Home
News
Tabellini
CU Società
Rose 22/23
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Coppe
C. ITALIA "M. MINETTI"
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
FASE A GIRONI
GIRONE A
FABBRICOCHIARI FC0-2 23/10/2022 15:00 Fabbrico
BIBBIANO S.P.ASTRA1-3 23/10/2022 15:00 Fabbrico
FABBRICOBIBBIANO S.P.3-0 23/10/2022 15:45 Fabbrico
CHIARI FCASTRA3-2 23/10/2022 15:45 Fabbrico
FABBRICOASTRA1-0 23/10/2022 16:30 Fabbrico
CHIARI FCBIBBIANO S.P.2-1 23/10/2022 16:30 Fabbrico
CHIARI FCFABBRICO2-0 20/11/2022 15:00 Fabbrico
ASTRABIBBIANO S.P.3-8 20/11/2022 15:00 Fabbrico
BIBBIANO S.P.FABBRICO2-4 20/11/2022 15:45 Fabbrico
ASTRACHIARI FC0-2 20/11/2022 15:45 Fabbrico
ASTRAFABBRICO1-1 20/11/2022 16:30 Fabbrico
BIBBIANO S.P.CHIARI FC3-0 20/11/2022 16:30 Fabbrico
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CHIARI FC156501116
FABBRICO10631297
ASTRA76114916
BIBBIANO S.P.662041515
GIRONE B
REGGIOLOVALTENESI0-4 16/10/2022 15:00 Reggiolo
CAMPNOVEVIRTUS BAGNOLO2-2 16/10/2022 15:00 Reggiolo
REGGIOLOCAMPNOVE0-6 16/10/2022 15:45 Reggiolo
VALTENESIVIRTUS BAGNOLO4-4 16/10/2022 15:45 Reggiolo
REGGIOLOVIRTUS BAGNOLO1-4 16/10/2022 16:30 Reggiolo
VALTENESICAMPNOVE4-0 16/10/2022 16:30 Reggiolo
VALTENESIREGGIOLO3-1 13/11/2022 15:00 Reggiolo
VIRTUS BAGNOLOCAMPNOVE1-1 13/11/2022 15:00 Reggiolo
CAMPNOVEREGGIOLO5-0 13/11/2022 15:45 Reggiolo
VIRTUS BAGNOLOVALTENESI1-1 13/11/2022 15:45 Reggiolo
VIRTUS BAGNOLOREGGIOLO3-0 13/11/2022 16:30 Reggiolo
CAMPNOVEVALTENESI3-1 13/11/2022 16:30 Reggiolo
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VALTENESI116321179
CAMPNOVE116321178
VIRTUS BAGNOLO106240159
REGGIOLO06006225
GIRONE C
CUS PARMAREAL CALEPINA4-5 23/10/2022 15:00 Cus Parma
SPORTINGUNITED ALBINEA14-0 23/10/2022 15:00 Cus Parma
CUS PARMASPORTING3-2 23/10/2022 15:45 Cus Parma
REAL CALEPINAUNITED ALBINEA10-0 23/10/2022 15:45 Cus Parma
CUS PARMAUNITED ALBINEA7-0 23/10/2022 16:30 Cus Parma
REAL CALEPINASPORTING0-3 23/10/2022 16:30 Cus Parma
REAL CALEPINACUS PARMA3-0 13/11/2022 15:00 Cus Parma
UNITED ALBINEASPORTING1-7 13/11/2022 15:00 Cus Parma
SPORTINGCUS PARMA1-5 13/11/2022 15:45 Cus Parma
UNITED ALBINEAREAL CALEPINA0-7 13/11/2022 15:45 Cus Parma
UNITED ALBINEACUS PARMA1-3 13/11/2022 16:30 Cus Parma
SPORTINGREAL CALEPINA2-6 13/11/2022 16:30 Cus Parma
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REAL CALEPINA156501319
CUS PARMA1264022212
SPORTING963032915
UNITED ALBINEA06006248
GIRONE D
CASALGRANDEA.P. MONTAGNA1-7 23/10/2022 15:00 Casalgrande
VIANESEVICOFERTILE0-7 23/10/2022 15:00 Casalgrande
CASALGRANDEVIANESE0-5 23/10/2022 15:45 Casalgrande
A.P. MONTAGNAVICOFERTILE0-2 23/10/2022 15:45 Casalgrande
CASALGRANDEVICOFERTILE0-8 23/10/2022 16:30 Casalgrande
A.P. MONTAGNAVIANESE5-2 23/10/2022 16:30 Casalgrande
A.P. MONTAGNACASALGRANDE6-0 20/11/2022 15:00 Casalgrande
VICOFERTILEVIANESE7-1 20/11/2022 15:00 Casalgrande
VIANESECASALGRANDE1-0 20/11/2022 15:45 Casalgrande
VICOFERTILEA.P. MONTAGNA2-0 20/11/2022 15:45 Casalgrande
VICOFERTILECASALGRANDE8-0 20/11/2022 16:30 Casalgrande
VIANESEA.P. MONTAGNA0-8 20/11/2022 16:30 Casalgrande
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VICOFERTILE186600341
A.P. MONTAGNA126402267
VIANESE66204927
CASALGRANDE06006135
GIRONE E
ARCETANABOIARDO M.1-1 16/10/2022 15:00 Arceto
VIRTUSTERRE M.3-1 16/10/2022 15:00 Arceto
ARCETANAVIRTUS1-1 16/10/2022 15:45 Arceto
BOIARDO M.TERRE M.4-1 16/10/2022 15:45 Arceto
ARCETANATERRE M.4-2 16/10/2022 16:30 Arceto
BOIARDO M.VIRTUS2-1 16/10/2022 16:30 Arceto
BOIARDO M.ARCETANA4-0 13/11/2022 15:00 Arceto
TERRE M.VIRTUS0-2 13/11/2022 15:00 Arceto
VIRTUSARCETANA1-1 13/11/2022 15:45 Arceto
TERRE M.BOIARDO M.1-7 13/11/2022 15:45 Arceto
TERRE M.ARCETANA1-3 13/11/2022 16:30 Arceto
VIRTUSBOIARDO M.0-1 13/11/2022 16:30 Arceto
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BOIARDO M.166510194
ARCETANA962311010
VIRTUS8622286
TERRE M.06006623
GIRONE F
BUSSETOALZANESE1-3 23/10/2022 15:00 Busseto
GATTATICOSAXUM UNITED0-3 23/10/2022 15:00 Busseto
BUSSETOGATTATICO7-0 23/10/2022 15:45 Busseto
ALZANESESAXUM UNITED1-2 23/10/2022 15:45 Busseto
BUSSETOSAXUM UNITED2-2 23/10/2022 16:30 Busseto
ALZANESEGATTATICO6-0 23/10/2022 16:30 Busseto
ALZANESEBUSSETO2-1 20/11/2022 15:00 Busseto
SAXUM UNITEDGATTATICO2-0 20/11/2022 15:00 Busseto
GATTATICOBUSSETO2-7 20/11/2022 15:45 Busseto
SAXUM UNITEDALZANESE0-020/11/2022 15:45 Busseto
SAXUM UNITEDBUSSETO2-2 20/11/2022 16:30 Busseto
GATTATICOALZANESE0-5 20/11/2022 16:30 Busseto
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
ALZANESE136411174
SAXUM UNITED126330115
BUSSETO862222011
GATTATICO06006230
GIRONE G
FRAOREPRO PALAZZOLO0-2 16/10/2022 15:00 Noceto
GUASTALLA SAT.BASSA PARMENSE1-0 16/10/2022 15:00 Noceto
FRAOREGUASTALLA SAT.0-1 16/10/2022 15:45 Noceto
PRO PALAZZOLOBASSA PARMENSE1-5 16/10/2022 15:45 Noceto
FRAOREBASSA PARMENSE1-1 16/10/2022 16:30 Noceto
PRO PALAZZOLOGUASTALLA SAT.1-3 16/10/2022 16:30 Noceto
PRO PALAZZOLOFRAORE3-0 13/11/2022 15:00 Noceto
BASSA PARMENSEGUASTALLA SAT.2-4 13/11/2022 15:00 Noceto
GUASTALLA SAT.FRAORE4-2 13/11/2022 15:45 Noceto
BASSA PARMENSEPRO PALAZZOLO4-1 13/11/2022 15:45 Noceto
BASSA PARMENSEFRAORE2-0 13/11/2022 16:30 Noceto
GUASTALLA SAT.PRO PALAZZOLO4-1 13/11/2022 16:30 Noceto
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
GUASTALLA SAT.186600176
BASSA PARMENSE106312148
PRO PALAZZOLO66204916
FRAORE16015313
GIRONE H
JUVE CLUBGHISALBESE6-1 16/10/2022 15:00 Juve Club
LUZZARAV. CORREGGIO0-2 16/10/2022 15:00 Juve Club
JUVE CLUBLUZZARA5-0 16/10/2022 15:45 Juve Club
GHISALBESEV. CORREGGIO0-2 16/10/2022 15:45 Juve Club
JUVE CLUBV. CORREGGIO7-0 16/10/2022 16:30 Juve Club
GHISALBESELUZZARA1-1 16/10/2022 16:30 Juve Club
GHISALBESEJUVE CLUB0-5 13/11/2022 15:00 Juve Club
V. CORREGGIOLUZZARA4-3 13/11/2022 15:00 Juve Club
LUZZARAJUVE CLUB0-6 13/11/2022 15:45 Juve Club
V. CORREGGIOGHISALBESE1-2 13/11/2022 15:45 Juve Club
V. CORREGGIOJUVE CLUB4-8 13/11/2022 16:30 Juve Club
LUZZARAGHISALBESE1-4 13/11/2022 16:30 Juve Club
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
JUVE CLUB186600375
V. CORREGGIO963031320
GHISALBESE76213816
LUZZARA16015522
GIRONE I
FONTA CALCIOCOLOGNESE1-1 16/10/2022 15:00 Fontanellato
SALSOMAGGIOREFUTURA FORN. M.0-2 16/10/2022 15:00 Fontanellato
FONTA CALCIOSALSOMAGGIORE2-1 16/10/2022 15:45 Fontanellato
COLOGNESEFUTURA FORN. M.4-0 16/10/2022 15:45 Fontanellato
FONTA CALCIOFUTURA FORN. M.4-2 16/10/2022 16:30 Fontanellato
COLOGNESESALSOMAGGIORE10-0 16/10/2022 16:30 Fontanellato
COLOGNESEFONTA CALCIO1-1 13/11/2022 15:00 Fontanellato
FUTURA FORN. M.SALSOMAGGIORE3-1 13/11/2022 15:00 Fontanellato
SALSOMAGGIOREFONTA CALCIO1-3 13/11/2022 15:45 Fontanellato
FUTURA FORN. M.COLOGNESE1-3 13/11/2022 15:45 Fontanellato
FUTURA FORN. M.FONTA CALCIO0-1 13/11/2022 16:30 Fontanellato
SALSOMAGGIORECOLOGNESE1-6 13/11/2022 16:30 Fontanellato
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
COLOGNESE146420254
FONTA CALCIO146420126
FUTURA FORN. M.66204813
SALSOMAGGIORE06006426
GIRONE L
U.C. CASALESESPINESE 1-1 16/10/2022 15:00 Casalmaggiore
PROG. INTESATEAM FIDENZA1-0 16/10/2022 15:00 Casalmaggiore
U.C. CASALESEPROG. INTESA0-016/10/2022 15:45 Casalmaggiore
SPINESE TEAM FIDENZA0-016/10/2022 15:45 Casalmaggiore
U.C. CASALESETEAM FIDENZA2-2 16/10/2022 16:30 Casalmaggiore
SPINESE PROG. INTESA1-1 16/10/2022 16:30 Casalmaggiore
SPINESE U.C. CASALESE3-1 20/11/2022 15:00 Casalmaggiore
TEAM FIDENZAPROG. INTESA0-1 20/11/2022 15:00 Casalmaggiore
PROG. INTESAU.C. CASALESE0-020/11/2022 15:45 Casalmaggiore
SPINESE TEAM FIDENZA1-0 20/11/2022 15:45 Casalmaggiore
TEAM FIDENZAU.C. CASALESE2-5 20/11/2022 16:30 Casalmaggiore
PROG. INTESASPINESE 1-0 20/11/2022 16:30 Casalmaggiore
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
PROG. INTESA12633041
SPINESE9623164
U.C. CASALESE7614198
TEAM FIDENZA26024410
GIRONE M
AUDACETRAVAGLIATO1-2 23/10/2022 15:00 Audace
MONTECCHIOPICCARDO TRAV.1-4 23/10/2022 15:00 Audace
AUDACEMONTECCHIO6-1 23/10/2022 15:45 Audace
TRAVAGLIATOPICCARDO TRAV.0-1 23/10/2022 15:45 Audace
AUDACEPICCARDO TRAV.2-1 23/10/2022 16:30 Audace
TRAVAGLIATOMONTECCHIO6-0 23/10/2022 16:30 Audace
TRAVAGLIATOAUDACE2-4 20/11/2022 14:00 Audace
PICCARDO TRAV.MONTECCHIO1-2 20/11/2022 14:00 Audace
MONTECCHIOAUDACE1-4 20/11/2022 14:45 Audace
PICCARDO TRAV.TRAVAGLIATO0-5 20/11/2022 14:45 Audace
PICCARDO TRAV.AUDACE1-5 20/11/2022 15:30 Audace
MONTECCHIOTRAVAGLIATO0-2 20/11/2022 15:30 Audace
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
AUDACE156501228
TRAVAGLIATO126402176
PICCARDO TRAV.66204815
MONTECCHIO36105523
GIRONE N
COLORNOLA TORRE4-3 23/10/2022 15:00 Juve Club
POVIGLIESEVIRTUS MANDRIO1-2 23/10/2022 15:00 Juve Club
COLORNOPOVIGLIESE3-2 23/10/2022 15:45 Juve Club
LA TORREVIRTUS MANDRIO0-1 23/10/2022 15:45 Juve Club
COLORNOVIRTUS MANDRIO2-0 23/10/2022 16:30 Juve Club
LA TORREPOVIGLIESE2-3 23/10/2022 16:30 Juve Club
LA TORRECOLORNO2-2 13/11/2022 15:00 Colorno
VIRTUS MANDRIOPOVIGLIESE3-1 13/11/2022 15:00 Colorno
POVIGLIESECOLORNO2-3 13/11/2022 15:45 Colorno
VIRTUS MANDRIOLA TORRE2-0 13/11/2022 15:45 Colorno
VIRTUS MANDRIOCOLORNO2-3 13/11/2022 16:30 Colorno
POVIGLIESELA TORRE0-4 13/11/2022 16:30 Colorno
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
COLORNO1665101711
VIRTUS MANDRIO126402107
LA TORRE461141112
POVIGLIESE36105917
GIRONE O
REGGIO C.MORELLO F.S.4-0 23/10/2022 15:00 Reggio Calcio
SAMMARTINESESORBOLO BIANC.2-0 23/10/2022 15:00 Reggio Calcio
REGGIO C.SAMMARTINESE7-0 23/10/2022 15:45 Reggio Calcio
MORELLO F.S.SORBOLO BIANC.2-2 23/10/2022 15:45 Reggio Calcio
REGGIO C.SORBOLO BIANC.2-0 23/10/2022 16:30 Reggio Calcio
MORELLO F.S.SAMMARTINESE0-1 23/10/2022 16:30 Reggio Calcio
MORELLO F.S.REGGIO C.0-3 13/11/2022 15:00 Reggio Calcio
SORBOLO BIANC.SAMMARTINESE1-1 13/11/2022 15:00 Reggio Calcio
SAMMARTINESEREGGIO C.0-6 13/11/2022 15:45 Reggio Calcio
SORBOLO BIANC.MORELLO F.S.1-0 13/11/2022 15:45 Reggio Calcio
SORBOLO BIANC.REGGIO C.1-3 13/11/2022 16:30 Reggio Calcio
SAMMARTINESEMORELLO F.S.0-1 13/11/2022 16:30 Reggio Calcio
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REGGIO C.186600251
SAMMARTINESE76213415
SORBOLO BIANC.56123510
MORELLO F.S.46114311
GIRONE P
FALKGALILEOCASALPUSTERLENGO2-0 30/10/2022 15:00 FalkGalileo
MONTEBELLOLANGHIRANESE1-1 30/10/2022 15:00 FalkGalileo
FALKGALILEOMONTEBELLO3-2 30/10/2022 15:45 FalkGalileo
CASALPUSTERLENGOLANGHIRANESE1-4 30/10/2022 15:45 FalkGalileo
FALKGALILEOLANGHIRANESE0-1 30/10/2022 16:30 FalkGalileo
CASALPUSTERLENGOMONTEBELLO1-5 30/10/2022 16:30 FalkGalileo
CASALPUSTERLENGOFALKGALILEO1-4 13/11/2022 15:00 FalkGalileo
LANGHIRANESEMONTEBELLO1-1 13/11/2022 15:00 FalkGalileo
MONTEBELLOFALKGALILEO4-0 13/11/2022 15:45 FalkGalileo
LANGHIRANESECASALPUSTERLENGO4-0 13/11/2022 15:45 FalkGalileo
LANGHIRANESEFALKGALILEO5-0 13/11/2022 16:30 FalkGalileo
MONTEBELLOCASALPUSTERLENGO4-1 13/11/2022 16:30 FalkGalileo
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
LANGHIRANESE146420163
MONTEBELLO116321177
FALKGALILEO96303913
CASALPUSTERLENGO06006423
GIRONE Q
RUBIERESERAPID VIADANA3-0 16/10/2022 15:00 Rubiera
PROG. AURORACELTIC CAVRIAGO0-5 16/10/2022 15:00 Rubiera
RUBIERESEPROG. AURORA1-2 16/10/2022 15:45 Rubiera
RAPID VIADANACELTIC CAVRIAGO0-3 16/10/2022 15:45 Rubiera
RUBIERESECELTIC CAVRIAGO0-10 16/10/2022 16:30 Rubiera
RAPID VIADANAPROG. AURORA0-3 16/10/2022 16:30 Rubiera
RAPID VIADANARUBIERESE0-3 13/11/2022 15:00 Rubiera
CELTIC CAVRIAGOPROG. AURORA6-0 13/11/2022 15:00 Rubiera
PROG. AURORARUBIERESE0-2 13/11/2022 15:45 Rubiera
CELTIC CAVRIAGORAPID VIADANA4-0 13/11/2022 15:45 Rubiera
CELTIC CAVRIAGORUBIERESE5-2 13/11/2022 16:30 Rubiera
PROG. AURORARAPID VIADANA2-0 13/11/2022 16:30 Rubiera
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CELTIC CAVRIAGO186600332
RUBIERESE963031117
PROG. AURORA96303714
RAPID VIADANA06006018
GIRONE R
MORETTILEMINE3-1 16/10/2022 15:00 Moretti
SPORTED MARISARSENAL8-0 16/10/2022 15:00 Moretti
MORETTISPORTED MARIS9-2 16/10/2022 15:45 Moretti
LEMINEARSENAL10-0 16/10/2022 15:45 Moretti
MORETTIARSENAL8-3 16/10/2022 16:30 Moretti
LEMINESPORTED MARIS4-1 16/10/2022 16:30 Moretti
LEMINEMORETTI1-1 13/11/2022 15:00 Moretti
ARSENALSPORTED MARIS1-4 13/11/2022 15:00 Moretti
SPORTED MARISMORETTI1-4 13/11/2022 15:45 Moretti
ARSENALLEMINE0-3 13/11/2022 15:45 Moretti
ARSENALMORETTI1-1 13/11/2022 16:30 Moretti
SPORTED MARISLEMINE2-1 13/11/2022 16:30 Moretti
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
MORETTI146420269
LEMINE106312207
SPORTED MARIS963031819
ARSENAL16015534
GIRONE S
CARIGNANOSARNICO0-3 30/10/2022 15:00 Noceto
SANTOS 1948INTER CLUB0-2 30/10/2022 15:00 Noceto
CARIGNANOSANTOS 19481-1 30/10/2022 15:45 Noceto
SARNICOINTER CLUB7-3 30/10/2022 15:45 Noceto
CARIGNANOINTER CLUB1-4 30/10/2022 16:30 Noceto
SARNICOSANTOS 19487-0 30/10/2022 16:30 Noceto
SARNICOCARIGNANO2-0 20/11/2022 14:30 Noceto
INTER CLUBSANTOS 19484-1 20/11/2022 14:30 Noceto
SANTOS 1948CARIGNANO1-2 20/11/2022 15:15 Noceto
INTER CLUBSARNICO0-3 20/11/2022 15:15 Noceto
INTER CLUBCARIGNANO2-1 20/11/2022 16:00 Noceto
SANTOS 1948SARNICO0-2 20/11/2022 16:00 Noceto
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SARNICO186600243
INTER CLUB1264021513
CARIGNANO46114513
SANTOS 194816015318
GIRONE T
POL. IL CERVOCALOLZIOCORTE2-2 23/10/2022 15:00 Collecchio
S.C. SANT'ILARIOSAN LEO/C.S.M.0-4 23/10/2022 15:00 Collecchio
POL. IL CERVOS.C. SANT'ILARIO6-1 23/10/2022 15:45 Collecchio
CALOLZIOCORTESAN LEO/C.S.M.1-2 23/10/2022 15:45 Collecchio
POL. IL CERVOSAN LEO/C.S.M.4-1 23/10/2022 16:30 Collecchio
CALOLZIOCORTES.C. SANT'ILARIO5-1 23/10/2022 16:30 Collecchio
CALOLZIOCORTEPOL. IL CERVO0-3 20/11/2022 15:00 Collecchio
SAN LEO/C.S.M.S.C. SANT'ILARIO10-0 20/11/2022 15:00 Collecchio
S.C. SANT'ILARIOPOL. IL CERVO1-4 20/11/2022 15:45 Collecchio
SAN LEO/C.S.M.CALOLZIOCORTE6-0 20/11/2022 15:45 Collecchio
SAN LEO/C.S.M.POL. IL CERVO3-3 20/11/2022 16:30 Collecchio
S.C. SANT'ILARIOCALOLZIOCORTE2-3 20/11/2022 16:30 Collecchio
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
POL. IL CERVO146420228
SAN LEO/C.S.M.136411268
CALOLZIOCORTE762131116
S.C. SANT'ILARIO06006532
GIRONE U
SAN LAZZ. FARNES.ORAT. URGNANESE6-2 30/10/2022 15:00 San Lazzaro
VIRTUS LIBERTASBRUSAPORTO4-1 30/10/2022 15:00 San Lazzaro
SAN LAZZ. FARNES.VIRTUS LIBERTAS4-5 30/10/2022 15:45 San Lazzaro
ORAT. URGNANESEBRUSAPORTO2-4 30/10/2022 15:45 San Lazzaro
SAN LAZZ. FARNES.BRUSAPORTO5-4 30/10/2022 16:30 San Lazzaro
ORAT. URGNANESEVIRTUS LIBERTAS0-5 30/10/2022 16:30 San Lazzaro
ORAT. URGNANESESAN LAZZ. FARNES.2-4 13/11/2022 15:00 San Lazzaro
BRUSAPORTOVIRTUS LIBERTAS1-1 13/11/2022 15:00 San Lazzaro
VIRTUS LIBERTASSAN LAZZ. FARNES.4-1 13/11/2022 15:45 San Lazzaro
BRUSAPORTOORAT. URGNANESE3-1 13/11/2022 15:45 San Lazzaro
BRUSAPORTOSAN LAZZ. FARNES.2-4 13/11/2022 16:30 San Lazzaro
VIRTUS LIBERTASORAT. URGNANESE3-2 13/11/2022 16:30 San Lazzaro
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIRTUS LIBERTAS166510229
SAN LAZZ. FARNES.1264022419
BRUSAPORTO762131517
ORAT. URGNANESE06006925
GIRONE V
GOTICO GARIBAL.AURORA T.5-0 16/10/2022 15:00 Gotico Garibaldina
SORAGNAPOL. PARATICO2-1 16/10/2022 15:00 Gotico Garibaldina
GOTICO GARIBAL.SORAGNA6-1 16/10/2022 15:45 Gotico Garibaldina
AURORA T.POL. PARATICO3-1 16/10/2022 15:45 Gotico Garibaldina
GOTICO GARIBAL.POL. PARATICO6-0 16/10/2022 16:30 Gotico Garibaldina
AURORA T.SORAGNA2-3 16/10/2022 16:30 Gotico Garibaldina
AURORA T.GOTICO GARIBAL.1-7 20/11/2022 15:00 Gotico Garibaldina
POL. PARATICOSORAGNA1-0 20/11/2022 15:00 Gotico Garibaldina
SORAGNAGOTICO GARIBAL.0-4 20/11/2022 15:45 Gotico Garibaldina
POL. PARATICOAURORA T.3-1 20/11/2022 15:45 Gotico Garibaldina
POL. PARATICOGOTICO GARIBAL.0-1 20/11/2022 16:30 Gotico Garibaldina
SORAGNAAURORA T.4-1 20/11/2022 16:30 Gotico Garibaldina
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
GOTICO GARIBAL.186600292
SORAGNA963031015
POL. PARATICO66204613
AURORA T.36105823






Oggi: 7 partite
Domani: 10 partite
SCARLASSARA DANILO ( DIRIGENTE ACCOMPAGNATORE)
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy