Home
News
Tabellini
CU Società
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Marcatori
Coppe
C. ITALIA "M. MINETTI"
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
Fossil Cup
Conad Cup
Cavazzoli Under 20
Cavazzoli Young B.
Torneo Arati
Memorial Zini
Memorial Rognoni
Ruote da Sogno
Torneo città di Masone
Trofeo Cimurri
Amici per la palla
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COMPETIZIONE
PLAYOFF
GIRONE B - 1° TURNO - GARA UNICA
U.C. CASALESEPOVIGLIESE2-2dts (1-1 dtr) 14/05/2023 16:30
GIRONE B - 2° TURNO - GARA UNICA
VALTARESEU.C. CASALESE1-2 28/05/2023 16:30
GIRONE C - 1° TURNO - GARA UNICA
GUASTALLA SAT.VIRTUS LIBERTAS1-5 14/05/2023 16:30
4 CASTELLAS.PROSPERO C.0-0dts14/05/2023 16:30
GIRONE C - 2° TURNO - GARA UNICA
4 CASTELLAVIRTUS LIBERTAS2-2 28/05/2023 16:30 dts (1-1 dtr)
GIRONE D - 1° TURNO - GARA UNICA
UNITED CARPIMADONNINA1-0 14/05/2023 16:30
MARANELLOSOLIERESE0-1dts (0-0 dtr) 14/05/2023 16:30
GIRONE D - 2° TURNO - GARA UNICA
UNITED CARPISOLIERESE2-0 28/05/2023 16:30
FASE REGIONALE - QUARTI DI FINALE - GARA UNICA
BORGONOVESE4 CASTELLA5-4dcr (1-1 dtr e dts) 02/06/2023 16:30
UNITED CARPIU.C. CASALESE3-0dts (0-0 dtr) 02/06/2023 16:30
CENTESEMORCIANO1-0 02/06/2023 16:30
J. CORTICELLA 70SAVIO CALCIO2-1dts (1-1 dtr) 02/06/2023 18:30
FASE REGIONALE - SEMIFINALI - GARA UNICA
BORGONOVESEJ. CORTICELLA 7007/06/2023 20:30 Sorbolo (PR)
CENTESEUNITED CARPI07/06/2023 20:30 San Felice sul Panaro (MO)
PLAYOUT
GIRONE B - GARA UNICA
T.A. BERCETOGHIARE2-1dts (1-1 dtr) 14/05/2023 16:30
GIRONE C - GARA UNICA
BOCA BARCOMONTECAVOLO1-1 14/05/2023 16:30
GIRONE D - GARA UNICA
GAGGIOCONSOLATA 670-1 14/05/2023 16:30
SPAREGGIO 1° POSTO GIRONE B
GARA UNICA
REAL S. BAGANZAVALTARESE3-0 14/05/2023 16:30 Noceto (PR)






Oggi: 5 partite
Domani: 10 partite
MIGALE RANIERI LEONARDO
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy