Home
News
Tabellini
CU Società
Rose 23/24
Mercato
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Marcatori
Coppe
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
FOSSIL CUP
CONAD CUP
COPPA TRICOLORE UNDER 17 PROV.
COPPA TRICOLORE UNDER 15 PROV.
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
GIRONI
GIRONE 1
LUZZARAARCETANA0-002/12/2023 15:00
MORELLO F.S.CAMPAGNOLA1-1 02/12/2023 15:00
ARCETANAGATTATICO3-0 16/12/2023 15:00
CAMPAGNOLALUZZARA2-1 16/12/2023 15:00
LUZZARAGATTATICO13/04/2024 15:00
MORELLO F.S.ARCETANA13/04/2024 15:00
GATTATICOCAMPAGNOLA20/04/2024 15:00
LUZZARAMORELLO F.S.20/04/2024 15:00
CAMPAGNOLAARCETANA04/05/2024 15:00
MORELLO F.S.GATTATICO04/05/2024 15:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
ARCETANA4211030
CAMPAGNOLA4211032
MORELLO F.S.1101011
LUZZARA1201112
GATTATICO0100103
GIRONE 2
FABBRICOSAMMARTINESE4-1 02/12/2023 15:00
SAMMARTINESEVIAEMILIA 20180-7 16/12/2023 15:00
VIADANAFABBRICO2-3 17/12/2023 10:45
V. BAGNOLOVIADANA1-2 13/01/2024 15:30
FABBRICOVIAEMILIA 201813/04/2024 15:00
V. BAGNOLOSAMMARTINESE13/04/2024 15:00
FABBRICOV. BAGNOLO20/04/2024 15:00
VIAEMILIA 2018VIADANA20/04/2024 15:00
VIADANASAMMARTINESE04/05/2024 15:00
V. BAGNOLOVIAEMILIA 201804/05/2024 15:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FABBRICO6220073
VIAEMILIA 20183110070
VIADANA3210144
V. BAGNOLO0100112
SAMMARTINESE02002111
GIRONE 3
RUBIERESEVIANESE0-1 02/12/2023 15:00
UNITED ALBINEACASTELLARANO4-3 02/12/2023 15:00
CASTELLARANOPROG. AURORA5-4 16/12/2023 15:00
VIANESEUNITED ALBINEA1-2 16/12/2023 15:00
RUBIERESECASTELLARANO13/04/2024 15:00
UNITED ALBINEAPROG. AURORA13/04/2024 15:00
PROG. AURORAVIANESE20/04/2024 15:00
UNITED ALBINEARUBIERESE20/04/2024 15:00
RUBIERESEPROG. AURORA04/05/2024 15:00
VIANESECASTELLARANO04/05/2024 15:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
UNITED ALBINEA6220064
CASTELLARANO3210188
VIANESE3210122
PROG. AURORA0100145
RUBIERESE0100101
GIRONE 4
PROG. INTESAVIAEMILIA 20180-2 02/12/2023 15:00
VIAEMILIA 2018MONTECCHIO8-0 16/12/2023 15:00
VIRTUS MANDRIOBIBBIANO S.P.2-1 16/12/2023 15:00
MONTECCHIOVIRTUS MANDRIO1-2 13/01/2024 15:30
MONTECCHIOBIBBIANO S.P.13/04/2024 15:00
PROG. INTESAVIRTUS MANDRIO13/04/2024 15:00
BIBBIANO S.P.VIAEMILIA 201820/04/2024 15:00
MONTECCHIOPROG. INTESA20/04/2024 15:00
PROG. INTESABIBBIANO S.P.04/05/2024 15:00
VIAEMILIA 2018VIRTUS MANDRIO04/05/2024 15:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIAEMILIA 201862200100
VIRTUS MANDRIO6220042
BIBBIANO S.P.0100112
PROG. INTESA0100102
MONTECCHIO02002110






Oggi: 10 partite
Domani: 9 partite
MELCHIONNA TONINO
#mios
    
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
Photogallery
MONDO CR
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy