Home
News
Promo&Retro
CU Società
Mercato
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Tabella Promo&Retro
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Marcatori
Coppe
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
FOSSIL CUP
CONAD CUP
COPPA TRICOLORE UNDER 17 PROV.
COPPA TRICOLORE UNDER 15 PROV.
Fossil Cup
Conad Cup
Cavazzoli Under 20
Cavazzoli Young B.
Torneo Arati
Memorial Zini
Memorial Rognoni
XXII° Trofeo Città di Reggiolo
Amici per la palla
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
FOSSIL CUP- FINALE
GARA UNICA
TERRE D.CASTELLIFRAORE1-0 26/05/2024 15:00 Stadio "Dei Pini" Cervia
SQUADRA CAMPIONE:



TERRE DI CASTELLI 1907
FOSSIL LEAGUE - FINALE
GARA UNICA
COLOMBAROCITTADELLA6-5dcr (1-1 dtr) 26/05/2024 11:00 Stadio "Dei Pini" Cervia
SQUADRA CAMPIONE:



COLOMBARO
FOSSIL LEAGUE - SEMIFINALI
GARA UNICA
FUTURA FORN. M.COLOMBARO5-6 08/05/2024 19:30 Bagnolo in Piano (RE)
CITTADELLAPROG. INTESA3-2 08/05/2024 20:45 Bagnolo in Piano (RE)
FOSSIL CUP - SEMIFINALI
GARA UNICA
AIRONE 83TERRE D.CASTELLI0-1 07/05/2024 19:30 Bagnolo in Piano (RE)
SAVIGNANESEFRAORE0-1 07/05/2024 20:45 Bagnolo in Piano (RE)
FOSSIL CUP - QUARTI DI FINALE
GARA UNICA
AIRONE 83CALCIO ZOLA6-5dcr (2-2 dtr) 11/04/2024 19:30 Campo Casalgrande
REGGIO C.TERRE D.CASTELLI1-2 11/04/2024 20:45 Campo Casalgrande
SAN LAZZ. FARNES.SAVIGNANESE1-2 18/04/2024 19:30 Campo Casalgrande
FRAORESANMICHELESE2-1 18/04/2024 20:45 Campo Casalgrande
FOSSIL LEAGUE - QUARTI DI FINALE
GARA UNICA
SAMMARTINESECOLOMBARO1-4 26/03/2024 20:45 Campo Casalgrande
FUTURA FORN. M.FALKGALILEO2-0 03/04/2024 20:45 Campo Casalgrande
CITTADELLAOSTERIA GRANDE2-1 04/04/2024 19:30 Campo Casalgrande
MEZZOLARAPROG. INTESA4-5dcr (0-0 dtr) 04/04/2024 20:45 Campo Casalgrande
FOSSIL CUP - OTTAVI DI FINALE
GARA UNICA
REGGIO C.PROGRESSO1-0 13/03/2024 20:45
TERRE D.CASTELLIINTER CLUB6-2 13/03/2024 20:45
CALCIO ZOLAPERSICETO 854-3dcr (0-0 dtr) 13/03/2024 21:00
RUBIERESESAN LAZZ. FARNES.0-2 14/03/2024 20:45
SAVIGNANESEBOR. S.DONNINO5-3 14/03/2024 20:45
FRAOREGOTICO GARIBAL.3-2 14/03/2024 20:45
SANMICHELESESOLIERESE1-0 14/03/2024 20:45
CASTELLARANOAIRONE 834-5dcr (1-1 dtr) 14/03/2024 20:45
FOSSIL LEAGUE - OTTAVI DI FINALE
GARA UNICA
LUZZARACITTADELLA0-3 07/02/2024 20:30
FALKGALILEOAUDACE1-0 07/02/2024 21:15
OSTERIA GRANDEBIBBIANO S.P.2-0 14/02/2024 20:30
FUTURA FORN. M.TERRE M.5-2 21/02/2024 20:30
SAMMARTINESEPR. BASSA REGGIANA5-2dcr (1-1 dtr) 21/02/2024 20:30
MEZZOLARAMORELLO F.S.9-8dcr (2-2 dtr) 28/02/2024 21:15
PROG. INTESAPOSSIDIESE3-2 28/02/2024 21:30
COLOMBAROSORBOLO BIANC.1-0 29/02/2024 21:15
FOSSIL CUP - SEDICESIMI DI FINALE
GARA UNICA
JUVE CLUBSAN LAZZ. FARNES.0-1 06/02/2024 20:30
SANMICHELESEANZOLAVINO5-3dcr (1-1 dtr) 06/02/2024 21:00
SOLIERESEVALSA SAVIGNANO4-0 08/02/2024 20:45
CASTELLARANOUNITED CARPI2-0 13/02/2024 20:30
TERRE D.CASTELLIATLETICO SPM4-0 13/02/2024 20:30
SANTOS 1948PERSICETO 850-2 13/02/2024 20:30
GRANAMICAPROGRESSO5-6dcr (1-1 dtr) 13/02/2024 21:00
SAVIGNANESEGUASTALLA SAT.5-2 20/02/2024 20:30
BASCA 2002GOTICO GARIBAL.1-2 20/02/2024 20:30
A.P. MONTAGNACALCIO ZOLA0-1 20/02/2024 20:30
REGGIO C.REAL SALA BOL.3-2 20/02/2024 20:30
BOR. S.DONNINOVIRTUS MANDRIO2-0 22/02/2024 20:30
SALSOMAGGIORERUBIERESE0-2 27/02/2024 20:30
MONARI NASIINTER CLUB4-5 27/02/2024 20:30
FRAORESASSO MARCONI2-1 27/02/2024 20:30
VIANESEAIRONE 830-3 27/02/2024 20:30
GIRONI
GIRONE A
GRANAMICACOLOMBARO1-0 17/10/2023 20:45
AIRONE 83PROG. AURORA4-1 17/10/2023 20:45
COLOMBAROAIRONE 830-1 07/11/2023 20:45
GRANAMICAPROG. AURORA5-0 07/11/2023 20:45
COLOMBAROPROG. AURORA4-1 28/11/2023 20:45
GRANAMICAAIRONE 832-2 28/11/2023 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
GRANAMICA7321082
AIRONE 837321073
COLOMBARO3310243
PROG. AURORA03003213
GIRONE B
BOR. S.DONNINOPROG. INTESA2-1 17/10/2023 20:45
REAL SALA BOL.ARCETANA7-3 17/10/2023 20:45
PROG. INTESAREAL SALA BOL.0-007/11/2023 20:45
BOR. S.DONNINOARCETANA2-1 07/11/2023 20:45
REAL SALA BOL.BOR. S.DONNINO2-2 28/11/2023 20:45
PROG. INTESAARCETANA5-0 28/11/2023 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BOR. S.DONNINO7321064
REAL SALA BOL.5312095
PROG. INTESA4311162
ARCETANA03003414
GIRONE C
TERRE D.CASTELLIRUBIERESE3-0 17/10/2023 20:45
SAMMARTINESEENJOY FC5-0 17/10/2023 20:45
RUBIERESESAMMARTINESE2-0 07/11/2023 20:45
ENJOY FCTERRE D.CASTELLI1-1 08/11/2023 20:45
RUBIERESEENJOY FC3-1 28/11/2023 20:45
TERRE D.CASTELLISAMMARTINESE3-2 28/11/2023 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
TERRE D.CASTELLI7321073
RUBIERESE6320154
SAMMARTINESE3310275
ENJOY FC1301229
GIRONE D
MEZZOLARASOLIERESE1-2 18/10/2023 20:45
CASALGRANDEANZOLAVINO0-018/10/2023 20:45
SOLIERESECASALGRANDE2-0 08/11/2023 20:45
ANZOLAVINOMEZZOLARA1-0 08/11/2023 20:45
MEZZOLARACASALGRANDE2-0 29/11/2023 20:45
SOLIERESEANZOLAVINO3-1 30/11/2023 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SOLIERESE9330072
ANZOLAVINO4311123
MEZZOLARA3310233
CASALGRANDE1301204
GIRONE E
PR. BASSA REGGIANAVIAROLESE SISSA3-0 18/10/2023 20:45
CASTELLARANOCALCIO ZOLA0-018/10/2023 20:45
VIAROLESE SISSACALCIO ZOLA1-1 08/11/2023 20:45
CASTELLARANOPR. BASSA REGGIANA3-1 08/11/2023 20:45
CALCIO ZOLAPR. BASSA REGGIANA6-3 29/11/2023 20:45
CASTELLARANOVIAROLESE SISSA5-1 06/12/2023 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CASTELLARANO7321082
CALCIO ZOLA5312074
PR. BASSA REGGIANA3310279
VIAROLESE SISSA1301229
GIRONE F
TERRE M.INTER CLUB1-2 18/10/2023 20:45
SANMICHELESEV. BAGNOLO8-0 18/10/2023 20:45
SANMICHELESEINTER CLUB3-1 08/11/2023 20:45
V. BAGNOLOTERRE M.0-1 08/11/2023 20:45
V. BAGNOLOINTER CLUB0-5 29/11/2023 20:45
TERRE M.SANMICHELESE0-2 29/11/2023 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SANMICHELESE93300131
INTER CLUB6320184
TERRE M.3310224
V. BAGNOLO03003014
GIRONE G
REGGIO C.ATLETIC RIVER7-0 24/10/2023 20:45
LUZZARASASSO MARCONI1-0 26/10/2023 21:00
LUZZARAATLETIC RIVER4-1 14/11/2023 20:45
SASSO MARCONIREGGIO C.2-1 14/11/2023 21:00
REGGIO C.LUZZARA4-0 05/12/2023 20:45
ATLETIC RIVERSASSO MARCONI0-9 05/12/2023 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REGGIO C.63201122
SASSO MARCONI63201112
LUZZARA6320155
ATLETIC RIVER03003120
GIRONE H
GOTICO GARIBAL.SALSOMAGGIORE3-1 24/10/2023 20:45
CITTADELLALANGHIRANESE0-024/10/2023 20:45
SALSOMAGGIORECITTADELLA2-0 14/11/2023 20:45
LANGHIRANESEGOTICO GARIBAL.1-1 14/11/2023 20:45
LANGHIRANESESALSOMAGGIORE0-3 05/12/2023 20:45
GOTICO GARIBAL.CITTADELLA2-2 05/12/2023 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SALSOMAGGIORE6320163
GOTICO GARIBAL.5312064
CITTADELLA2302124
LANGHIRANESE2302114
GIRONE I
SANTOS 1948SORBOLO BIANC.2-0 24/10/2023 20:45
VICOFERTILESAN LAZZ. FARNES.1-1 26/10/2023 21:00
SORBOLO BIANC.SAN LAZZ. FARNES.0-1 14/11/2023 20:45
SANTOS 1948VICOFERTILE1-1 21/11/2023 20:45
SORBOLO BIANC.VICOFERTILE2-0 05/12/2023 20:45
SAN LAZZ. FARNES.SANTOS 19481-2 13/12/2023 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SANTOS 19487321052
SAN LAZZ. FARNES.4311133
SORBOLO BIANC.3310223
VICOFERTILE2302124
GIRONE L
FRAORENONANTOLA5-0 25/10/2023 20:45
MORELLO F.S.UNITED CARPI0-025/10/2023 21:00
MORELLO F.S.FRAORE1-1 15/11/2023 20:45
NONANTOLAUNITED CARPI1-2 15/11/2023 20:45
FRAOREUNITED CARPI0-006/12/2023 19:30
NONANTOLAMORELLO F.S.2-2 06/12/2023 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FRAORE5312061
UNITED CARPI5312021
MORELLO F.S.3303033
NONANTOLA1301239
GIRONE M
BASCA 2002VIRTUS MANDRIO1-1 25/10/2023 20:45
POSSIDIESECOLORNO0-025/10/2023 20:45
COLORNOBASCA 20021-2 15/11/2023 20:45
POSSIDIESEVIRTUS MANDRIO0-015/11/2023 20:45
COLORNOVIRTUS MANDRIO2-4 06/12/2023 20:45
BASCA 2002POSSIDIESE2-1 06/12/2023 21:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BASCA 20027321053
VIRTUS MANDRIO5312053
POSSIDIESE2302112
COLORNO1301236
GIRONE N
FUTURA FORN. M.MONARI NASI0-2 25/10/2023 20:45
GUASTALLA SAT.REAL FORMIGINE3-2 25/10/2023 21:10
MONARI NASIGUASTALLA SAT.3-2 15/11/2023 20:45
REAL FORMIGINEFUTURA FORN. M.0-1 23/11/2023 21:15
MONARI NASIREAL FORMIGINE0-1 06/12/2023 20:45
GUASTALLA SAT.FUTURA FORN. M.3-3 06/12/2023 21:15
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
MONARI NASI6320153
GUASTALLA SAT.4311188
FUTURA FORN. M.4311145
REAL FORMIGINE3310234
GIRONE O
SAVIGNANESEOSTERIA GRANDE1-0 19/10/2023 20:45
SANT'AGOSTINOATLETICO SPM1-3 19/10/2023 20:45
ATLETICO SPMSAVIGNANESE1-1 21/11/2023 20:45
OSTERIA GRANDESANT'AGOSTINO2-0 21/11/2023 20:45
SAVIGNANESESANT'AGOSTINO6-1 12/12/2023 20:45
ATLETICO SPMOSTERIA GRANDE0-012/12/2023 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SAVIGNANESE7321082
ATLETICO SPM5312042
OSTERIA GRANDE4311121
SANT'AGOSTINO03003211
GIRONE P
BIBBIANO S.P.SANFA CALCIO1-0 19/10/2023 20:45
JUVE CLUBVALSA SAVIGNANO3-0 19/10/2023 20:45
SANFA CALCIOJUVE CLUB2-2 21/11/2023 20:45
VALSA SAVIGNANOBIBBIANO S.P.2-0 21/11/2023 20:45
JUVE CLUBBIBBIANO S.P.4-1 12/12/2023 20:45
SANFA CALCIOVALSA SAVIGNANO1-1 12/12/2023 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
JUVE CLUB7321093
VALSA SAVIGNANO4311134
BIBBIANO S.P.3310226
SANFA CALCIO2302134
GIRONE Q
FELINOPERSICETO 850-2 25/10/2023 20:00
VIANESEAUDACE1-1 26/10/2023 20:45
PERSICETO 85AUDACE1-1 22/11/2023 20:45
VIANESEFELINO3-0 22/11/2023 20:45
PERSICETO 85VIANESE2-2 12/12/2023 20:45
FELINOAUDACE1-3 13/12/2023 21:10
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIANESE5312063
PERSICETO 855312053
AUDACE5312053
FELINO0300318
GIRONE R
V.CASTELFRANCOPROGRESSO0-1 24/10/2023 20:45
FALKGALILEOA.P. MONTAGNA0-1 26/10/2023 20:45
A.P. MONTAGNAV.CASTELFRANCO0-022/11/2023 20:45
PROGRESSOFALKGALILEO0-022/11/2023 20:45
PROGRESSOA.P. MONTAGNA2-3 13/12/2023 19:00
FALKGALILEOV.CASTELFRANCO0-013/12/2023 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
A.P. MONTAGNA7321042
PROGRESSO4311133
FALKGALILEO2302101
V.CASTELFRANCO2302101






Oggi: nessuna partita
Domani: 2 partite
MUSSINI MATTEO
    
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
Photogallery
MONDO CR
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy