Home
News
Tabellini
CU Società
Rose 23/24
Mercato
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Marcatori
Coppe
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
FOSSIL CUP
CONAD CUP
COPPA TRICOLORE UNDER 17 PROV.
COPPA TRICOLORE UNDER 15 PROV.
Fossil Cup
Conad Cup
Memorial Zini
Memorial Rognoni
XXII° Trofeo Città di Reggiolo
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
TORNEO DELLA MONTAGNA - ARCHIVIO EDIZIONI PASSATE 
STAGIONE
CATEGORIA
GIRONI
GIRONE A
VETTUSLEGUIGNO4-011/06/2023 Vetto
ROTEGLIAFELINA2-011/06/2023 Roteglia
LEGUIGNOROTEGLIA1-418/06/2023 Leguigno
FELINAVETTUS1-218/06/2023 Felina
LEGUIGNOFELINA2-323/06/2023 Leguigno
ROTEGLIAVETTUS2-325/06/2023 Roteglia
LEGUIGNOVETTUS4-327/06/2023 Leguigno
FELINAROTEGLIA1-028/06/2023 Felina
VETTUSFELINA1-302/07/2023 Vetto
ROTEGLIALEGUIGNO4-102/07/2023 Roteglia
VETTUSROTEGLIA3-109/07/2023 Vetto
FELINALEGUIGNO3-109/07/2023 Felina
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FELINA126402118
VETTUS1264021611
ROTEGLIA96303139
LEGUIGNO36105921
GIRONE B
BORZANESEQUERCIOLESE3-011/06/2023 Borzano
CERVAREZZACERRE' SOLOGNO4-111/06/2023 Cast. Monti
QUERCIOLESECERVAREZZA1-218/06/2023 Viano
CERRE' SOLOGNOBORZANESE1-018/06/2023 Villa Minozzo
CERVAREZZABORZANESE0-225/06/2023 Cast. Monti
QUERCIOLESECERRE' SOLOGNO0-325/06/2023 Viano
QUERCIOLESEBORZANESE0-228/06/2023 Viano
CERRE' SOLOGNOCERVAREZZA1-128/06/2023 Gatta
BORZANESECERRE' SOLOGNO3-302/07/2023 Borzano
CERVAREZZAQUERCIOLESE2-002/07/2023 Cast. Monti
BORZANESECERVAREZZA2-209/07/2023 Borzano
CERRE' SOLOGNOQUERCIOLESE0-309/07/2023 Villa Minozzo
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BORZANESE116321126
CERVAREZZA116321117
CERRE' SOLOGNO86222911
QUERCIOLESE36105412
GIRONE C
CERREDOLESECOLLAGNA2-011/06/2023 Cerredolo
GATTACASTELNOVO CAPIT.1-011/06/2023 Gatta
BAISO SECCHIACARPINETI3-111/06/2023 Baiso
CARPINETIGATTA1-218/06/2023 Carpineti
COLLAGNABAISO SECCHIA1-018/06/2023 Collagna
CASTELNOVO CAPIT.CERREDOLESE0-318/06/2023 Cast. Monti
BAISO SECCHIACERREDOLESE2-025/06/2023 Baiso
GATTACOLLAGNA1-125/06/2023 Gatta
CARPINETICASTELNOVO CAPIT.1-026/06/2023 Carpineti
COLLAGNACARPINETI2-202/07/2023 Collagna
CERREDOLESEGATTA3-002/07/2023 Cerredolo
BAISO SECCHIACASTELNOVO CAPIT.2-302/07/2023 Baiso
GATTABAISO SECCHIA2-307/07/2023 Gatta
CARPINETICERREDOLESE1-009/07/2023 Carpineti
CASTELNOVO CAPIT.COLLAGNA2-309/07/2023 Cast. Monti
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BAISO SECCHIA95302107
CERREDOLESE9530283
COLLAGNA8522177
GATTA7521268
CARPINETI7521267
CASTELNOVO CAPIT.35104510
QUARTI DI FINALE
GARA UNICA
BORZANESECOLLAGNA2-116/07/2023 Borzano
BAISO SECCHIAVETTUS1-316/07/2023 Baiso
FELINAGATTA4-5dcr (0-0 dts)16/07/2023 Felina
CERVAREZZACERREDOLESE2-0dcr (0-0 dts)16/07/2023 Cast. Monti
SEMIFINALI
GARA UNICA
BORZANESECERVAREZZA2-3dts (2-2 dtr)22/07/2023 Carpineti
GATTAVETTUS3-123/07/2023 Cast. Monti
FINALE
GARA UNICA
GATTACERVAREZZA1-329/07/2023 Baiso
SQUADRA CAMPIONE:



CERVAREZZA
 






Oggi: 2 partite
Domani: 3 partite
MONTIPÒ STEFANO
#mios
    
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
Photogallery
MONDO CR
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy