Home
News
Tabellini
CU Società
Rose 23/24
Mercato
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Marcatori
Coppe
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
FOSSIL CUP
CONAD CUP
COPPA TRICOLORE UNDER 17 PROV.
COPPA TRICOLORE UNDER 15 PROV.
Fossil Cup
Conad Cup
Memorial Zini
Memorial Rognoni
XXII° Trofeo Città di Reggiolo
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
SEMIFINALI
GARA UNICA
GALLODAINO S.C.4-5dcr (1-1 dtr) 10/04/2024 20:45 Campogalliano
VIRTUS FAENZACOLOMBARO4-6dcr (2-2 dtr) 10/04/2024 20:45 Granarolo
QUARTI DI FINALE
GARA UNICA
U.C. CASALESEDAINO S.C.4-6dcr (2-2 dtr) 20/03/2024 20:30
R. CASALECCHIOGALLO0-2 20/03/2024 20:30
RICCIONE 1926VIRTUS FAENZA2-4dcr (1-1 dtr) 20/03/2024 20:30
COLOMBARO4 CASTELLA1-0 03/04/2024 21:00
OTTAVI DI FINALE
GARA UNICA
LA DOZZACOLOMBARO0-1 13/01/2024 14:30
SPES BORGOTREB.U.C. CASALESE0-5 14/01/2024 14:30
4 CASTELLASOLIGNANO3-1 14/01/2024 14:30
DAINO S.C.POVIGLIESE5-4dcr (1-1 dtr) 14/01/2024 14:30
R. CASALECCHIOPOLINAGO5-4dcr (1-1 dtr) 14/01/2024 14:30
VIRTUS FAENZAEDELWEISS J.2-1 14/01/2024 14:30
GALLOSANTAGATA S.1-0 14/01/2024 14:30
RICCIONE 1926Y. SANTARCANGELO2-1 14/01/2024 14:30
SEDICESIMI DI FINALE
GARA UNICA
SANTAGATA S.DOZZESE2-0 04/10/2023 15:30
PONTOLLIESE G.SPES BORGOTREB.1-2 04/10/2023 20:30
U.C. CASALESELUGAGNANESE2-0 04/10/2023 20:30
4 CASTELLALANGHIRANESE2-0 04/10/2023 20:30
SOLIGNANOSAN SECONDO 19177-4dcr (3-3 dtr) 04/10/2023 20:30
REGGIOLODAINO S.C.0-4 04/10/2023 20:30
POVIGLIESEGANACETO2-1 04/10/2023 20:30
CASALGRANDEPOLINAGO0-1 04/10/2023 20:30
COLOMBAROMONTOMBRARO5-3dcr (1-1 dtr) 04/10/2023 20:30
PORRETTA 1924R. CASALECCHIO0-1 04/10/2023 20:30
CENTESELA DOZZA1-2 04/10/2023 20:30
X MARTIRIGALLO4-5dcr (1-1 dtr) 04/10/2023 20:30
SAVARNAVIRTUS FAENZA0-4 04/10/2023 20:30
EDELWEISS J.SANTA SOFIA6-4dcr (1-1 dtr) 04/10/2023 20:30
Y. SANTARCANGELOCCS GRANATA1-0 04/10/2023 20:30
MORCIANORICCIONE 19260-1 04/10/2023 20:30
TRENTADUESIMI DI FINALE
GARA UNICA
U.C. CASALESEVIADANA3-1 10/09/2023 15:30
SAN SECONDO 1917JUVE CLUB5-4dcr (1-1 dtr) 10/09/2023 15:30
LANGHIRANESEBASILICASTELLO3-0 10/09/2023 15:30
4 CASTELLAT. MONTICELLI2-1 10/09/2023 15:30
CELTIC CAVRIAGODAINO S.C.0-1 10/09/2023 15:30
REGGIOLOVIRTUS CIBENO1-0 10/09/2023 15:30
MASONEPOVIGLIESE1-3 10/09/2023 15:30
GANACETOVIS S.PROSPERO4-1 10/09/2023 15:30
CASALGRANDERUBIERESE6-5dcr (1-1 dtr) 10/09/2023 15:30
POLINAGOPAVULLO FCF3-0 10/09/2023 15:30
SPILAMBERTOMONTOMBRARO0-1 10/09/2023 15:30
COLOMBAROMADONNINA5-4dcr (0-0 dtr) 10/09/2023 15:30
SOLIGNANOT.A. BERCETO5-0 10/09/2023 17:30
PRIMO TURNO
GARA UNICA
JUVE CLUBFIDENZA2-1 03/09/2023 15:30
VALTARESESOLIGNANO1-2 03/09/2023 15:30
PALANZANO 1946LANGHIRANESE0-1 03/09/2023 15:30
T.A. BERCETOMARZOLARA1-0 03/09/2023 15:30
TRAVERSETOLO4 CASTELLA1-3 03/09/2023 15:30
T. MONTICELLIMERCURY2-1 03/09/2023 15:30
SORBOLO BIANC.VIADANA1-3 03/09/2023 15:30
BASILICASTELLOVIRTUS LIBERTAS4-1 03/09/2023 15:30
BOCA BARCOCELTIC CAVRIAGO0-3 03/09/2023 15:30
DAINO S.C.FALKGALILEO6-4dcr (2-2 dtr) 03/09/2023 15:30
GUASTALLA SAT.REGGIOLO2-4dcr (1-1 dtr) 03/09/2023 15:30
ORIGINAL CELTICMASONE0-2 03/09/2023 15:30
POVIGLIESES.PROSPERO C.2-1 03/09/2023 15:30
V. CORREGGIOVIRTUS CIBENO5-6dcr (1-1 dtr) 03/09/2023 15:30
SOLIERESEGANACETO0-2 03/09/2023 15:30
VIS S.PROSPERORAVARINO1-0 03/09/2023 15:30
RUBIERESEUBERSETTO1-0 03/09/2023 15:30
CARPINETICASALGRANDE2-5 03/09/2023 15:30
POLINAGOLAMA 803-0 03/09/2023 15:30
PAVULLO FCFMARANELLO2-1 03/09/2023 15:30
MONTOMBRAROSOLIGNANO3-1 03/09/2023 15:30
CONSOLATA 67SPILAMBERTO2-6 03/09/2023 15:30
PGS SMILECOLOMBARO1-3 03/09/2023 15:30
MADONNINAPOL. SAN DAMASO1-0 03/09/2023 15:30






Oggi: 203 partite
Domani: 2 partite
CASOLI NICOLAS '03
#mios
    
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
Photogallery
MONDO CR
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy