Home
News
Tabellini
CU Società
Rose 22/23
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Coppe
C. ITALIA "M. MINETTI"
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
FOSSIL CUP 17
CONAD CUP 11
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
CAMPIONATI - ECCELLENZA GIR. B
CAMPIONATI
ECCELLENZA GIR. B
ULTIMA GIORNATA: 25° - 05/02/2023
PROGRESSO RUSSI 1-0
52' Cocchi (P)
CASTENASO VALSANTERNO 08/02 20:30
SANT'AGOSTINO SAVIGNANESE 2-0
37' Lodi (SN), 83' Gherlinzoni (SN)
 formazioni
GRANAMICA MEDICINA FOSS. 1-0
62' Xhuveli (G)
 formazioni
DIEGARO PIETRACUTA 0-3
32' Fabbri F. (P), 40' Louati (P), 70' Louati (P)
 formazioni
SANPAIMOLA CLASSE 0-3
8' Fogli (C), 43' Merciari (C), 66' Merciari (C)
 formazioni
MASI TORELLO V. DEL DUCA GRAMA 3-0
19' Cazzadore (Rig.) (M), 52' Vanzini (Rig.) (M), 88' Cazzadore (M)
 formazioni
F. CAVA RONCO COMACCHIESE 0-0
 formazioni
V. SAN MARINO BENTIVOGLIO 2-0
10' Ambrosini (V), 22' Arlotti (V)
 formazioni
CATTOLICA CALCIO TROP. CORIANO 1-1
43' Ziroli (C), 70' Enchisi (T)
 formazioni
PROSSIMA GIORNATA: 26° - 12/02/2023
SAVIGNANESE DIEGARO 11/02 15:00
PIETRACUTA SANPAIMOLA 14:30
CLASSE MASI TORELLO V. 14:30
RUSSI COMACCHIESE 14:30
MEDICINA FOSS. F. CAVA RONCO 14:30
VALSANTERNO GRANAMICA 14:30
TROP. CORIANO SANT'AGOSTINO 14:30
BENTIVOGLIO PROGRESSO 14:30
DEL DUCA GRAMA V. SAN MARINO 14:30
CATTOLICA CALCIO CASTENASO 14:30
NB: Nei campionati giovanili l'orario delle gare è quello standard per cui puramente indicativo
LEGENDA: =modifica,   =marcatori,   =formazioni,   =cronaca/tabellini
CLASSIFICA
TOTALI CASA FUORI
Nome Squadra PTI G V N P GF GS G V N P GF GS G V N P GF GS M.I. Ultimi Risultati
VICTOR SAN MARINO 54 24 17 3 4 39 15 11 11 0 0 23 4 13 6 3 4 16 11 +8
PROGRESSO 53 25 16 5 4 44 17 13 9 2 2 22 7 12 7 3 2 22 10 +2
RUSSI 49 25 14 7 4 44 20 13 7 5 1 21 8 12 7 2 3 23 12 -2
SANPAIMOLA 47 25 14 5 6 44 29 13 8 3 2 25 13 12 6 2 4 19 16 -4
SAVIGNANESE 45 25 12 9 4 31 14 13 7 5 1 14 4 12 5 4 3 17 10 -6
GRANAMICA 42 25 12 6 7 32 21 12 9 2 1 20 7 13 3 4 6 12 14 -7
MEDICINA FOSSATONE 39 25 11 6 8 37 27 13 5 3 5 19 19 12 6 3 3 18 8 -12
DIEGARO 37 25 10 7 8 28 32 13 3 4 6 9 17 12 7 3 2 19 15 -14
BENTIVOGLIO 36 25 9 9 7 31 35 13 6 5 2 21 17 12 3 4 5 10 18 -15
FUTBALL CAVA RONCO 36 25 9 9 7 28 35 13 4 4 5 11 20 12 5 5 2 17 15 -15
MASI TORELLO VOGHIERA 35 25 9 8 8 41 38 12 5 3 4 21 16 13 4 5 4 20 22 -14
CASTENASO 34 24 10 4 10 36 35 11 4 4 3 16 15 13 6 0 7 20 20 -12
TROPICAL CORIANO 34 25 8 10 7 23 22 12 4 6 2 11 8 13 4 4 5 12 14 -15
PIETRACUTA 33 24 9 6 9 35 32 13 5 2 6 18 20 11 4 4 3 17 12 -17
CLASSE 28 25 8 4 13 37 49 12 3 1 8 14 22 13 5 3 5 23 27 -21
SANT'AGOSTINO 25 25 6 7 12 28 34 12 4 5 3 15 13 13 2 2 9 13 21 -24
VALSANTERNO 2009 16 24 3 7 14 17 32 12 1 4 7 8 13 12 2 3 7 9 19 -32
COMACCHIESE 13 25 2 7 16 20 44 13 2 1 10 11 24 12 0 6 6 9 20 -38
CATTOLICA CALCIO 1923 12 25 2 6 17 26 51 12 2 3 7 21 30 13 0 3 10 5 21 -37
CALCIO DEL DUCA GRAMA 12 25 3 3 19 14 53 12 2 2 8 9 29 13 1 1 11 5 24 -37

Regole girone: La prima classificata viene promossa in Serie D. La seconda va agli spareggi. Le ultime tre retrocedono direttamente in Promozione e dalla 14' alla 17' effettuano i playout, se però dalla 17' alla 14' o dalla 16' alla 15' ci saranno più di 6 punti di distacco retrocederanno direttamente anche la 17' o la 16' e 17'.
Classifica Marcatori Statistiche Generali Statistiche Squadre
Stampa Classifica Stampa Calendario
CALENDARIO COMPLETO
LEGENDA: =modifica,   =marcatori,  =formazioni,    =cronaca/tabellini
1° Giornata - 28/08/2022
PROGRESSOF. CAVA RONCO0-1 
CASTENASOMEDICINA FOSS.1-0 
SANT'AGOSTINOPIETRACUTA2-4
GRANAMICACOMACCHIESE2-2 
DIEGAROSANPAIMOLA0-2 
TROP. CORIANOVALSANTERNO1-1 
MASI TORELLO V.BENTIVOGLIO2-0 
DEL DUCA GRAMACLASSE0-2
V. SAN MARINORUSSI1-0 
CATTOLICA CALCIOSAVIGNANESE1-1 
3° Giornata - 11/09/2022
PROGRESSOCOMACCHIESE4-0
CASTENASOSAVIGNANESE1-3
SANT'AGOSTINOBENTIVOGLIO2-0
GRANAMICAPIETRACUTA0-0 
DIEGARORUSSI0-2 
TROP. CORIANOCLASSE0-2 
MASI TORELLO V.VALSANTERNO1-0 
F. CAVA RONCOSANPAIMOLA1-1
V. SAN MARINOMEDICINA FOSS.1-0 
CATTOLICA CALCIODEL DUCA GRAMA2-0
5° Giornata - 25/09/2022
PROGRESSOPIETRACUTA1-0 
CASTENASODEL DUCA GRAMA2-1
SANT'AGOSTINOVALSANTERNO2-0
GRANAMICABENTIVOGLIO4-0 
DIEGAROMEDICINA FOSS.0-3 
SANPAIMOLACOMACCHIESE2-0 
MASI TORELLO V.TROP. CORIANO0-1 
F. CAVA RONCORUSSI0-3 
V. SAN MARINOSAVIGNANESE1-0 
CATTOLICA CALCIOCLASSE1-3 
7° Giornata - 09/10/2022
PROGRESSOBENTIVOGLIO1-1 
CASTENASOCATTOLICA CALCIO1-0
SANT'AGOSTINOTROP. CORIANO0-0 
GRANAMICAVALSANTERNO2-1 
DIEGAROSAVIGNANESE1-2 
SANPAIMOLAPIETRACUTA2-2 
COMACCHIESERUSSI0-1 
MASI TORELLO V.CLASSE4-0 
F. CAVA RONCOMEDICINA FOSS.0-3 
V. SAN MARINODEL DUCA GRAMA3-0 
9° Giornata - 19/10/2022
PROGRESSOVALSANTERNO4-0 
CASTENASOCLASSE5-1
SANT'AGOSTINOMASI TORELLO V.0-0 
GRANAMICATROP. CORIANO3-1 
RUSSIPIETRACUTA0-0 
DIEGARODEL DUCA GRAMA1-0 
SANPAIMOLABENTIVOGLIO2-0 
COMACCHIESEMEDICINA FOSS.0-2
F. CAVA RONCOSAVIGNANESE0-2 
V. SAN MARINOCATTOLICA CALCIO3-1 
11° Giornata - 30/10/2022
PROGRESSOTROP. CORIANO1-0
SANT'AGOSTINOCLASSE2-2 
GRANAMICAMASI TORELLO V.0-1
PIETRACUTAMEDICINA FOSS.0-3 
RUSSIBENTIVOGLIO0-0 
DIEGAROCATTOLICA CALCIO3-0 
SANPAIMOLAVALSANTERNO2-0 
COMACCHIESESAVIGNANESE0-3 
F. CAVA RONCODEL DUCA GRAMA2-1
V. SAN MARINOCASTENASO1-0 
13° Giornata - 06/11/2022
PROGRESSOMASI TORELLO V.2-0
GRANAMICASANT'AGOSTINO1-0 
PIETRACUTASAVIGNANESE0-0 
RUSSIVALSANTERNO2-0 
DIEGAROCASTENASO0-2 
MEDICINA FOSS.BENTIVOGLIO2-2 
SANPAIMOLATROP. CORIANO2-0 
COMACCHIESEDEL DUCA GRAMA3-2 
F. CAVA RONCOCATTOLICA CALCIO1-0 
V. SAN MARINOCLASSE3-0
15° Giornata - 20/11/2022
PROGRESSOSANT'AGOSTINO1-0 
GRANAMICACLASSE2-1 
PIETRACUTADEL DUCA GRAMA2-0
RUSSITROP. CORIANO1-0 
DIEGAROV. SAN MARINO0-0 
MEDICINA FOSS.VALSANTERNO2-2 
SANPAIMOLAMASI TORELLO V.3-0 
BENTIVOGLIOSAVIGNANESE2-1 
COMACCHIESECATTOLICA CALCIO0-0 
F. CAVA RONCOCASTENASO1-0 
17° Giornata - 04/12/2022
PROGRESSOV. SAN MARINO1-1
SAVIGNANESECLASSE2-2 
PIETRACUTATROP. CORIANO0-0 
RUSSICATTOLICA CALCIO2-0 
DIEGAROGRANAMICA0-0 
MEDICINA FOSS.DEL DUCA GRAMA1-0
SANPAIMOLACASTENASO3-1 
BENTIVOGLIOVALSANTERNO1-2
COMACCHIESEMASI TORELLO V.2-3
F. CAVA RONCOSANT'AGOSTINO0-4 
19° Giornata - 11/12/2022
PROGRESSOGRANAMICA0-1 
SAVIGNANESEVALSANTERNO0-0 
PIETRACUTACATTOLICA CALCIO1-0 
CLASSEDIEGARO2-3 
RUSSIMASI TORELLO V.2-2 
MEDICINA FOSS.TROP. CORIANO0-2 
SANPAIMOLASANT'AGOSTINO3-2 
BENTIVOGLIODEL DUCA GRAMA3-0
COMACCHIESECASTENASO1-2
F. CAVA RONCOV. SAN MARINO3-1 
21° Giornata - 08/01/2023
PROGRESSOCLASSE4-2
CASTENASOPIETRACUTA1-1
SANT'AGOSTINORUSSI1-2 
GRANAMICASANPAIMOLA1-0 
DIEGAROF. CAVA RONCO1-1 
TROP. CORIANOSAVIGNANESE1-1
MASI TORELLO V.MEDICINA FOSS.2-2
DEL DUCA GRAMAVALSANTERNO1-0 
V. SAN MARINOCOMACCHIESE2-1 
CATTOLICA CALCIOBENTIVOGLIO2-3 
23° Giornata - 22/01/2023
PROGRESSOSANPAIMOLA2-1
CASTENASOBENTIVOGLIO1-1
SANT'AGOSTINOMEDICINA FOSS.0-0 
GRANAMICARUSSI3-1 
DIEGAROCOMACCHIESE1-1 
TROP. CORIANODEL DUCA GRAMA2-0 
MASI TORELLO V.SAVIGNANESE1-1 
F. CAVA RONCOCLASSE1-1
V. SAN MARINOPIETRACUTA07/02
CATTOLICA CALCIOVALSANTERNO1-3
25° Giornata - 05/02/2023
PROGRESSORUSSI1-0
CASTENASOVALSANTERNO08/02
SANT'AGOSTINOSAVIGNANESE2-0 
GRANAMICAMEDICINA FOSS.1-0 
DIEGAROPIETRACUTA0-3 
SANPAIMOLACLASSE0-3 
MASI TORELLO V.DEL DUCA GRAMA3-0 
F. CAVA RONCOCOMACCHIESE0-0 
V. SAN MARINOBENTIVOGLIO2-0 
CATTOLICA CALCIOTROP. CORIANO1-1 
27° Giornata - 19/02/2023
PROGRESSOMEDICINA FOSS.
CASTENASOTROP. CORIANO
SANT'AGOSTINODEL DUCA GRAMA
GRANAMICASAVIGNANESE18/02
DIEGAROBENTIVOGLIO
SANPAIMOLARUSSI
COMACCHIESECLASSE
MASI TORELLO V.CATTOLICA CALCIO
F. CAVA RONCOPIETRACUTA18/02
V. SAN MARINOVALSANTERNO
29° Giornata - 05/03/2023
PROGRESSOSAVIGNANESE04/03
CASTENASOMASI TORELLO V.
SANT'AGOSTINOCATTOLICA CALCIO
GRANAMICADEL DUCA GRAMA
RUSSICLASSE
DIEGAROVALSANTERNO
SANPAIMOLAMEDICINA FOSS.
COMACCHIESEPIETRACUTA
F. CAVA RONCOBENTIVOGLIO
V. SAN MARINOTROP. CORIANO04/03
31° Giornata - 15/03/2023
PROGRESSODEL DUCA GRAMA
SANT'AGOSTINOCASTENASO
GRANAMICACATTOLICA CALCIO
PIETRACUTACLASSE
RUSSIMEDICINA FOSS.
DIEGAROTROP. CORIANO
SANPAIMOLASAVIGNANESE
COMACCHIESEBENTIVOGLIO
F. CAVA RONCOVALSANTERNO
V. SAN MARINOMASI TORELLO V.
33° Giornata - 26/03/2023
PROGRESSOCATTOLICA CALCIO
GRANAMICACASTENASO
PIETRACUTABENTIVOGLIO
RUSSISAVIGNANESE
DIEGAROMASI TORELLO V.
MEDICINA FOSS.CLASSE
SANPAIMOLADEL DUCA GRAMA
COMACCHIESEVALSANTERNO
F. CAVA RONCOTROP. CORIANO
V. SAN MARINOSANT'AGOSTINO
35° Giornata - 02/04/2023
PROGRESSOCASTENASO
GRANAMICAV. SAN MARINO
PIETRACUTAVALSANTERNO
RUSSIDEL DUCA GRAMA
DIEGAROSANT'AGOSTINO
MEDICINA FOSS.SAVIGNANESE
SANPAIMOLACATTOLICA CALCIO
BENTIVOGLIOCLASSE
COMACCHIESETROP. CORIANO
F. CAVA RONCOMASI TORELLO V.
37° Giornata - 30/04/2023
PROGRESSODIEGARO
SAVIGNANESEDEL DUCA GRAMA
PIETRACUTAMASI TORELLO V.
CLASSEVALSANTERNO
RUSSICASTENASO
MEDICINA FOSS.CATTOLICA CALCIO
SANPAIMOLAV. SAN MARINO
BENTIVOGLIOTROP. CORIANO
COMACCHIESESANT'AGOSTINO
F. CAVA RONCOGRANAMICA
2° Giornata - 04/09/2022
SAVIGNANESETROP. CORIANO3-0 
PIETRACUTACASTENASO1-2 
CLASSEPROGRESSO0-3 
RUSSISANT'AGOSTINO4-1 
MEDICINA FOSS.MASI TORELLO V.2-1 
VALSANTERNODEL DUCA GRAMA0-0 
SANPAIMOLAGRANAMICA2-0 
BENTIVOGLIOCATTOLICA CALCIO3-3
COMACCHIESEV. SAN MARINO0-1 
F. CAVA RONCODIEGARO2-2 
4° Giornata - 18/09/2022
SAVIGNANESEMASI TORELLO V.1-0 
PIETRACUTAV. SAN MARINO1-2
CLASSEF. CAVA RONCO2-4 
RUSSIGRANAMICA2-0 
MEDICINA FOSS.SANT'AGOSTINO1-0
VALSANTERNOCATTOLICA CALCIO1-1 
SANPAIMOLAPROGRESSO2-2 
BENTIVOGLIOCASTENASO3-2 
COMACCHIESEDIEGARO1-3 
DEL DUCA GRAMATROP. CORIANO0-3
6° Giornata - 02/10/2022
SAVIGNANESESANT'AGOSTINO1-0 
PIETRACUTADIEGARO1-2 
CLASSESANPAIMOLA1-2 
RUSSIPROGRESSO0-1 
MEDICINA FOSS.GRANAMICA2-2 
VALSANTERNOCASTENASO1-2 
TROP. CORIANOCATTOLICA CALCIO3-0 
BENTIVOGLIOV. SAN MARINO0-3 
COMACCHIESEF. CAVA RONCO1-2 
DEL DUCA GRAMAMASI TORELLO V.2-4 
8° Giornata - 16/10/2022
SAVIGNANESEGRANAMICA0-0 
PIETRACUTAF. CAVA RONCO2-4 
CLASSECOMACCHIESE2-1 
RUSSISANPAIMOLA2-2 
MEDICINA FOSS.PROGRESSO3-0
VALSANTERNOV. SAN MARINO0-1 
TROP. CORIANOCASTENASO1-0 
BENTIVOGLIODIEGARO1-0 
DEL DUCA GRAMASANT'AGOSTINO1-1 
CATTOLICA CALCIOMASI TORELLO V.5-6 
10° Giornata - 23/10/2022
SAVIGNANESEPROGRESSO0-0 
PIETRACUTACOMACCHIESE3-1 
CLASSERUSSI1-3
MEDICINA FOSS.SANPAIMOLA0-1 
VALSANTERNODIEGARO0-1 
TROP. CORIANOV. SAN MARINO1-0 
BENTIVOGLIOF. CAVA RONCO1-1
MASI TORELLO V.CASTENASO1-5 
DEL DUCA GRAMAGRANAMICA0-3 
CATTOLICA CALCIOSANT'AGOSTINO4-3 
12° Giornata - 02/11/2022
CASTENASOSANT'AGOSTINO0-1
SAVIGNANESESANPAIMOLA1-0 
CLASSEPIETRACUTA2-0 
MEDICINA FOSS.RUSSI0-2 
VALSANTERNOF. CAVA RONCO0-1 
TROP. CORIANODIEGARO0-0 
BENTIVOGLIOCOMACCHIESE2-2
MASI TORELLO V.V. SAN MARINO0-0 
DEL DUCA GRAMAPROGRESSO1-1 
CATTOLICA CALCIOGRANAMICA0-2 
14° Giornata - 13/11/2022
CASTENASOGRANAMICA1-1 
SANT'AGOSTINOV. SAN MARINO1-3
SAVIGNANESERUSSI1-1 
CLASSEMEDICINA FOSS.1-2 
VALSANTERNOCOMACCHIESE0-0 
TROP. CORIANOF. CAVA RONCO0-0 
BENTIVOGLIOPIETRACUTA3-2 
MASI TORELLO V.DIEGARO2-3 
DEL DUCA GRAMASANPAIMOLA1-4 
CATTOLICA CALCIOPROGRESSO1-4 
16° Giornata - 27/11/2022
CASTENASOPROGRESSO0-3
SANT'AGOSTINODIEGARO1-1 
SAVIGNANESEMEDICINA FOSS.0-1 
CLASSEBENTIVOGLIO0-1 
VALSANTERNOPIETRACUTA0-1 
TROP. CORIANOCOMACCHIESE0-0 
MASI TORELLO V.F. CAVA RONCO4-0 
DEL DUCA GRAMARUSSI1-5
V. SAN MARINOGRANAMICA1-0 
CATTOLICA CALCIOSANPAIMOLA1-2 
18° Giornata - 08/12/2022
CASTENASORUSSI3-3 
SANT'AGOSTINOCOMACCHIESE2-1 
GRANAMICAF. CAVA RONCO1-0 
DIEGAROPROGRESSO2-1 
VALSANTERNOCLASSE3-4 
TROP. CORIANOBENTIVOGLIO0-2 
MASI TORELLO V.PIETRACUTA1-4 
DEL DUCA GRAMASAVIGNANESE0-3
V. SAN MARINOSANPAIMOLA5-2 
CATTOLICA CALCIOMEDICINA FOSS.2-2 
20° Giornata - 18/12/2022
SAVIGNANESECATTOLICA CALCIO1-0 
PIETRACUTASANT'AGOSTINO3-1 
CLASSEDEL DUCA GRAMA0-1 
RUSSIV. SAN MARINO1-0 
MEDICINA FOSS.CASTENASO3-1 
VALSANTERNOTROP. CORIANO1-2 
SANPAIMOLADIEGARO0-1 
BENTIVOGLIOMASI TORELLO V.1-1
COMACCHIESEGRANAMICA2-1 
F. CAVA RONCOPROGRESSO0-2 
22° Giornata - 15/01/2023
SAVIGNANESECASTENASO3-0 
PIETRACUTAGRANAMICA3-2 
CLASSETROP. CORIANO2-2 
RUSSIDIEGARO4-1 
MEDICINA FOSS.V. SAN MARINO2-4 
VALSANTERNOMASI TORELLO V.0-0 
SANPAIMOLAF. CAVA RONCO2-2 
BENTIVOGLIOSANT'AGOSTINO0-0 
COMACCHIESEPROGRESSO0-2 
DEL DUCA GRAMACATTOLICA CALCIO1-0 
24° Giornata - 29/01/2023
SAVIGNANESEV. SAN MARINO1-0 
PIETRACUTAPROGRESSO1-3 
CLASSECATTOLICA CALCIO1-0 
RUSSIF. CAVA RONCO1-1 
MEDICINA FOSS.DIEGARO1-2 
VALSANTERNOSANT'AGOSTINO2-0 
TROP. CORIANOMASI TORELLO V.2-2 
BENTIVOGLIOGRANAMICA1-0 
COMACCHIESESANPAIMOLA1-2 
DEL DUCA GRAMACASTENASO1-3
26° Giornata - 12/02/2023
SAVIGNANESEDIEGARO11/02
PIETRACUTASANPAIMOLA
CLASSEMASI TORELLO V.
RUSSICOMACCHIESE
MEDICINA FOSS.F. CAVA RONCO
VALSANTERNOGRANAMICA
TROP. CORIANOSANT'AGOSTINO
BENTIVOGLIOPROGRESSO
DEL DUCA GRAMAV. SAN MARINO
CATTOLICA CALCIOCASTENASO
28° Giornata - 26/02/2023
SAVIGNANESEF. CAVA RONCO
PIETRACUTARUSSI
CLASSECASTENASO
MEDICINA FOSS.COMACCHIESE
VALSANTERNOPROGRESSO
TROP. CORIANOGRANAMICA
BENTIVOGLIOSANPAIMOLA
MASI TORELLO V.SANT'AGOSTINO25/02
DEL DUCA GRAMADIEGARO
CATTOLICA CALCIOV. SAN MARINO
30° Giornata - 12/03/2023
CASTENASOV. SAN MARINO
SAVIGNANESECOMACCHIESE
CLASSESANT'AGOSTINO
MEDICINA FOSS.PIETRACUTA
VALSANTERNOSANPAIMOLA11/03
TROP. CORIANOPROGRESSO
BENTIVOGLIORUSSI
MASI TORELLO V.GRANAMICA
DEL DUCA GRAMAF. CAVA RONCO
CATTOLICA CALCIODIEGARO
32° Giornata - 19/03/2023
CASTENASODIEGARO
SANT'AGOSTINOGRANAMICA
SAVIGNANESEPIETRACUTA
CLASSEV. SAN MARINO
VALSANTERNORUSSI
TROP. CORIANOSANPAIMOLA
BENTIVOGLIOMEDICINA FOSS.
MASI TORELLO V.PROGRESSO
DEL DUCA GRAMACOMACCHIESE
CATTOLICA CALCIOF. CAVA RONCO
34° Giornata - 29/03/2023
CASTENASOF. CAVA RONCO
SANT'AGOSTINOPROGRESSO
SAVIGNANESEBENTIVOGLIO
CLASSEGRANAMICA
VALSANTERNOMEDICINA FOSS.
TROP. CORIANORUSSI
MASI TORELLO V.SANPAIMOLA
DEL DUCA GRAMAPIETRACUTA
V. SAN MARINODIEGARO
CATTOLICA CALCIOCOMACCHIESE
36° Giornata - 16/04/2023
CASTENASOSANPAIMOLA
SANT'AGOSTINOF. CAVA RONCO
GRANAMICADIEGARO
CLASSESAVIGNANESE
VALSANTERNOBENTIVOGLIO
TROP. CORIANOPIETRACUTA
MASI TORELLO V.COMACCHIESE
DEL DUCA GRAMAMEDICINA FOSS.
V. SAN MARINOPROGRESSO
CATTOLICA CALCIORUSSI
38° Giornata - 07/05/2023
CASTENASOCOMACCHIESE
SANT'AGOSTINOSANPAIMOLA
GRANAMICAPROGRESSO
DIEGAROCLASSE
VALSANTERNOSAVIGNANESE
TROP. CORIANOMEDICINA FOSS.
MASI TORELLO V.RUSSI
DEL DUCA GRAMABENTIVOGLIO
V. SAN MARINOF. CAVA RONCO
CATTOLICA CALCIOPIETRACUTA






Oggi: 6 partite
Domani: 6 partite
VANACORE ANTONIO '97
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy