Home
News
Promo&Retro
CU Società
Mercato
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Tabella Promo&Retro
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Marcatori
Coppe
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
FOSSIL CUP
CONAD CUP
COPPA TRICOLORE UNDER 17 PROV.
COPPA TRICOLORE UNDER 15 PROV.
Fossil Cup
Conad Cup
Cavazzoli Under 20
Cavazzoli Young B.
Torneo Arati
Memorial Zini
Memorial Rognoni
XXII° Trofeo Città di Reggiolo
Amici per la palla
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
FASE REGIONALE - FINALE
GARA UNICA
BUSSETOMIRANDOLESE 7-6dcr (0-0 dtr e dts) 25/04/2024 15:30 Savignano sul Panaro
SQUADRA CAMPIONE:



BUSSETO
FASE REGIONALE - SEMIFINALI
GARA UNICA
BUSSETORIOLESE SPORTIVA2-0 10/04/2024 20:45 Nonantola
MIRANDOLESE BAZZANESE5-0 10/04/2024 20:45 Bomporto
FASE REGIONALE - QUARTI DI FINALE
GARA UNICA
RIOLESE SPORTIVAATHLETIC POGGIO7-6dcr (1-1 dtr) 20/03/2024 20:30
BUSSETOFORTITUDO M.6-5dcr (0-0 dtr) 03/04/2024 20:30
N. CODIGORESEBAZZANESE9-10dcr (2-2 dtr) 03/04/2024 20:30
S.C. MEZZANIMIRANDOLESE 0-4 03/04/2024 20:30
FASE REGIONALE - OTTAVI DI FINALE
GARA UNICA
LOW STREET P. N.N. CODIGORESE4-5dcr (1-1 dtr) 21/02/2024 20:00
ATHLETIC POGGIORONTA ARPAX2-1 21/02/2024 20:30
MIRANDOLESE BARCACCIA3-2 21/02/2024 20:30
OLIMPIA Q.BAZZANESE0-1 21/02/2024 20:30
SAVENA CALCIORIOLESE SPORTIVA10-11dcr (2-2 dtr) 21/02/2024 20:30
S.C. MEZZANIZIANO6-5dcr (2-2 dtr) 21/02/2024 20:30
VIRTUS PIACENZABUSSETO4-5dcr (0-0 dtr) 21/02/2024 20:30
CERREDOLESEFORTITUDO M.6-7dcr (2-2 dtr) 21/02/2024 21:00
REGGIO EMILIA - FINALE
GARA UNICA
CERREDOLESEBARCACCIA2-1dts (1-1 dtr) 14/01/2024 14:30 "Valli" Reggio Emilia
REGGIO EMILIA - SEMIFINALI
GARA UNICA
CERREDOLESECAMPEGINESE1-0 17/12/2023 14:30
VIRTUS CALERNOBARCACCIA4-5dcr (1-1 dtr) 17/12/2023 14:30
PARMA - FINALE
GARA UNICA
BUSSETOS.C. MEZZANI4-5dcr (0-0 dtr e dts) 16/12/2023 14:30 Collecchio (PR)
MODENA - FINALE
GARA UNICA
FORTITUDO M.MIRANDOLESE 2-3 29/11/2023 20:30 Campogalliano (MO)
MODENA - SEMIFINALI
GARA UNICA
MIRANDOLESE V. SAVIGNANO2-0 08/11/2023 20:30
FORTITUDO M.SOLARESE1-0 08/11/2023 21:00
PARMA - SEMIFINALI
GARA UNICA
ERI 96 VIANINOBUSSETO0-4 11/10/2023 20:30
FOGNANOS.C. MEZZANI1-2 11/10/2023 20:45
MODENA - QUARTI DI FINALE
GARA UNICA
FORTITUDO M.MEDOLLA4-1 04/10/2023 20:30
SPEZZANESEMIRANDOLESE 1-5 04/10/2023 20:30
SOLARESEFOX JUNIOR S.5-3dcr (2-2 dtr) 04/10/2023 20:30
V. SAVIGNANOPIUMAZZO6-5 04/10/2023 20:30
REGGIO EMILIA - QUARTI DI FINALE
GARA UNICA
CERREDOLESERAPID VIADANA1-0 03/10/2023 21:15
BARCACCIANOVELLARA6-5 04/10/2023 20:30
FELLEGARAVIRTUS CALERNO1-2 04/10/2023 20:30
CAMPEGINESESAXUM UNITED3-0 04/10/2023 20:30
PARMA - TERZO TURNO
GARA UNICA
ERI 96 VIANINOFONTANELLATESE3-1 27/09/2023 20:30
T.S.M. LESIGNANOS.C. MEZZANI1-5 27/09/2023 20:30
FOGNANOBUSSETO2-1 27/09/2023 20:45
PARMA - SECONDO TURNO
GARA UNICA
BUSSETOFRAORE3-0 10/09/2023 17:00
ERI 96 VIANINOFONTA CALCIO3-2 10/09/2023 17:00
FOGNANOFONTANELLATESE1-0 10/09/2023 17:00
F. FORNOVOT.S.M. LESIGNANO1-3 10/09/2023 17:00
S.C. MEZZANIBARDI3-2dcr (0-0 dtr) 10/09/2023 17:00
REGGIO EMILIA - SECONDO TURNO
GARA UNICA
AT. BIBBIANO C.CAMPEGINESE0-3 10/09/2023 16:30
LEVANTEBARCACCIA2-3 10/09/2023 16:30
MONTECAVOLOCERREDOLESE0-2 10/09/2023 16:30
NOVELLARASAXUM UNITED5-6dcr (1-1 dtr) 10/09/2023 16:30
RAPID VIADANABORZANESE2-0 10/09/2023 16:30
UNITED ALBINEAVIRTUS CALERNO1-2 10/09/2023 16:30
FELLEGARASP. CAVRIAGO2-0 10/09/2023 18:45
MODENA - SECONDO TURNO
GARA UNICA
SANMARTINESEMEDOLLA0-1 10/09/2023 15:30
SOLARESECARPINE 19542-1 10/09/2023 15:30
RIVARAMIRANDOLESE 0-2 10/09/2023 15:30
FOX JUNIOR S.VILLA D'ORO2-1 10/09/2023 15:30
V. SAVIGNANOJUNIOR FIORANO4-1 10/09/2023 15:30
FORTITUDO M.PIUMAZZO3-5dcr (1-1 dtr) 10/09/2023 15:30
SPEZZANESEMODENESE5-4dcr (1-1 dtr) 10/09/2023 18:00
PARMA - PRIMO TURNO
GARA UNICA
ASTRAT.S.M. LESIGNANO0-3 03/09/2023 17:00
FONTANELLATESEMONTANARA3-1 03/09/2023 17:00
BARDICOMPIANO2-1 03/09/2023 17:00
CALESTANESEBUSSETO1-3 03/09/2023 17:00
FOGNANOVIAROLESE SISSA8-7dcr (1-1 dtr) 03/09/2023 17:00
FRAORECERVO COLLECCHIO1-0 03/09/2023 17:00
GHIAREF. FORNOVO1-2 03/09/2023 17:00
S.C. MEZZANICOMBISALSO3-2 03/09/2023 17:00
VICOFERTILEERI 96 VIANINO6-8dcr (4-4 dtr) 03/09/2023 17:00
REGGIO EMILIA - PRIMO TURNO
GARA UNICA
AT. BIBBIANO C.REAL CASINA3-0 03/09/2023 16:30
BARCACCIABOIARDO M.1-0 03/09/2023 16:30
BORZANESEV. BAGNOLO2-1 03/09/2023 16:30
CERREDOLESESANTOS 19482-0 03/09/2023 16:30
MONTECAVOLOREGGIO C.5-0 03/09/2023 16:30
NOVELLARAFELLEGARA5-3dcr (1-1 dtr) 03/09/2023 16:30
CAMPEGINESEGATTATICO10-9dcr (2-2 dtr) 03/09/2023 16:30
POL. ROTEGLIASP. CAVRIAGO1-3 03/09/2023 16:30
RAPID VIADANAGUALTIERESE2-1 03/09/2023 16:30
SAN FAUSTINOSAXUM UNITED1-4 03/09/2023 16:30
UNITED ALBINEARUBIERA CALCIO6-5dcr (0-0 dtr) 03/09/2023 16:30
VIRTUS CALERNOFC 703-1 03/09/2023 16:30
VIRTUS MANDRIOLEVANTE2-4 03/09/2023 16:30
MODENA - PRIMO TURNO
GARA UNICA
QUATTRO VILLESANMARTINESE4-5dcr (1-1 dtr) 03/09/2023 15:30
MEDOLLAJUNIOR FINALE2-1 03/09/2023 15:30
CABASSI UNION CARPISOLARESE5-6dcr (1-1 dtr) 03/09/2023 15:30
CARPINE 1954LIMIDI2-1 03/09/2023 15:30
RIVARAGAGGIO5-0 03/09/2023 15:30
MIRANDOLESE CAMPOGALLIANO4-3 03/09/2023 15:30
SPEZZANESELA VELOCE6-0 03/09/2023 15:30
MODENESEZOCCA6-3dcr (3-3 dtr) 03/09/2023 15:30
CORLOFOX JUNIOR S.5-6dcr (2-2 dtr) 03/09/2023 15:30
VILLA D'OROREAL MARANELLO5-0 03/09/2023 15:30
A. CASINALBOVALSA SAVIGNANO1-3 03/09/2023 15:30
SAN PAOLOJUNIOR FIORANO4-6dcr (1-1 dtr) 03/09/2023 15:30
FORTITUDO M.POL. SALICETA6-1 03/09/2023 15:30
PIUMAZZOFONDA PAVULLESE4-0 03/09/2023 15:30






Oggi: nessuna partita
Domani: 2 partite
11-TINARELLI MATTEO '05
    
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
Photogallery
MONDO CR
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy