Home
News
Le Interviste di CR
Tabellini
CU Società
Schedilettantina
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
Marcatori
Coppe
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT
C. EMILIA ROM. II CAT.
C. EMILIA ROM. III CAT.
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
NEWS - ATTENZIONE ALL'ORARIO, DOMENICA DILETTANTI IN CAMPO ALLE 14:30
<< Torna indietro
ATTENZIONE ALL'ORARIO, DOMENICA DILETTANTI IN CAMPO ALLE 14:30

Il numero di cellulare di calcioreggiano dove poter inviare i risultati è 3383958678
Salta il testo e vai ai commenti
calcioreggiano.comRisultati - 25/10/2026

Avviso importante: per essere sempre più veloci nel pubblicare i risultati parziali e finali delle partite cerchiamo di sfruttare al massimo le nuove tecnologie di cui molti dispongono, parliamo delle applicazioni per smartphone WhatsApp e Viber. Se sei un giocatore, un allenatore, un dirigente o un semplice tifoso che dispone di queste applicazioni non esitare a salvare il numero del nostro responsabile risultati 3383958678 e ad inviarci un messaggio indicando la società di riferimento, ci darai una grossa mano a migliorarci, GRAZIE A TUTTI!!!
 SERIE D GIR. D
9° - 25/10/2026
LENTIGIONECREMA14:30
TROP. CORIANOARCONATESE14:30
PAVIACASATESE MERATE14:30
CITTADELLAPISTOIESE14:30
PRO SESTOSANT'ANGELO14:30
CITTA' DI PONTEDERAOLTREPO'14:30
AURORA PRO PATRIACORREGGESE14:30
CASTELLANZESEVARESINA14:30
VARESESOLBIATESE14:30
Prossimo Turno: 10° giornata - 01/11/2026
CORREGGESE-TROP. CORIANO; CREMA-CITTADELLA; PAVIA-AURORA PRO PATRIA; PISTOIESE-CASTELLANZESE; SANT'ANGELO-LENTIGIONE; ARCONATESE-CITTA' DI PONTEDERA; CASATESE MERATE-PRO SESTO; SOLBIATESE-OLTREPO'; VARESINA-VARESE.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
PISTOIESE248800191
AURORA PRO PATRIA198611135
CASTELLANZESE188602165
LENTIGIONE178521138
PRO SESTO158431186
CASATESE MERATE1384131211
VARESE128332148
CITTADELLA11832375
SANT'ANGELO11832398
SOLBIATESE108242710
CORREGGESE108314712
PAVIA8815276
CREMA88224815
VARESINA78143912
TROP. CORIANO58125510
OLTREPO'48116416
ARCONATESE38035519
CITTA' DI PONTEDERA38107622

Regole girone:
 ECCELLENZA GIR. A
9° - 25/10/2026
VIANESEBOBBIESE14:30
CAMPAGNOLACALCIO ZOLA PREDOSA14:30
AGAZZANESEVIS CITTADELLA14:30
CASTELLARANOARCETANA14:30
CAST. FONTANAFIDENTINA B.S.D.24/10 15:00
FUTURA FORN. M.BRESCELLO PICC.14:30
ARS ET LABORPONTENURESE14:30
MEDOLLA S.F.SANT'AGOSTINO24/10 15:00
ROLO FABBRICOAT. CDR MUTINA14:30
Prossimo Turno: 10° giornata - 28/10/2026
ARCETANA-ARS ET LABOR; PONTENURESE-CAST. FONTANA; BOBBIESE-AGAZZANESE; SANT'AGOSTINO-CAMPAGNOLA; AT. CDR MUTINA-MEDOLLA S.F.; CALCIO ZOLA PREDOSA-VIANESE; BRESCELLO PICC.-ROLO FABBRICO; FIDENTINA B.S.D.-FUTURA FORN. M.; VIS CITTADELLA-CASTELLARANO.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BRESCELLO PICC.218701177
ARS ET LABOR208620142
BOBBIESE198611144
PONTENURESE168512159
VIANESE158431186
FIDENTINA B.S.D.1484221812
AT. CDR MUTINA1384131512
MEDOLLA S.F.1284041210
CAST. FONTANA12840479
CALCIO ZOLA PREDOSA1083141017
ROLO FABBRICO98233910
FUTURA FORN. M.78143611
AGAZZANESE6806268
VIS CITTADELLA68134814
CAMPAGNOLA68134919
ARCETANA58125512
SANT'AGOSTINO48116819
CASTELLARANO38035515

Regole girone:
 ECCELLENZA GIR. B
9° - 25/10/2026
IMOLESERIMINI18:00
PIETRACUTACASTENASO24/10 15:00
OSTERIA GRANDESAVIGNANESE14:30
RUSSIMASSA LOMB.14:30
MEDICINA FOSS.FRATTA TERME24/10 15:00
SANPAIMOLAVALSANTERNO24/10 16:00
SAN MARINOVIS NOVAFELTRIA14:30
F. CAVA RONCOCOMACCHIESE24/10 15:00
Y. SANTARCANG.INT. SAMMAURESE24/10 14:30
Prossimo Turno: 10° giornata - 28/10/2026
MASSA LOMB.-MEDICINA FOSS.; CASTENASO-F. CAVA RONCO; SAVIGNANESE-SAN MARINO; RIMINI-PIETRACUTA; VALSANTERNO-OSTERIA GRANDE; COMACCHIESE-SANPAIMOLA; FRATTA TERME-IMOLESE; VIS NOVAFELTRIA-Y. SANTARCANG.; INT. SAMMAURESE-RUSSI.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
RIMINI218701196
IMOLESE188530165
CASTENASO158431116
MASSA LOMB.148422128
SANPAIMOLA1484221211
COMACCHIESE1484221011
FRATTA TERME12833285
SAVIGNANESE12833298
VALSANTERNO12833276
PIETRACUTA11825187
MEDICINA FOSS.10824289
RUSSI8815247
VIS NOVAFELTRIA88224710
INT. SAMMAURESE68323149
OSTERIA GRANDE68134812
Y. SANTARCANG.38035514
F. CAVA RONCO18017518
SAN MARINO-28026112

Regole girone:

Penalita: INTER SM SAMMAURESE -5 PT / SAN MARINO - 4 PT
 PROMOZIONE GIR. A
7° - 25/10/2026
T. MONTICELLICARPANETO CH.14:30
LANGHIRANESELUGAGNANESE14:30
GOTICO GARIBAL.SUZZARA S.C.14:30
SOLIGNANOLUZZARA24/10 15:00
FALKGALILEOBORETTO14:30
BIBBIANO S.P.COLORNO14:30
SPES BORGOTREB.SALSOMAGGIORE14:30
GUASTALLA SAT.MONTECCHIO14:30
Prossimo Turno: 8° giornata - 01/11/2026
BORETTO-SOLIGNANO; COLORNO-GUASTALLA SAT.; MONTECCHIO-FALKGALILEO; SALSOMAGGIORE-T. MONTICELLI; LUZZARA-GOTICO GARIBAL.; LUGAGNANESE-BIBBIANO S.P.; CARPANETO CH.-LANGHIRANESE; SUZZARA S.C.-SPES BORGOTREB..
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
GOTICO GARIBAL.166510153
LUZZARA156501137
CARPANETO CH.146420113
SUZZARA S.C.126402106
LANGHIRANESE116321147
MONTECCHIO9630353
COLORNO9630367
SALSOMAGGIORE7621388
LUGAGNANESE7621356
GUASTALLA SAT.76213511
SPES BORGOTREB.6620459
BIBBIANO S.P.5612379
FALKGALILEO5612359
T. MONTICELLI56123310
BORETTO4611427
SOLIGNANO36033413

Regole girone:
 PROMOZIONE GIR. B
7° - 25/10/2026
RIESECASTELNUOVO14:30
FIORANOV. CAMPOSANTO14:30
POLINAGOLA PIEVE N.14:30
MARANELLOREAL FORMIGINE14:30
RUBIERESEBAGNOLESE14:30
MASONESAMMARTINESE24/10 15:00
UNITED CARPISP. SCANDIANO14:30
SANMICHELESESOLIERESE14:30
Prossimo Turno: 8° giornata - 01/11/2026
SAMMARTINESE-FIORANO; BAGNOLESE-SANMICHELESE; CASTELNUOVO-POLINAGO; LA PIEVE N.-MASONE; V. CAMPOSANTO-UNITED CARPI; REAL FORMIGINE-RIESE; SOLIERESE-MARANELLO; SP. SCANDIANO-RUBIERESE.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
RIESE166510145
RUBIERESE136411106
REAL FORMIGINE116321104
FIORANO116321129
MARANELLO11632175
CASTELNUOVO10631286
BAGNOLESE1063121110
MASONE76213108
SANMICHELESE7621389
SP. SCANDIANO7621356
POLINAGO7621368
LA PIEVE N.66132710
V. CAMPOSANTO5612349
UNITED CARPI56123512
SAMMARTINESE4611469
SOLIERESE26024512

Regole girone:
 PRIMA CAT. GIR. B
7° - 25/10/2026
U.C. CASALESET. TRAVERSETOLO24/10 15:00
VIADANAFOGNANO24/10 15:00
VICOFERTILEMARZOLARA14:30
TEAM CROCIATISORBOLO BIANC.14:30
VIRTUS LIBERTASPOVIGLIESE14:30
T.A. BERCETOPOL. IL CERVO14:30
PALANZANO 1946NOCETO14:30
BASILICASTELLOCARIGNANO14:30
Prossimo Turno: 8° giornata - 01/11/2026
MARZOLARA-TEAM CROCIATI; POVIGLIESE-PALANZANO 1946; CARIGNANO-VIADANA; NOCETO-T.A. BERCETO; T. TRAVERSETOLO-VICOFERTILE; POL. IL CERVO-U.C. CASALESE; SORBOLO BIANC.-BASILICASTELLO; FOGNANO-VIRTUS LIBERTAS.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
U.C. CASALESE146420138
T. TRAVERSETOLO136411135
POVIGLIESE1364111511
PALANZANO 1946126330126
MARZOLARA126330149
CARIGNANO116321129
VIRTUS LIBERTAS1163211310
NOCETO10631297
FOGNANO862221411
TEAM CROCIATI7621357
T.A. BERCETO5612369
VICOFERTILE4611457
POL. IL CERVO46114511
VIADANA46114816
BASILICASTELLO3603349
SORBOLO BIANC.06006619

Regole girone:
 PRIMA CAT. GIR. C
7° - 25/10/2026
CAMPOGALLIANOBAISO SECCHIA14:30
CASALGRANDEFOX JUNIOR S.14:30
BOCA BARCOVIRTUS MANDRIO14:30
COLOMBAROAT. BIBBIANO C.24/10 15:00
DAINO S.C.CELTIC CAVRIAGO14:30
V. CORREGGIOBORZANESE 4 CAST.14:30
UNITED ALBINEAVEZZANO14:30
BOMA FELLEGARAA.P. MONTAGNA14:30
Prossimo Turno: 8° giornata - 01/11/2026
BAISO SECCHIA-COLOMBARO; VEZZANO-BOMA FELLEGARA; VIRTUS MANDRIO-CASALGRANDE; FOX JUNIOR S.-DAINO S.C.; AT. BIBBIANO C.-BOCA BARCO; CELTIC CAVRIAGO-V. CORREGGIO; A.P. MONTAGNA-CAMPOGALLIANO; BORZANESE 4 CAST.-UNITED ALBINEA.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FOX JUNIOR S.16651083
BAISO SECCHIA146420168
AT. BIBBIANO C.136411103
COLOMBARO126402158
CASALGRANDE1063121011
CAMPOGALLIANO963031010
CELTIC CAVRIAGO8622296
A.P. MONTAGNA86222109
UNITED ALBINEA8622277
BOMA FELLEGARA86222912
V. CORREGGIO6613278
BOCA BARCO662041013
DAINO S.C.66132913
VIRTUS MANDRIO5612369
BORZANESE 4 CAST.46114510
VEZZANO06006617

Regole girone:
 PRIMA CAT. GIR. D
7° - 25/10/2026
MADONNINAVIS S.PROSPERO14:30
NONANTOLARIVARA14:30
CAVEZZOSPILAMBERTO14:30
RAVARINOLEVIZZANO R.14:30
JUNIOR FINALEV.CASTELFRANCO24/10 15:00
V. SAVIGNANOMONARI NASI S.D.14:30
MIRANDOLESEATLETICO SPM14:30
SERMIDE CALCIONOVESE14:30
Prossimo Turno: 8° giornata - 01/11/2026
SPILAMBERTO-RAVARINO; VIS S.PROSPERO-CAVEZZO; RIVARA-JUNIOR FINALE; V.CASTELFRANCO-MADONNINA; ATLETICO SPM-SERMIDE CALCIO; LEVIZZANO R.-MIRANDOLESE; NOVESE-V. SAVIGNANO; MONARI NASI S.D.-NONANTOLA.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
NOVESE156501114
MIRANDOLESE136411123
SPILAMBERTO126402167
ATLETICO SPM126330138
CAVEZZO116321107
VIS S.PROSPERO106312117
V. SAVIGNANO1063121110
NONANTOLA86222107
RAVARINO7614188
LEVIZZANO R.7621379
MONARI NASI S.D.7621358
MADONNINA6613288
RIVARA56123512
V.CASTELFRANCO56123411
JUNIOR FINALE36105511
SERMIDE CALCIO16015218

Regole girone:
 SECONDA CAT. GIR. C
7° - 25/10/2026
BARCACCIAFOLGORE FUTURA14:30
LEVANTEVALTARESE14:30
BARDIM.T. 196014:30
VARANESEV. COMPIANO VALG.14:30
ASTRACALESTANESE14:30
INTER CLUBGHIARE14:30
REAL S. BAGANZACIRCOLO INZANI24/10 18:00
Prossimo Turno: 8° giornata - 01/11/2026
VALTARESE-VARANESE; CALESTANESE-LEVANTE; GHIARE-REAL S. BAGANZA; M.T. 1960-INTER CLUB; CIRCOLO INZANI-ASTRA; V. COMPIANO VALG.-BARCACCIA; FOLGORE FUTURA-BARDI.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CIRCOLO INZANI1464202011
FOLGORE FUTURA14642084
BARCACCIA1264021510
BARDI1264021210
ASTRA9623198
M.T. 19609623188
V. COMPIANO VALG.9630377
GHIARE862221411
VALTARESE86222108
REAL S. BAGANZA7621369
LEVANTE5612368
CALESTANESE56123912
INTER CLUB26024613
VARANESE16015819

Regole girone:
 SECONDA CAT. GIR. D
7° - 25/10/2026
FC 70CARPINETI14:30
CAMPEGINESEORIGINAL CELTIC24/10 15:00
MONTECAVOLOSP. CAVRIAGO14:30
SAN FAUSTINOVIRTUS CALERNO14:30
GATTATICOPOL. GATTA14:30
REAL CASINARUBIERA CALCIO14:30
POL. D. VETTOPUIANELLO14:30
Prossimo Turno: 8° giornata - 01/11/2026
CARPINETI-POL. D. VETTO; VIRTUS CALERNO-GATTATICO; PUIANELLO-MONTECAVOLO; RUBIERA CALCIO-SAN FAUSTINO; POL. GATTA-FC 70; ORIGINAL CELTIC-REAL CASINA; SP. CAVRIAGO-CAMPEGINESE.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REAL CASINA146420165
MONTECAVOLO136411157
VIRTUS CALERNO136411116
SAN FAUSTINO12640294
RUBIERA CALCIO1163211311
ORIGINAL CELTIC10631297
POL. D. VETTO9623188
CARPINETI86222910
FC 707621399
GATTATICO76213610
POL. GATTA4611449
CAMPEGINESE46114716
SP. CAVRIAGO36105411
PUIANELLO26024310

Regole girone:
 SECONDA CAT. GIR. E
7° - 25/10/2026
V. BAGNOLOPGS SMILE14:30
REGGIOLOCABASSI U. CARPI14:30
VIRTUS CIBENOBORGHETTO SANTANNA24/10 15:00
PIUMAZZOPOL. SALICETA14:30
SAN PAOLONOVELLARA14:30
RAPID VIADANAPOL. COGNENTESE14:30
MONARI NASI S.D. U21SAN PROSPERO14:30
Prossimo Turno: 8° giornata - 01/11/2026
CABASSI U. CARPI-VIRTUS CIBENO; NOVELLARA-REGGIOLO; PGS SMILE-SAN PAOLO; POL. COGNENTESE-MONARI NASI S.D. U21; POL. SALICETA-V. BAGNOLO; SAN PROSPERO-PIUMAZZO; BORGHETTO SANTANNA-RAPID VIADANA.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
NOVELLARA146420156
PIUMAZZO146420145
SAN PROSPERO116321105
RAPID VIADANA10624075
REGGIOLO106312108
V. BAGNOLO8622248
CABASSI U. CARPI7614187
VIRTUS CIBENO661321010
PGS SMILE6613257
BORGHETTO SANTANNA6613249
POL. COGNENTESE56123710
SAN PAOLO5612358
POL. SALICETA56123610
MONARI NASI S.D. U2126024411

Regole girone:
 SECONDA CAT. GIR. F
7° - 25/10/2026
POL. ROTEGLIACORLO24/10 15:00
SAN VITOMARANESE14:30
SPEZZANESEREAL DRAGONE14:30
UBERSETTOLAMA 8014:30
SOLIGNANOCASALGRANDESE14:30
SAN FRANCESCO S.PAVULLO FCF14:30
MAD. DI SOTTOCONSOLATA 6714:30
Prossimo Turno: 8° giornata - 01/11/2026
CASALGRANDESE-UBERSETTO; MARANESE-POL. ROTEGLIA; CONSOLATA 67-SOLIGNANO; LAMA 80-SPEZZANESE; CORLO-MAD. DI SOTTO; REAL DRAGONE-SAN FRANCESCO S.; PAVULLO FCF-SAN VITO.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SPEZZANESE156501185
LAMA 80146420106
PAVULLO FCF1364111711
CASALGRANDESE116321108
UBERSETTO96303108
CORLO861501210
REAL DRAGONE862221010
SAN VITO8622289
MARANESE76213811
SOLIGNANO56123610
POL. ROTEGLIA56123813
CONSOLATA 67461141316
MAD. DI SOTTO46114610
SAN FRANCESCO S.46114615

Regole girone:
 TERZA CAT. RE GIR. A
7° - 25/10/2026
FELINAREAL CASINA U2124/10 15:00
LEVIZZANOMONTEFIORINO14:30
SP. TRE CROCIAMICI DI DAVIDE14:30
SAXUM UNITEDBOSCO14:30
EAGLES V.A. SASS.BIASOLA-RIVALTA14:30
FOLESECOVIOLO F.C.14:30
Prossimo Turno: 8° giornata - 28/10/2026
MONTEFIORINO-FELINA; AMICI DI DAVIDE-SAXUM UNITED; COVIOLO F.C.-EAGLES V.A. SASS.; REAL CASINA U21-SP. TRE CROCI; BOSCO-COLLAGNA; BIASOLA-RIVALTA-LEVIZZANO.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
COVIOLO F.C.186600141
EAGLES V.A. SASS.155500182
SP. TRE CROCI106312119
MONTEFIORINO1063121013
BIASOLA-RIVALTA96303139
FOLESE9630389
BOSCO7521278
SAXUM UNITED7621378
COLLAGNA76213916
FELINA65203810
AMICI DI DAVIDE5512267
LEVIZZANO15014514
REAL CASINA U2105005313

Regole girone:
 TERZA CAT. RE GIR. B
7° - 25/10/2026
INVICTA GAV.POL. AICS GUASTALLA24/10 15:00
FOSDONDOUNION SG SOZZIGALLI14:30
FOGLIANOMIRANDOLESE U2114:30
POL. ROVERETANAGUALTIERESE14:30
IL QUADRIFOGLIOCADELBOSCO16:30
DECO'AT. BILBAGNO14:30
Prossimo Turno: 8° giornata - 01/11/2026
GUALTIERESE-INVICTA GAV.; CADELBOSCO-VIGOR LUZZARA; AT. BILBAGNO-FOGLIANO; POL. AICS GUASTALLA-FOSDONDO; MIRANDOLESE U21-IL QUADRIFOGLIO; UNION SG SOZZIGALLI-DECO'.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
UNION SG SOZZIGALLI186600141
FOSDONDO155500152
POL. AICS GUASTALLA146420138
POL. ROVERETANA1264021712
IL QUADRIFOGLIO963031010
MIRANDOLESE U216520377
AT. BILBAGNO6520336
CADELBOSCO6520347
INVICTA GAV.5512268
FOGLIANO56123812
VIGOR LUZZARA46114914
DECO'25023513
GUALTIERESE16015516

Regole girone:
 TERZA CAT. RE GIR. C
7° - 25/10/2026
TORR. S.POLOSANTOS 194814:30
VIRTUS PARMASANT'ILARIO FC 196524/10 15:00
PLAZA FCCAVRIAGO14:30
MILAN CLUBREGGIO C.14:30
POVIGLIESE U21AUDACE14:30
LE FOLGORIGATTATICO U2114:30
Prossimo Turno: 8° giornata - 28/10/2026
REGGIO C.-LE FOLGORI; CAVRIAGO-MILAN CLUB; SANTOS 1948-POVIGLIESE U21; AUDACE-PLAZA FC; SANT'ILARIO FC 1965-TORR. S.POLO; GATTATICO U21-MONTECCHIO U21.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SANTOS 1948146420177
TORR. S.POLO13541095
SANT'ILARIO FC 1965126330126
CAVRIAGO10631299
MONTECCHIO U2186222107
GATTATICO U218622275
VIRTUS PARMA762131213
MILAN CLUB6513199
PLAZA FC6520388
REGGIO C.65131710
LE FOLGORI5512269
POVIGLIESE U2115014514
AUDACE-16015312

Regole girone:

Penalita: AUDACE -2 PT
News commentabile da utenti registrati - News commentabile da utenti non registrati
Pagina
-
Pagina






Oggi: nessuna partita
Domani: 47 partite
FRANCESCO FASO
    
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
Photogallery
MONDO CR
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy
×