Home
News
Le Interviste di CR
Tabellini
CU Società
Schedilettantina
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
Marcatori
Coppe
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT
C. EMILIA ROM. II CAT.
C. EMILIA ROM. III CAT.
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
CAMPIONATI
ULTIMA GIORNATA: 8° - 31/10/2026
COLORNO GOTICO GARIBAL. 1-0
inserisci marcatori
MONTECCHIO CARIGNANO 2-1
inserisci marcatori
LUZZARA LANGHIRANESE 1-2
inserisci marcatori
NOCETO BRESCELLO PICC. 1-1
inserisci marcatori
SANTOS 1948 ALSENESE 2-3
inserisci marcatori
CAST. FONTANA JUVE CLUB 3-0
inserisci marcatori
SORBOLO BIANC. S. LAZZ.FARNES. 1-3
inserisci marcatori
PROSSIMA GIORNATA: 9° - 07/11/2026
MONTECCHIO LUZZARA 15:00
CARIGNANO CAST. FONTANA 15:00
LANGHIRANESE SORBOLO BIANC. 15:00
JUVE CLUB GOTICO GARIBAL. 15:00
S. LAZZ.FARNES. SANTOS 1948 15:00
ALSENESE NOCETO 15:00
BRESCELLO PICC. COLORNO 15:00
NB: Nei campionati giovanili l'orario delle gare è quello standard per cui puramente indicativo
LEGENDA: =modifica,   =marcatori,   =formazioni,   =cronaca/tabellini
CLASSIFICA
nomePtiGVNPGFGS
COLORNO1885301711
NOCETO1584311911
BRESCELLO PICC.1584311710
S. LAZZ.FARNES.158431136
MONTECCHIO1584311410
ALSENESE1083141517
GOTICO GARIBAL.1083141113
CARIGNANO1083141014
CAST. FONTANA983051414
SANTOS 194898305916
LUZZARA882241210
SORBOLO BIANC.88224914
JUVE CLUB88224814
LANGHIRANESE682061018
Classifica Marcatori Statistiche Generali Statistiche Squadre
Stampa Classifica Stampa Calendario
CLICKA QUI PER VEDERE IL CALENDARIO
LEGENDA: =modifica,   =marcatori,  =formazioni,    =cronaca/tabellini






Oggi: 194 partite
Domani: 8 partite
LOMBARDO SAMUELE EMILIO '00
    
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
Photogallery
MONDO CR
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy
×