Home
News
Promo&Retro
CU Società
Mercato
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Tabella Promo&Retro
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Marcatori
Coppe
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
FOSSIL CUP
CONAD CUP
COPPA TRICOLORE UNDER 17 PROV.
COPPA TRICOLORE UNDER 15 PROV.
Fossil Cup
Conad Cup
Cavazzoli Under 20
Cavazzoli Young B.
Torneo Arati
Memorial Zini
Memorial Rognoni
XXII° Trofeo Città di Reggiolo
Amici per la palla
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA CATEGORIA
GIRONI
GIRONE A
CASINABORZANESE2-1 12/06/2024 20:00 Casina
MONTALTOCERVAREZZA1-1 12/06/2024 20:30 Vezzano sul C.
BORZANESEMONTALTO0-1 18/06/2024 20:45 Albinea
CERVAREZZACERRE' SOLOGNO3-1 19/06/2024 20:00 Cast. Monti
TRIC. CARPINETI V.CASINA2-1 19/06/2024 21:30 Cast. Monti
CERRE' SOLOGNOTRIC. CARPINETI V.1-3 21/06/2024 20:45 Casina
MONTALTOTRIC. CARPINETI V.2-1 26/06/2024 20:30 Vezzano sul C.
CASINACERRE' SOLOGNO1-2 27/06/2024 20:30 Vezzano sul C.
BORZANESECERVAREZZA1-2 28/06/2024 21:15 Cast. Monti
CERVAREZZACASINA3-1 02/07/2024 20:45 Cast. Monti
TRIC. CARPINETI V.BORZANESE2-4 03/07/2024 20:00 Carpineti
CERRE' SOLOGNOMONTALTO0-2 03/07/2024 21:30 Carpineti
BORZANESECERRE' SOLOGNO2-3 08/07/2024 20:00 Albinea
TRIC. CARPINETI V.CERVAREZZA2-1 08/07/2024 20:00 Carpineti
MONTALTOCASINA3-0 08/07/2024 21:30 Albinea
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
MONTALTO13541092
CERVAREZZA105311106
TRIC. CARPINETI V.95302109
CERRE' SOLOGNO65203711
BORZANESE35104810
CASINA35104511
GIRONE B
BAISO SECCHIAS.C. CASINA1-0 12/06/2024 20:00 Baiso
GATTACASTELNOVO CAPIT.2-2 12/06/2024 21:15 Gatta
CANOSSAROTEGLIA2-1 12/06/2024 21:30 Baiso
CANOSSAGATTA1-3 18/06/2024 20:00 San Polo
S.C. CASINAROTEGLIA0-6 18/06/2024 21:30 San Polo
S.C. CASINACANOSSA1-3 27/06/2024 20:30 San Polo
CASTELNOVO CAPIT.BAISO SECCHIA5-2 28/06/2024 20:00 Cast. Monti
GATTABAISO SECCHIA0-002/07/2024 20:00 Gatta
CASTELNOVO CAPIT.ROTEGLIA2-1 02/07/2024 21:30 Gatta
ROTEGLIABAISO SECCHIA3-1 05/07/2024 20:00 Roteglia
CANOSSACASTELNOVO CAPIT.2-5 05/07/2024 20:30 San Polo
GATTAS.C. CASINA10-0 05/07/2024 21:30 Roteglia
BAISO SECCHIACANOSSA0-3 08/07/2024 20:00 Baiso
GATTAROTEGLIA1-0 08/07/2024 21:30 Baiso
S.C. CASINACASTELNOVO CAPIT.0-6 08/07/2024 21:30 Carpineti
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CASTELNOVO CAPIT.135410207
GATTA115320163
CANOSSA953021110
ROTEGLIA65203116
BAISO SECCHIA45113411
S.C. CASINA05005126
QUARTI DI FINALE
GARA UNICA
GATTATRIC. CARPINETI V.4-3dts (3-3 dtr) 11/07/2024 20:00 Gatta
CERVAREZZACANOSSA5-1 11/07/2024 21:00 Collagna
SEMIFINALI
GARA UNICA
MONTALTOGATTA16/07/2024 21:00 Vezzano sul C.
CASTELNOVO CAPIT.CERVAREZZA17/07/2024 21:00 Vetto






Oggi: 1 partita
Domani: 2 partite
ALDO D'ALESSANDRO (DIRIGENTE)
    
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
Photogallery
MONDO CR
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy