Home
News
Le Interviste di CR
Tabellini
CU Società
Schedilettantina
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
Marcatori
Coppe
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT
C. EMILIA ROM. II CAT.
C. EMILIA ROM. III CAT.
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
CAMPIONATI
ULTIMA GIORNATA: 8° - 31/10/2026
VIANESE BENTIVOGLIO 4-0
inserisci marcatori
RUBIERESE CENTESE 1-5
inserisci marcatori
SANT'AGOSTINO ROLO FABBRICO 5-0
inserisci marcatori
UNITED CARPI FARO GAGGIO M. 3-1
inserisci marcatori
CASTELLARANO SP. SCANDIANO 2-3
inserisci marcatori
REAL FORMIGINE ARCETANA 2-1
inserisci marcatori
CALCIO ZOLA PREDOSA SANMICHELESE 2-2
inserisci marcatori
PROSSIMA GIORNATA: 9° - 07/11/2026
ARCETANA RUBIERESE 09/11 20:00
UNITED CARPI CALCIO ZOLA PREDOSA 15:00
BENTIVOGLIO SANT'AGOSTINO 15:00
SANMICHELESE VIANESE 09/11 20:00
SP. SCANDIANO CENTESE 15:00
FARO GAGGIO M. CASTELLARANO 15:00
ROLO FABBRICO REAL FORMIGINE 15:00
NB: Nei campionati giovanili l'orario delle gare è quello standard per cui puramente indicativo
LEGENDA: =modifica,   =marcatori,   =formazioni,   =cronaca/tabellini
CLASSIFICA
nomePtiGVNPGFGS
CENTESE228710197
REAL FORMIGINE1685121412
SANT'AGOSTINO148422209
VIANESE1484221710
SP. SCANDIANO1484221110
SANMICHELESE1383411510
UNITED CARPI118323109
ARCETANA1183231516
BENTIVOGLIO108314714
RUBIERESE88224917
ROLO FABBRICO78215816
CALCIO ZOLA PREDOSA680621012
FARO GAGGIO M.681341315
CASTELLARANO18017819
Classifica Marcatori Statistiche Generali Statistiche Squadre
Stampa Classifica Stampa Calendario
CLICKA QUI PER VEDERE IL CALENDARIO
LEGENDA: =modifica,   =marcatori,  =formazioni,    =cronaca/tabellini






Oggi: 194 partite
Domani: 8 partite
BORTOLANI MARCO '00
    
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
Photogallery
MONDO CR
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy
×