Home
News
Le Interviste di CR
Tabellini
CU Società
Schedilettantina
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
Marcatori
Coppe
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT
C. EMILIA ROM. II CAT.
C. EMILIA ROM. III CAT.
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
NEWS - DALLA SERIE D ALLA TERZA CATEGORIA, TUTTO LIVE SU CALCIOREGGIANO
<< Torna indietro
DALLA SERIE D ALLA TERZA CATEGORIA, TUTTO LIVE SU CALCIOREGGIANO

Il numero di cellulare di calcioreggiano dove poter inviare i risultati è 3383958678
Salta il testo e vai ai commenti
calcioreggiano.comRisultati - 18/10/2026

Avviso importante: per essere sempre più veloci nel pubblicare i risultati parziali e finali delle partite cerchiamo di sfruttare al massimo le nuove tecnologie di cui molti dispongono, parliamo delle applicazioni per smartphone WhatsApp e Viber. Se sei un giocatore, un allenatore, un dirigente o un semplice tifoso che dispone di queste applicazioni non esitare a salvare il numero del nostro responsabile risultati 3383958678 e ad inviarci un messaggio indicando la società di riferimento, ci darai una grossa mano a migliorarci, GRAZIE A TUTTI!!!
 SERIE D GIR. D
8° - 18/10/2026
CORREGGESECASTELLANZESE15:00
CREMACITTA' DI PONTEDERA15:00
PISTOIESEPAVIA15:00
SANT'ANGELOTROP. CORIANO15:00
ARCONATESEVARESE15:00
CASATESE MERATEAURORA PRO PATRIA15:00
SOLBIATESELENTIGIONE17/10 15:00
VARESINAPRO SESTO15:00
OLTREPO'CITTADELLA15:00
Prossimo Turno: 9° giornata - 25/10/2026
LENTIGIONE-CREMA; TROP. CORIANO-ARCONATESE; PAVIA-CASATESE MERATE; CITTADELLA-PISTOIESE; PRO SESTO-SANT'ANGELO; CITTA' DI PONTEDERA-OLTREPO'; AURORA PRO PATRIA-CORREGGESE; CASTELLANZESE-VARESINA; VARESE-SOLBIATESE.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
PISTOIESE217700181
AURORA PRO PATRIA167511114
LENTIGIONE167511116
CASTELLANZESE157502145
PRO SESTO147421186
CASATESE MERATE137412119
CITTADELLA10731375
CORREGGESE107313710
VARESE9723297
PAVIA8715175
SANT'ANGELO8722378
VARESINA67133912
SOLBIATESE6613237
TROP. CORIANO5612346
CREMA57124414
ARCONATESE37034414
OLTREPO'37106416
CITTA' DI PONTEDERA37106518

Regole girone:
 ECCELLENZA GIR. A
8° - 18/10/2026
VIANESECASTELLARANO15:30
ARCETANAFUTURA FORN. M.15:30
PONTENURESEROLO FABBRICO15:30
BOBBIESEARS ET LABOR15:30
AT. CDR MUTINASANT'AGOSTINO15:30
CALCIO ZOLA PREDOSAAGAZZANESE15:30
BRESCELLO PICC.CAMPAGNOLA17/10 15:00
FIDENTINA B.S.D.MEDOLLA S.F.15:30
VIS CITTADELLACAST. FONTANA15:30
Prossimo Turno: 9° giornata - 25/10/2026
VIANESE-BOBBIESE; CAMPAGNOLA-CALCIO ZOLA PREDOSA; AGAZZANESE-VIS CITTADELLA; CASTELLARANO-ARCETANA; CAST. FONTANA-FIDENTINA B.S.D.; FUTURA FORN. M.-BRESCELLO PICC.; ARS ET LABOR-PONTENURESE; MEDOLLA S.F.-SANT'AGOSTINO; ROLO FABBRICO-AT. CDR MUTINA.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BOBBIESE197610143
BRESCELLO PICC.187601136
ARS ET LABOR177520132
VIANESE147421164
FIDENTINA B.S.D.147421178
PONTENURESE137412129
AT. CDR MUTINA1073131212
ROLO FABBRICO9723297
MEDOLLA S.F.9730489
CAST. FONTANA9730449
CALCIO ZOLA PREDOSA97304916
FUTURA FORN. M.77142610
VIS CITTADELLA67133811
CAMPAGNOLA67133815
AGAZZANESE5705257
SANT'AGOSTINO47115816
ARCETANA27025412
CASTELLARANO27025313

Regole girone:
 ECCELLENZA GIR. B
8° - 18/10/2026
MASSA LOMB.IMOLESE15:30
CASTENASOOSTERIA GRANDE15:30
SAVIGNANESERUSSI17/10 15:00
MEDICINA FOSS.PIETRACUTA15:30
RIMINISANPAIMOLA17/10 15:00
VALSANTERNOY. SANTARCANG.15:30
COMACCHIESESAN MARINO15:30
FRATTA TERMEF. CAVA RONCO15:30
VIS NOVAFELTRIAINT. SAMMAURESE15:30
Prossimo Turno: 9° giornata - 25/10/2026
IMOLESE-RIMINI; PIETRACUTA-CASTENASO; OSTERIA GRANDE-SAVIGNANESE; RUSSI-MASSA LOMB.; MEDICINA FOSS.-FRATTA TERME; SANPAIMOLA-VALSANTERNO; SAN MARINO-VIS NOVAFELTRIA; F. CAVA RONCO-COMACCHIESE; Y. SANTARCANG.-INT. SAMMAURESE.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
RIMINI217700173
IMOLESE177520165
MASSA LOMB.137412128
CASTENASO12733186
SAVIGNANESE11732287
SANPAIMOLA11732299
COMACCHIESE117322911
PIETRACUTA10724187
FRATTA TERME9723265
MEDICINA FOSS.9723289
VALSANTERNO9723256
VIS NOVAFELTRIA8722378
RUSSI7714236
OSTERIA GRANDE6713389
INT. SAMMAURESE37223129
Y. SANTARCANG.37034512
F. CAVA RONCO17016516
SAN MARINO-27025111

Regole girone:

Penalita: INTER SM SAMMAURESE -5 PT / SAN MARINO - 4 PT
 PROMOZIONE GIR. A
6° - 18/10/2026
BORETTOGOTICO GARIBAL.15:30
COLORNOMONTECCHIO15:30
SALSOMAGGIOREBIBBIANO S.P.15:30
LUZZARAT. MONTICELLI15:30
SOLIGNANOSPES BORGOTREB.15:30
LUGAGNANESEFALKGALILEO15:30
CARPANETO CH.GUASTALLA SAT.15:30
SUZZARA S.C.LANGHIRANESE17/10 15:00
Prossimo Turno: 7° giornata - 25/10/2026
T. MONTICELLI-CARPANETO CH.; LANGHIRANESE-LUGAGNANESE; GOTICO GARIBAL.-SUZZARA S.C.; SOLIGNANO-LUZZARA; FALKGALILEO-BORETTO; BIBBIANO S.P.-COLORNO; SPES BORGOTREB.-SALSOMAGGIORE; GUASTALLA SAT.-MONTECCHIO.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
GOTICO GARIBAL.135410143
LUZZARA12540186
LANGHIRANESE115320135
CARPANETO CH.11532082
MONTECCHIO9530252
SUZZARA S.C.9530285
GUASTALLA SAT.7521248
SALSOMAGGIORE6520377
LUGAGNANESE6520345
COLORNO6520357
T. MONTICELLI5512225
BIBBIANO S.P.4511368
BORETTO4511326
FALKGALILEO4511348
SPES BORGOTREB.3510449
SOLIGNANO35032412

Regole girone:
 PROMOZIONE GIR. B
6° - 18/10/2026
SAMMARTINESERUBIERESE15:30
BAGNOLESERIESE15:30
LA PIEVE N.FIORANO15:30
V. CAMPOSANTOSANMICHELESE17/10 15:00
MASONEUNITED CARPI15:30
REAL FORMIGINECASTELNUOVO15:30
SOLIERESEPOLINAGO15:30
SP. SCANDIANOMARANELLO15:30
Prossimo Turno: 7° giornata - 25/10/2026
RIESE-CASTELNUOVO; FIORANO-V. CAMPOSANTO; POLINAGO-LA PIEVE N.; MARANELLO-REAL FORMIGINE; RUBIERESE-BAGNOLESE; MASONE-SAMMARTINESE; UNITED CARPI-SP. SCANDIANO; SANMICHELESE-SOLIERESE.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
RIESE135410124
REAL FORMIGINE105311104
FIORANO105311118
RUBIERESE10531185
BAGNOLESE105311108
CASTELNUOVO9530286
MARANELLO8522165
SP. SCANDIANO7521255
POLINAGO6520357
LA PIEVE N.5512269
UNITED CARPI5512258
V. CAMPOSANTO5512237
MASONE4511368
SANMICHELESE4511368
SAMMARTINESE4511357
SOLIERESE15014411

Regole girone:
 PRIMA CAT. GIR. B
6° - 18/10/2026
MARZOLARAVIADANA15:30
POVIGLIESET.A. BERCETO15:30
CARIGNANOFOGNANO15:30
NOCETOVICOFERTILE17/10 15:00
T. TRAVERSETOLOBASILICASTELLO15:30
POL. IL CERVOTEAM CROCIATI15:30
PALANZANO 1946U.C. CASALESE15:30
SORBOLO BIANC.VIRTUS LIBERTAS15:30
Prossimo Turno: 7° giornata - 25/10/2026
U.C. CASALESE-T. TRAVERSETOLO; VIADANA-FOGNANO; VICOFERTILE-MARZOLARA; TEAM CROCIATI-SORBOLO BIANC.; VIRTUS LIBERTAS-POVIGLIESE; T.A. BERCETO-POL. IL CERVO; PALANZANO 1946-NOCETO; BASILICASTELLO-CARIGNANO.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
U.C. CASALESE135410116
PALANZANO 1946115320104
T. TRAVERSETOLO105311115
POVIGLIESE1053111310
MARZOLARA95230117
FOGNANO85221149
CARIGNANO85221109
VIRTUS LIBERTAS85221109
NOCETO7521276
T.A. BERCETO5512257
VICOFERTILE4511345
TEAM CROCIATI4511336
POL. IL CERVO4511349
VIADANA45113613
BASILICASTELLO3503247
SORBOLO BIANC.05005516

Regole girone:
 PRIMA CAT. GIR. C
6° - 18/10/2026
BAISO SECCHIACASALGRANDE15:30
VEZZANOCAMPOGALLIANO15:30
VIRTUS MANDRIOV. CORREGGIO17/10 15:00
FOX JUNIOR S.UNITED ALBINEA15:30
AT. BIBBIANO C.DAINO S.C.15:30
CELTIC CAVRIAGOBORZANESE 4 CAST.15:30
A.P. MONTAGNABOCA BARCO15:30
BOMA FELLEGARACOLOMBARO15:30
Prossimo Turno: 7° giornata - 25/10/2026
CAMPOGALLIANO-BAISO SECCHIA; CASALGRANDE-FOX JUNIOR S.; BOCA BARCO-VIRTUS MANDRIO; COLOMBARO-AT. BIBBIANO C.; DAINO S.C.-CELTIC CAVRIAGO; V. CORREGGIO-BORZANESE 4 CAST.; UNITED ALBINEA-VEZZANO; BOMA FELLEGARA-A.P. MONTAGNA.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FOX JUNIOR S.13541073
BAISO SECCHIA115320137
AT. BIBBIANO C.10531173
CASALGRANDE10531198
COLOMBARO95302118
BOMA FELLEGARA8522198
UNITED ALBINEA8522176
CELTIC CAVRIAGO7521285
BOCA BARCO652031010
CAMPOGALLIANO65203910
DAINO S.C.65131910
A.P. MONTAGNA5512279
VIRTUS MANDRIO5512268
V. CORREGGIO3503268
BORZANESE 4 CAST.3510449
VEZZANO05005616

Regole girone:
 PRIMA CAT. GIR. D
6° - 18/10/2026
SPILAMBERTOMIRANDOLESE15:30
RAVARINOSERMIDE CALCIO15:30
RIVARACAVEZZO15:30
V.CASTELFRANCOVIS S.PROSPERO15:30
ATLETICO SPMNONANTOLA17/10 15:00
LEVIZZANO R.V. SAVIGNANO15:30
NOVESEJUNIOR FINALE15:30
MONARI NASI S.D.MADONNINA15:30
Prossimo Turno: 7° giornata - 25/10/2026
MADONNINA-VIS S.PROSPERO; NONANTOLA-RIVARA; CAVEZZO-SPILAMBERTO; RAVARINO-LEVIZZANO R.; JUNIOR FINALE-V.CASTELFRANCO; V. SAVIGNANO-MONARI NASI S.D.; MIRANDOLESE-ATLETICO SPM; SERMIDE CALCIO-NOVESE.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SPILAMBERTO125401165
NOVESE12540194
ATLETICO SPM115320116
MIRANDOLESE105311103
VIS S.PROSPERO95302117
CAVEZZO8522186
NONANTOLA7521285
V. SAVIGNANO752121010
LEVIZZANO R.7521278
RAVARINO6513188
MONARI NASI S.D.6520358
MADONNINA5512288
RIVARA55122410
V.CASTELFRANCO45113411
JUNIOR FINALE3510459
SERMIDE CALCIO05005218

Regole girone:
 SECONDA CAT. GIR. C
6° - 18/10/2026
BARCACCIAINTER CLUB15:30
CALESTANESEVALTARESE15:30
GHIARELEVANTE15:30
M.T. 1960ASTRA17/10 15:00
CIRCOLO INZANIVARANESE15:30
V. COMPIANO VALG.BARDI15:30
FOLGORE FUTURAREAL S. BAGANZA15:30
Prossimo Turno: 7° giornata - 25/10/2026
BARCACCIA-FOLGORE FUTURA; LEVANTE-VALTARESE; BARDI-M.T. 1960; VARANESE-V. COMPIANO VALG.; ASTRA-CALESTANESE; INTER CLUB-GHIARE; REAL S. BAGANZA-CIRCOLO INZANI.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CIRCOLO INZANI115320149
FOLGORE FUTURA11532074
BARCACCIA953021110
BARDI953021110
V. COMPIANO VALG.9530276
ASTRA8522198
M.T. 19608522188
GHIARE75212118
REAL S. BAGANZA7521268
VALTARESE5512277
CALESTANESE5512289
LEVANTE4511335
INTER CLUB2502369
VARANESE15014613

Regole girone:
 SECONDA CAT. GIR. D
6° - 18/10/2026
VIRTUS CALERNOPOL. D. VETTO15:30
MONTECAVOLOREAL CASINA17/10 15:00
PUIANELLOCAMPEGINESE15:30
RUBIERA CALCIOFC 7015:30
POL. GATTACARPINETI15:30
ORIGINAL CELTICGATTATICO15:30
SP. CAVRIAGOSAN FAUSTINO15:30
Prossimo Turno: 7° giornata - 25/10/2026
FC 70-CARPINETI; CAMPEGINESE-ORIGINAL CELTIC; MONTECAVOLO-SP. CAVRIAGO; SAN FAUSTINO-VIRTUS CALERNO; GATTATICO-POL. GATTA; REAL CASINA-RUBIERA CALCIO; POL. D. VETTO-PUIANELLO.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REAL CASINA135410143
VIRTUS CALERNO135410103
MONTECAVOLO125401135
SAN FAUSTINO9530284
RUBIERA CALCIO852211110
FC 707521287
ORIGINAL CELTIC7521277
GATTATICO7521268
POL. D. VETTO6513157
CARPINETI55122810
POL. GATTA4511348
SP. CAVRIAGO35104410
CAMPEGINESE35104514
PUIANELLO1501418

Regole girone:
 SECONDA CAT. GIR. E
6° - 18/10/2026
NOVELLARACABASSI U. CARPI15:30
PGS SMILEVIRTUS CIBENO15:30
RAPID VIADANAPIUMAZZO15:30
POL. COGNENTESEV. BAGNOLO15:30
POL. SALICETAREGGIOLO15:30
SAN PROSPEROSAN PAOLO17/10 15:00
BORGHETTO SANTANNAMONARI NASI S.D. U2115:30
Prossimo Turno: 7° giornata - 25/10/2026
V. BAGNOLO-PGS SMILE; REGGIOLO-CABASSI U. CARPI; VIRTUS CIBENO-BORGHETTO SANTANNA; PIUMAZZO-POL. SALICETA; SAN PAOLO-NOVELLARA; RAPID VIADANA-POL. COGNENTESE; MONARI NASI S.D. U21-SAN PROSPERO.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
PIUMAZZO135410123
NOVELLARA115320124
RAPID VIADANA9523053
SAN PROSPERO8522165
CABASSI U. CARPI7514064
REGGIOLO7521287
VIRTUS CIBENO6513187
SAN PAOLO5512254
POL. COGNENTESE5512268
POL. SALICETA5512258
V. BAGNOLO5512227
PGS SMILE3503225
BORGHETTO SANTANNA3503229
MONARI NASI S.D. U212502349

Regole girone:
 SECONDA CAT. GIR. F
6° - 18/10/2026
CASALGRANDESESPEZZANESE15:30
MARANESESOLIGNANO15:30
LAMA 80SAN VITO15:30
UBERSETTOSAN FRANCESCO S.15:30
CORLOCONSOLATA 6715:30
REAL DRAGONEPOL. ROTEGLIA15:30
PAVULLO FCFMAD. DI SOTTO17/10 15:00
Prossimo Turno: 7° giornata - 25/10/2026
POL. ROTEGLIA-CORLO; SAN VITO-MARANESE; SPEZZANESE-REAL DRAGONE; UBERSETTO-LAMA 80; SOLIGNANO-CASALGRANDESE; SAN FRANCESCO S.-PAVULLO FCF; MAD. DI SOTTO-CONSOLATA 67.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SPEZZANESE155500173
LAMA 8011532085
PAVULLO FCF1053111611
CASALGRANDESE8522187
SAN VITO8522177
CORLO7514097
REAL DRAGONE7521299
UBERSETTO6520346
SOLIGNANO5512258
MAD. DI SOTTO4511369
MARANESE45113610
POL. ROTEGLIA45113712
SAN FRANCESCO S.4511349
CONSOLATA 67351041013

Regole girone:
 TERZA CAT. RE GIR. A
6° - 18/10/2026
MONTEFIORINOSAXUM UNITED15:30
AMICI DI DAVIDEBOSCO15:30
COVIOLO F.C.FELINA15:30
REAL CASINA U21COLLAGNA15:30
FOLESELEVIZZANO17/10 15:00
BIASOLA-RIVALTASP. TRE CROCI15:30
Prossimo Turno: 7° giornata - 25/10/2026
FELINA-REAL CASINA U21; LEVIZZANO-MONTEFIORINO; SP. TRE CROCI-AMICI DI DAVIDE; SAXUM UNITED-BOSCO; EAGLES V.A. SASS.-BIASOLA-RIVALTA; FOLESE-COVIOLO F.C..
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
EAGLES V.A. SASS.155500182
COVIOLO F.C.155500121
BIASOLA-RIVALTA95302127
MONTEFIORINO95302912
SP. TRE CROCI7521298
FELINA6420288
BOSCO6420256
SAXUM UNITED6520367
FOLESE6520357
AMICI DI DAVIDE4411245
COLLAGNA45113514
LEVIZZANO14013311
REAL CASINA U210400419

Regole girone:
 TERZA CAT. RE GIR. B
6° - 18/10/2026
GUALTIERESEDECO'15:30
AT. BILBAGNOVIGOR LUZZARA15:30
POL. ROVERETANAFOSDONDO15:30
POL. AICS GUASTALLAFOGLIANO15:30
MIRANDOLESE U21CADELBOSCO15:30
UNION SG SOZZIGALLIIL QUADRIFOGLIO17/10 15:00
Prossimo Turno: 7° giornata - 25/10/2026
INVICTA GAV.-POL. AICS GUASTALLA; FOSDONDO-UNION SG SOZZIGALLI; FOGLIANO-MIRANDOLESE U21; POL. ROVERETANA-GUALTIERESE; IL QUADRIFOGLIO-CADELBOSCO; DECO'-AT. BILBAGNO.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
UNION SG SOZZIGALLI155500101
POL. AICS GUASTALLA135410116
FOSDONDO124400120
POL. ROVERETANA125401159
IL QUADRIFOGLIO95302106
CADELBOSCO6420245
INVICTA GAV.5512268
FOGLIANO45113610
VIGOR LUZZARA45113913
MIRANDOLESE U213410357
AT. BILBAGNO3410326
DECO'14013311
GUALTIERESE05005314

Regole girone:
 TERZA CAT. RE GIR. C
6° - 18/10/2026
CAVRIAGOREGGIO C.17/10 15:00
SANTOS 1948MILAN CLUB15:30
AUDACELE FOLGORI15:30
MONTECCHIO U21TORR. S.POLO15:30
SANT'ILARIO FC 1965PLAZA FC15:30
GATTATICO U21VIRTUS PARMA15:30
Prossimo Turno: 7° giornata - 25/10/2026
TORR. S.POLO-SANTOS 1948; VIRTUS PARMA-SANT'ILARIO FC 1965; PLAZA FC-CAVRIAGO; MILAN CLUB-REGGIO C.; POVIGLIESE U21-AUDACE; LE FOLGORI-GATTATICO U21.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SANTOS 1948115320126
TORR. S.POLO10431074
CAVRIAGO10531187
SANT'ILARIO FC 196595230106
GATTATICO U218522162
MONTECCHIO U218522195
MILAN CLUB6413084
PLAZA FC6420286
VIRTUS PARMA45113912
REGGIO C.3403159
LE FOLGORI2402259
POVIGLIESE U2115014514
AUDACE-15014311

Regole girone:

Penalita: AUDACE -2 PT
News commentabile da utenti registrati - News commentabile da utenti non registrati
Pagina
-
Pagina






Oggi: 45 partite
Domani: 241 partite
FACCHINI GABRIELE '93
    
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
Photogallery
MONDO CR
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy
×