Home
News
Le Interviste di CR
Tabellini
CU Società
Schedilettantina
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
Marcatori
Coppe
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT
C. EMILIA ROM. II CAT.
C. EMILIA ROM. III CAT.
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
CAMPIONATI
ULTIMA GIORNATA: 8° - 31/10/2026
BARCACCIA MONTANARA 02/11 20:00
S.C. MEZZANI SAN LEO/C.S.M. 6-1
Finardi (SM), Moth (SM), Moth (SM), Mastropasqua (SM), Mattioli (SM), Sonni (SM), Demarco (SL)
VIADANA SANT'ILARIO FC 1965 02/11 20:00
AUDACE SAN POLO CALCIO 9-0
inserisci marcatori
V. CORREGGIO V. BAGNOLO 1-4
21' Albertini (VB), 27' Abidi (VC), 36' Albertini (VB), 53' Mori (VB), 55' Fontana (VB)
SUZZARA S.C. REGGIOLO 10-1
inserisci marcatori
PROSSIMA GIORNATA: 9° - 07/11/2026
V. BAGNOLO MONTANARA 15:00
S.C. MEZZANI VIADANA 15:00
SAN LEO/C.S.M. AUDACE 15:00
REGGIOLO V. CORREGGIO 15:00
SAN POLO CALCIO BARCACCIA 15:00
SANT'ILARIO FC 1965 SUZZARA S.C. 15:00
NB: Nei campionati giovanili l'orario delle gare è quello standard per cui puramente indicativo
LEGENDA: =modifica,   =marcatori,   =formazioni,   =cronaca/tabellini
CLASSIFICA
nomePtiGVNPGFGS
S.C. MEZZANI208620329
VIADANA197610286
V. BAGNOLO168512226
SUZZARA S.C.1584312912
SANT'ILARIO FC 19651474212716
AUDACE1283322210
V. CORREGGIO882242121
BARCACCIA771421616
MONTANARA77214922
SAN LEO/C.S.M.581251324
REGGIOLO381071245
SAN POLO CALCIO180171155
Classifica Marcatori Statistiche Generali Statistiche Squadre
Stampa Classifica Stampa Calendario
CLICKA QUI PER VEDERE IL CALENDARIO
LEGENDA: =modifica,   =marcatori,  =formazioni,    =cronaca/tabellini






Oggi: 194 partite
Domani: 8 partite
SIMONE PRATI
    
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
Photogallery
MONDO CR
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy
×