/2024 20:30 Zola Predosa (BO)
SQUADRA CAMPIONE:



SPORTING SCANDIANO
SEMIFINALI
GARA UNICA
SP. SCANDIANOLUZZARA1-0 21/02/2024 20:30
BAKIA CESEN.FAENZA2-0 21/02/2024 20:30
QUARTI DI FINALE
GARA UNICA
PORTUENSE ETRUSCAFAENZA1-2 24/01/2024 20:30
LUZZARACAST. FONTANA6-4dcr (3-3 dtr) 31/01/2024 19:45
SP. SCANDIANOPONTENURESE5-3dcr (1-1 dtr) 31/01/2024 20:30
BAKIA CESEN.SOLAROLO1-0 07/02/2024 20:30
OTTAVI DI FINALE
GARA UNICA
CASUMAROLUZZARA1-2 22/11/2023 20:30
PONTENURESESANMICHELESE2-0 22/11/2023 20:30
BAKIA CESEN.CATTOLICA CALCIO1-0 22/11/2023 20:30
CLASSEPORTUENSE ETRUSCA3-4dcr (0-0 dtr) 22/11/2023 20:30
SOLAROLOCERVIA3-1 22/11/2023 20:30
CAST. FONTANARIESE2-0 29/11/2023 20:30
FAENZAAT. CASTENASO1-0 29/11/2023 20:30
FELSINASP. SCANDIANO5-7dcr (2-2 dtr) 06/12/2023 20:30
SEDICESIMI DI FINALE
GARA UNICA
BOBBIESEPONTENURESE1-2 18/10/2023 20:30
POL. IL CERVOCAST. FONTANA0-2 18/10/2023 20:30
BIBBIANO S.P.LUZZARA1-3 18/10/2023 20:30
SAMMARTINESERIESE0-1 18/10/2023 20:30
VIANESESANMICHELESE1-2 18/10/2023 20:30
CASUMAROAT. CDR MUTINA3-0 18/10/2023 20:30
FELSINAV. CAMPOSANTO3-1 18/10/2023 20:30
AT. CASTENASOANZOLAVINO2-0 18/10/2023 20:30
SOLAROLOOSTERIA GRANDE1-0 18/10/2023 20:30
CLASSECOMACCHIESE6-5dcr (2-2 dtr) 18/10/2023 20:30
A. PLACCI BUBANOFAENZA4-5dcr (1-1 dtr) 18/10/2023 20:30
SP. SCANDIANOCASTELLARANO3-1 25/10/2023 20:30
BAKIA CESEN.DUE EMME 19922-0 25/10/2023 20:30
CATTOLICA CALCIOVERUCCHIO2-0 25/10/2023 20:30
SAMPIERANACERVIA0-1 25/10/2023 20:30
PORTUENSE ETRUSCATREBBO6-4dcr (3-3 dtr) 08/11/2023 20:30
PRIMA FASE
GIRONE 1
BOBBIESESARMATESE2-1 27/08/2023 17:00
CAST. FONTANAGOTICO GARIBAL.0-027/08/2023 17:00
GOTICO GARIBAL.BOBBIESE0-3 20/09/2023 20:30
SARMATESECAST. FONTANA3-4 20/09/2023 20:30
CAST. FONTANABOBBIESE1-1 04/10/2023 20:30
SARMATESEGOTICO GARIBAL.1-1 04/10/2023 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BOBBIESE7321062
CAST. FONTANA5312054
GOTICO GARIBAL.3302114
SARMATESE1301257
GIRONE 2
ALSENESENOCETO2-1 27/08/2023 17:00
PONTENURESECARPANETO CH.2-1 27/08/2023 18:00
CARPANETO CH.ALSENESE2-1 20/09/2023 20:30
NOCETOPONTENURESE1-2 20/09/2023 20:30
ALSENESEPONTENURESE1-2 04/10/2023 20:30
CARPANETO CH.NOCETO1-1 04/10/2023 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
PONTENURESE9330063
CARPANETO CH.4311144
ALSENESE3310245
NOCETO1301235
GIRONE 3
POL. IL CERVOFUTURA FORN. M.2-2 27/08/2023 16:30
FELINOREAL S. BAGANZA4-1 27/08/2023 17:00
FUTURA FORN. M.FELINO2-1 20/09/2023 20:30
REAL S. BAGANZAPOL. IL CERVO1-3 20/09/2023 20:30
POL. IL CERVOFELINO1-0 04/10/2023 20:30
REAL S. BAGANZAFUTURA FORN. M.3-1 04/10/2023 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
POL. IL CERVO7321063
FUTURA FORN. M.4311156
FELINO3310254
REAL S. BAGANZA3310258
GIRONE 4
CARIGNANOA.P. MONTAGNA1-1 27/08/2023 17:00
VEZZANOBIBBIANO S.P.1-3 27/08/2023 17:00
A.P. MONTAGNAVEZZANO0-2 20/09/2023 20:30
BIBBIANO S.P.CARIGNANO3-1 20/09/2023 20:30
A.P. MONTAGNABIBBIANO S.P.2-1 04/10/2023 20:30
CARIGNANOVEZZANO1-1 04/10/2023 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BIBBIANO S.P.6320174
VEZZANO4311144
A.P. MONTAGNA4311134
CARIGNANO2302135
GIRONE 5
ARCETANAVIANESE0-1 27/08/2023 17:00
BAISO SECCHIASP. SCANDIANO1-4 27/08/2023 17:00
BAISO SECCHIAARCETANA0-1 20/09/2023 20:30
SP. SCANDIANOVIANESE2-4 20/09/2023 20:30
SP. SCANDIANOARCETANA4-1 04/10/2023 20:30
VIANESEBAISO SECCHIA1-0 04/10/2023 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIANESE9330062
SP. SCANDIANO63201106
ARCETANA3310225
BAISO SECCHIA0300316
GIRONE 6
CAMPAGNOLABORETTO2-1 27/08/2023 17:00
RIESELUZZARA2-1 27/08/2023 17:00
BORETTORIESE1-2 20/09/2023 20:30
LUZZARACAMPAGNOLA1-1 20/09/2023 20:30
RIESECAMPAGNOLA2-1 04/10/2023 15:30
LUZZARABORETTO4-2 04/10/2023 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
RIESE9330063
LUZZARA4311165
CAMPAGNOLA4311144
BORETTO0300348
GIRONE 7
CAVEZZOSAMMARTINESE1-3 27/08/2023 17:00
UNITED CARPIAT. CDR MUTINA1-3 27/08/2023 17:00
AT. CDR MUTINACAVEZZO3-1 20/09/2023 20:30
SAMMARTINESEUNITED CARPI3-0 20/09/2023 20:30
SAMMARTINESEAT. CDR MUTINA3-1 04/10/2023 20:30
CAVEZZOUNITED CARPI3-2 04/10/2023 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SAMMARTINESE9330092
AT. CDR MUTINA6320175
CAVEZZO3310258
UNITED CARPI0300339
GIRONE 8
CASTELLARANOSANMICHELESE2-2 27/08/2023 17:00
FIORANOTERRE C. NEXTGEN3-4 27/08/2023 17:00
TERRE C. NEXTGENCASTELLARANO1-4 20/09/2023 20:30
SANMICHELESEFIORANO3-2 20/09/2023 20:30
FIORANOCASTELLARANO1-2 04/10/2023 20:30
SANMICHELESETERRE C. NEXTGEN3-0 04/10/2023 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CASTELLARANO7321084
SANMICHELESE7321084
TERRE C. NEXTGEN33102510
FIORANO0300369
GIRONE 9
V. CAMPOSANTOCASUMARO1-3 27/08/2023 17:00
QUARANTOLESESAN FELICE1-1 27/08/2023 17:00
CASUMAROQUARANTOLESE1-1 20/09/2023 20:30
SAN FELICEV. CAMPOSANTO1-2 20/09/2023 20:30
CASUMAROSAN FELICE2-0 04/10/2023 20:30
QUARANTOLESEV. CAMPOSANTO2-5 04/10/2023 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CASUMARO7321062
V. CAMPOSANTO6320186
QUARANTOLESE2302147
SAN FELICE1301225
GIRONE 10
ANZOLAVINOFELSINA0-1 27/08/2023 17:00
MSP CALCIOCASTELNUOVO1-0 27/08/2023 17:00
CASTELNUOVOANZOLAVINO2-3 20/09/2023 20:30
FELSINAMSP CALCIO1-1 20/09/2023 20:30
FELSINACASTELNUOVO2-0 04/10/2023 20:30
MSP CALCIOANZOLAVINO0-1 04/10/2023 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FELSINA7321041
ANZOLAVINO6320143
MSP CALCIO4311122
CASTELNUOVO0300326






Oggi: nessuna partita
Domani: 2 partite
06-MURATORI MARCO '93
    
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
Photogallery
MONDO CR
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy