Home
News
Tabellini
CU Società
Rose 22/23
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Coppe
C. ITALIA "M. MINETTI"
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
C. CITTA' DI MODENA
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
TORNEO DELLA MONTAGNA - ARCHIVIO EDIZIONI PASSATE 
STAGIONE
CATEGORIA
GIRONI
GIRONE A
BAISO SECCHIABORZANESE2-211/06/2022 Baiso
COLLAGNACERRE' SOLOGNO1-212/06/2022 Collagna
CERVAREZZAFELINA1-112/06/2022 Cast. Monti
FELINABAISO SECCHIA1-219/06/2022 Felina
CERRE' SOLOGNOCERVAREZZA1-319/06/2022 Cast. Monti
BORZANESECOLLAGNA5-219/06/2022 Borzano
CERVAREZZACOLLAGNA5-126/06/2022 Cast. Monti
FELINABORZANESE3-026/06/2022 Felina
BAISO SECCHIACERRE' SOLOGNO1-027/06/2022 Baiso
BORZANESECERVAREZZA1-503/07/2022 Borzano
CERRE' SOLOGNOFELINA1-203/07/2022 Cast. Monti
COLLAGNABAISO SECCHIA0-007/07/2022 Collagna
BAISO SECCHIACERVAREZZA5-110/07/2022 Baiso
FELINACOLLAGNA1-210/07/2022 Felina
CERRE' SOLOGNOBORZANESE2-610/07/2022 Cast. Monti
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BAISO SECCHIA115320104
CERVAREZZA105311159
BORZANESE752121414
FELINA7521286
COLLAGNA45113613
CERRE' SOLOGNO35104613
GIRONE B
VETTUSCASINA2-012/06/2022 Vetto
O. ROTEGLIAQUERCIOLESE5-013/06/2022 Roteglia
GATTACORNETO0-015/06/2022 Gatta
O. ROTEGLIACASINA2-218/06/2022 Roteglia
CORNETOVETTUS1-519/06/2022 Cavola
QUERCIOLESEGATTA1-219/06/2022 S.Giovanni Q.
CASINAQUERCIOLESE2-325/06/2022 Casina
VETTUSGATTA1-226/06/2022 Vetto
CORNETOO. ROTEGLIA1-026/06/2022 Cavola
CASINACORNETO2-403/07/2022 Casina
GATTAO. ROTEGLIA0-203/07/2022 Gatta
QUERCIOLESEVETTUS2-403/07/2022 S.Giovanni Q.
O. ROTEGLIAVETTUS1-110/07/2022 Roteglia
CASINAGATTA1-310/07/2022 Casina
CORNETOQUERCIOLESE2-110/07/2022 Cavola
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CORNETO10531188
GATTA10531175
VETTUS105311136
O. ROTEGLIA85221104
QUERCIOLESE35104715
CASINA15014714
QUARTI DI FINALE
GARA UNICA
BAISO SECCHIAO. ROTEGLIA2-116/07/2022 Baiso
VETTUSFELINA1-417/07/2022 Vetto
GATTABORZANESE2-4dts (2-2 dtr)17/07/2022 Gatta
CERVAREZZACORNETO4-217/07/2022 Cast. Monti
SEMIFINALI
GARA UNICA
BORZANESECERVAREZZA3-223/07/2022 Baiso
BAISO SECCHIAFELINA0-224/07/2022 Vetto
FINALE
GARA UNICA
FELINABORZANESE3-230/07/2022 Cast. Monti
SQUADRA CAMPIONE:



FELINA
 






Oggi: nessuna partita
Domani: nessuna partita
#edicolaedintorni
GALIMBERTI DAVIDE
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy